Lecture des feuilles
Lecture des feuilles sur le fichier central

!!! Lecture de la feuille de match https://resultats.aftt.be/?season=19&week_name=01&sel=5&modif=0&detail=1&div_id=3901&club_id=&menu=4Array ( [Match] => PNAMH01/209 [Date] => 15-09-18 [Visites] => Thyria B [Visiteurs] => Philippeville [Score] => 00 - 00 fg [Sets] => 00 - 00 fg [MatVisites] => N148 [EquipeVisites] => [MatVisiteurs] => N069 [EquipeVisiteurs] => J [ScoreVisite] => 0 [ScoreVisiteur] => 0 )
enregistrement Ok

Pas de feuille encodée ou pas de feuille à traiter
Pas de feuille encodée ou pas de feuille à traiter

!!! Lecture de la feuille de match https://resultats.aftt.be/?season=19&week_name=15&sel=6&modif=0&detail=1&div_id=3653&club_id=&menu=4Array ( [Match] => RD15/016 [Date] => 02-02-19 [Visites] => Marchin [Visiteurs] => Tillet [Score] => 08 - 02 [Sets] => 00 - 00 [MatVisites] => L230 [EquipeVisites] => A [MatVisiteurs] => Lx003 [EquipeVisiteurs] => A [ScoreVisite] => 8 [ScoreVisiteur] => 2 )
enregistrement Ok


!!! Lecture de la feuille de match https://resultats.aftt.be/?season=19&week_name=17&sel=5&modif=0&detail=1&div_id=3653&club_id=&menu=4Array ( [Match] => RD17/015 [Date] => 23-02-19 [Visites] => Marchin [Visiteurs] => Moustier [Score] => 09 - 01 [Sets] => 00 - 00 [MatVisites] => L230 [EquipeVisites] => A [MatVisiteurs] => N052 [EquipeVisiteurs] => B [ScoreVisite] => 9 [ScoreVisiteur] => 1 )
enregistrement Ok


!!! Lecture de la feuille de match https://resultats.aftt.be/?season=19&week_name=19&sel=1&modif=0&detail=1&div_id=3653&club_id=&menu=4Array ( [Match] => RD19/011 [Date] => 16-03-19 [Visites] => Dinez [Visiteurs] => Malonne [Score] => 04 - 06 [Sets] => 00 - 00 [MatVisites] => Lx076 [EquipeVisites] => C [MatVisiteurs] => N104 [EquipeVisiteurs] => B [ScoreVisite] => 4 [ScoreVisiteur] => 6 )
enregistrement Ok

Les Joueurs connus du système sans matricule connus

Nbr de Fiches :=> 45
RecJoueurClub
1TOURNEUR YVAN CTT ANDOY
2COQUIART PIERRE CTT CHASTRES
3DENUTTE CHRISTOPHE CTT CORENNE
4SCLAVONS MARCO CTT CORENNE
5SOHY JUSTIN CTT ROUILLON
6BEDETTI MASSIMO CTT SOMZEE
7BERWART JEROME CTT SOMZEE
8DEKEIN THIERRY CTT SOMZEE
9HAINAUT LOICK CTT SOMZEE
10MARNIQUET PIERRE CTT SOMZEE
11SCHMITZ THOMAS CTT SOMZEE
12VAN ORSHAEGEN SEBASTIEN CTT SOMZEE
13WEVERBERGH ARNAUD CTT SOMZEE
14CHALET JORDAN CTT THY-LE-BAUDUIN
15DETELLIER JEAN-YVES CTT THY-LE-BAUDUIN
16JOLY WILLIAM CTT THY-LE-BAUDUIN
17MELOT ILIRYAN CTT THY-LE-BAUDUIN
18LEBLANC BENOIT ES THYRIA
19LEDACTE ANNICK ES THYRIA
20PIEROTTO MAXIMILIEN ES THYRIA
21BASTIN JEAN-CHARLES JS GONRIEUX
22JOSEPH IGOR JS GONRIEUX
23LEFEBVRE ZACHARY LA CIPALE
24HALLOIN PATRICK LE PING BURNOT
25LOUIS MAX LE PING BURNOT
26PESTIAT AUDE LE PING BURNOT
27PESTIAT FLORENT LE PING BURNOT
28? Aucun nom spécifié ? Loyers
29BLAVIER NOEMIE PAL NISMOISE
30BOHEN PASCALE PAL NISMOISE
31COLLET BENOIT PAL NISMOISE
32PESTIAUX KEVIN PAL NISMOISE
33SQUELARD MARC PAL NISMOISE
34GALKOW JEAN PAL ST-LOUIS ROSEE
35NICOLAS VIVIEN PAL ST-LOUIS ROSEE
36PLATTEEUW VALENTIN PAL ST-LOUIS ROSEE
37STEVENS MARTIN PAL ST-LOUIS ROSEE
38DERDICHE ISABELLE PPC PATRIA BEAURAING
39SOQUETTE PASCAL TT ASTERIX SAINT-MARC
40REMY JONATHAN TT LOYERS
41HENIN MAGALI TT TILLIER
42SONNET DIDIER TT TILLIER
43FRANCESCHI ARTHUR TTC ARBRE
44MASSART SABRINA TTC ARBRE
45LAMBERT EMRIC TYP SAINT-AUBIN