les équipes
*** Pour imprimer cette liste, exporter d'abord la liste de force excel, puis imprimer ***

La liste de force [[ H ]] pour la saison en détail

NomMatriculeclasspositionpindex
AERTS Michel 123862 B4 1 2
WARNON Yohan 100015 B4 2 2
DOZOT Jean-François 100244 B6 3 5
OBERT Stephan 100624 B6 4 5
WARNON Jonathan 100970 B6 5 5
BOULANGER Arnaud 100072 C0 6 10
DE SPLENTERE Chris 133910 C0 7 10
GERMIAT Véronique 101263 C0 8 10
HERMANT Thibaut 110345 C0 9 10
JOUNIAUX Denis 101219 C0 10 10
ADANT Serge 102240 C2 11 15
BUZE Cédric 102746 C2 12 15
DOBBELSTEIN Milo 139405 C2 13 15
HOUTERS Marc 100478 C2 14 15
VURCKE Olivier 110380 C2 15 15
DELFORGE Nicolas 107687 C4 16 21
DORMAL Julien 135112 C4 17 21
HALLET Frédéric 101954 C4 18 21
JOUNIAUX Vincent 102662 C4 19 21
LEMOINE Olivier 104338 C4 20 21
VURCKE Marc 101298 C4 21 21
BONACIN Christophe 100995 C6 22 27
COLLINET Yannick 100598 C6 23 27
DEFLANDRE Éric 103453 C6 24 27
FRICOT Alain 103629 C6 25 27
GERMIAT Chantal 101855 C6 26 27
MAHY Christophe 102670 C6 27 27
ASCHBACHER Bertrand 102155 D0 28 33
BAYENS Benoît 144912 D0 29 33
DORMAL Pol 104448 D0 30 33
DORMAL Yohan 127150 D0 31 33
GOFFAUX Lucien 101865 D0 32 33
LACOR Bastien 141401 D0 33 33
HALLAERT Marylène 149911 D2 34 42
HEINE Anne 102502 D2 35 42
HERMANT Pauline 134793 D2 36 42
MARTOS Manuel 104475 D2 37 42
MATHOT Christophe 103634 D2 38 42
MORRE Jordan 138052 D2 39 42
VAN ORSHAEGEN Jacques 149514 D2 40 42
VERBOIS Camille 123872 D2 41 42
VOS Hugo 147307 D2 42 42
BRASSEUR Pierre-Yves 153040 D4 43 44
GOBLET Marie 110281 D4 44 44
MISSON Pascale 149910 D6 45 47
MATHOT Lea 147158 D6 46 47
RAINCHON Bernard 104898 D6 47 47
HILAIRE jean-Marie 141530 E0 48 51
RAINCHON Thomas 139096 E0 49 51
SCIEUR Maxsans 149682 E0 50 51
SOUMOY Dominique 112318 E0 51 51
BOGAERTS Julien 150677 E2 52 56
LOUDECHE Jean Michel 152471 E2 53 56
PETIT Antoine 152892 E2 54 56
RAINCHON Louis 139095 E2 55 56
SCIEUR Floryan 149683 E2 56 56
DAIX Christiane 150514 E4 57 64
DE MEY Gilbert 154640 E4 58 64
DOBBELSTEIN Vicky 146697 E4 59 64
DUCOFFRE Nicolas 141171 E4 59 64
GROTARD Maite 133317 E4 61 64
HERMANT Benoit 147161 E4 62 64
JAMME David 113215 E4 63 64
MARCHE Marie-Line 144455 E4 64 64
BELLEMANS Anne Marie 132420 E6 65 85
CHANTRENNE Julien 157258 E6 66 85
DEBART Julien 156290 E6 67 85
FERIR Isabelle 154817 E6 68 85
FRERE Laetitia 156991 E6 69 85
GERIN Maguy 154672 E6 70 85
HALLOY Maxime 155384 E6 71 85
LOUDECHE Marie-Christine 155819 E6 72 85
LOUDECHE Rebecca 152641 E6 73 85
MEURANT Guillaume 157257 E6 74 85
TRIFFOY Benoît 159406 E6 75 85
TRIFFOY Marc 160636 E6 76 85
WARNON Nolhann 148012 E6 77 85
DE VRIES Manoa 159403 NC 78 85
DEVOLDERE Kévin 161200 NC 79 85
FLORINNE Savannah 157947 NC 80 85
FLORINNE SCHWARZZY 157946 NC 81 85
GEMINO Valentin 161615 NC 82 85
HUART Clément 160475 NC 83 85
MAHY Maxime 152893 NC 84 85
VERMOORTEL ROMAIN 159818 NC 85 85