Résultats
Calendrier de l'équipe [[ B ]] [[ Hommes ]]

Semaine N° 1 en date du 15/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH01/001 à 19:30 TT Leuze 65 A / TT Rhisnes B 14-2
PNAMH01/002 à 19:00 TT VedriNamur E / R Pal Gembloux A 11-5
PNAMH01/003 à 19:00 TT Sauveniere A / R Andenne TT B 8-8
PNAMH01/004 à 19:00 PC Purnode A / Profondeville A 9-7
PNAMH01/005 à 19:00 La Cipale C / Champ d'en Haut C 10-6
PNAMH01/006 à 19:00 CTT Philippeville B / Pal St-Louis Rosee B 10-6

Semaine N° 2 en date du 22/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH02/001 à 19:00 TT Rhisnes B / TT VedriNamur E 3-13
PNAMH02/002 à 19:00 Champ d'en Haut C / PC Purnode A 7-9
PNAMH02/003 à 19:00 R Pal Gembloux A / TT Sauveniere A 8-8
PNAMH02/004 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / La Cipale C 10-6
PNAMH02/005 à 19:00 R Andenne TT B / TT Leuze 65 A 8-8
PNAMH02/006 à 19:30 Profondeville A / CTT Philippeville B 12-4

Semaine N° 3 en date du 13/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH03/002 à 19:00 PC Purnode A / Pal St-Louis Rosee B 10-6
PNAMH03/003 à 19:00 La Cipale C / Profondeville A 4-12
PNAMH03/004 à 19:30 TT Leuze 65 A / R Pal Gembloux A 11-5
PNAMH03/005 à 19:00 CTT Philippeville B / Champ d'en Haut C 3-13
PNAMH03/006 à 19:00 TT VedriNamur E / R Andenne TT B 8-8
PNAMH03/001 à 19:00 TT Sauveniere A / TT Rhisnes B 13-3

Semaine N° 4 en date du 06/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH04/001 à 19:00 TT Rhisnes B / R Pal Gembloux A 4-12
PNAMH04/002 à 19:00 R Andenne TT B / Profondeville A 12-4
PNAMH04/003 à 19:00 Champ d'en Haut C / Pal St-Louis Rosee B 12-4
PNAMH04/004 à 19:00 PC Purnode A / La Cipale C 12-4
PNAMH04/005 à 19:00 CTT Philippeville B / TT Leuze 65 A 2-14
PNAMH04/006 à 19:00 TT VedriNamur E / Sauveniere A 9-7

Semaine N° 5 en date du 20/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH05/001 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / TT Rhisnes B 10-6
PNAMH05/002 à 19:00 R Pal Gembloux A / R Andenne TT B 11-5
PNAMH05/003 à 19:30 Profondeville A / Champ d'en Haut C 10-6
PNAMH05/004 à 19:00 TT Sauveniere A / PC Purnode A 6-10
PNAMH05/005 à 19:00 La Cipale C / CTT Philippeville B 5-11
PNAMH05/006 à 19:30 TT Leuze 65 A / TT VedriNamur E 11-5

Semaine N° 6 en date du 03/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH06/001 à 19:00 TT Rhisnes B / Profondeville A 5-11
PNAMH06/002 à 19:00 R Pal Gembloux A / Pal St-Louis Rosee B 8-8
PNAMH06/003 à 19:00 R Andenne TT B / Champ d'en Haut C 8-8
PNAMH06/004 à 19:00 PC Purnode A / TT Leuze 65 A 6-10
PNAMH06/005 à 19:00 La Cipale C / Sauveniere A 6-10
PNAMH06/006 à 19:00 CTT Philippeville B / TT VedriNamur E 5-11

Semaine N° 7 en date du 10/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH07/001 à 19:00 Champ d'en Haut C / TT Rhisnes B 12-4
PNAMH07/002 à 19:30 Profondeville A / R Pal Gembloux A 11-5
PNAMH07/003 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / R Andenne TT B 5-11
PNAMH07/004 à 19:00 TT VedriNamur E / PC Purnode A 12-4
PNAMH07/005 à 19:30 TT Leuze 65 A / La Cipale C 11-5
PNAMH07/006 à 19:00 TT Sauveniere A / CTT Philippeville B 6-10

Semaine N° 8 en date du 17/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH08/001 à 19:00 TT Rhisnes B / R Andenne TT B 10-6
PNAMH08/002 à 19:00 R Pal Gembloux A / Champ d'en Haut C 8-8
PNAMH08/003 à 19:30 Profondeville A / Pal St-Louis Rosee B 11-5
PNAMH08/004 à 19:00 CTT Philippeville B / PC Purnode A 8-8
PNAMH08/005 à 19:00 La Cipale C / TT VedriNamur E 6-10
PNAMH08/006 à 19:00 TT Sauveniere A / TT Leuze 65 A 12-4

Semaine N° 9 en date du 24/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH09/001 à 19:00 PC Purnode A / TT Rhisnes B 11-5
PNAMH09/002 à 19:00 R Pal Gembloux A / La Cipale C 12-4
PNAMH09/003 à 19:00 R Andenne TT B / CTT Philippeville B 13-3
PNAMH09/004 à 19:30 TT Leuze 65 A / Profondeville A 12-4
PNAMH09/005 à 19:00 Champ d'en Haut C / TT VedriNamur E 5-11
PNAMH09/006 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / Sauveniere A 0-16

Semaine N° 10 en date du 01/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH10/001 à 19:00 CTT Philippeville B / TT Rhisnes B 11-5
PNAMH10/002 à 19:00 PC Purnode A / R Pal Gembloux A 8-8
PNAMH10/003 à 19:00 La Cipale C / R Andenne TT B 5-11
PNAMH10/004 à 19:00 TT Sauveniere A / Profondeville A 12-4
PNAMH10/005 à 19:30 TT Leuze 65 A / Champ d'en Haut C 14-2
PNAMH10/006 à 19:00 TT VedriNamur E / Pal St-Louis Rosee B 14-2

Semaine N° 11 en date du 08/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH11/001 à 19:00 R Andenne TT B / PC Purnode A 8-8
PNAMH11/002 à 19:00 R Pal Gembloux A / CTT Philippeville B 9-7
PNAMH11/003 à 19:00 TT Rhisnes B / La Cipale C 8-8
PNAMH11/004 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / TT Leuze 65 A 13-3
PNAMH11/005 à 19:00 Champ d'en Haut C / Sauveniere A 3-13
PNAMH11/006 à 19:30 Profondeville A / TT VedriNamur E 8-8

Semaine N° 12 en date du 12/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH12/001 à 19:00 TT Rhisnes B / TT Leuze 65 A 5-11
PNAMH12/002 à 19:00 R Pal Gembloux A / TT VedriNamur E 7-9
PNAMH12/003 à 19:00 R Andenne TT B / Sauveniere A 7-9
PNAMH12/004 à 19:30 Profondeville A / PC Purnode A 12-4
PNAMH12/005 à 19:00 Champ d'en Haut C / La Cipale C 9-7
PNAMH12/006 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / CTT Philippeville B 10-6

Semaine N° 13 en date du 19/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH13/001 à 19:00 TT VedriNamur E / TT Rhisnes B 14-2
PNAMH13/002 à 19:00 PC Purnode A / Champ d'en Haut C 12-4
PNAMH13/003 à 19:00 TT Sauveniere A / R Pal Gembloux A 13-3
PNAMH13/004 à 19:00 La Cipale C / Pal St-Louis Rosee B 8-8
PNAMH13/005 à 19:30 TT Leuze 65 A / R Andenne TT B 11-5
PNAMH13/006 à 19:00 CTT Philippeville B / Profondeville A 4-12

Semaine N° 14 en date du 26/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH14/001 à 19:00 TT Rhisnes B / Sauveniere A 5-11
PNAMH14/002 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / PC Purnode A 9-7
PNAMH14/003 à 19:30 Profondeville A / La Cipale C 11-5
PNAMH14/004 à 19:00 R Pal Gembloux A / TT Leuze 65 A 4-12
PNAMH14/005 à 19:00 Champ d'en Haut C / CTT Philippeville B 10-6
PNAMH14/006 à 19:00 R Andenne TT B / TT VedriNamur E 7-9

Semaine N° 15 en date du 02/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH15/001 à 19:00 R Pal Gembloux A / TT Rhisnes B 9-7
PNAMH15/002 à 19:30 Profondeville A / R Andenne TT B 6-10
PNAMH15/003 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / Champ d'en Haut C 8-8
PNAMH15/004 à 19:00 La Cipale C / PC Purnode A 9-7
PNAMH15/005 à 19:30 TT Leuze 65 A / CTT Philippeville B 11-5
PNAMH15/006 à 19:00 TT Sauveniere A / TT VedriNamur E 10-6

Semaine N° 16 en date du 09/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH16/001 à 19:00 TT Rhisnes B / Pal St-Louis Rosee B 7-9
PNAMH16/002 à 19:00 R Andenne TT B / R Pal Gembloux A 14-2
PNAMH16/003 à 19:00 Champ d'en Haut C / Profondeville A 5-11
PNAMH16/004 à 19:00 PC Purnode A / Sauveniere A 3-13
PNAMH16/005 à 19:00 CTT Philippeville B / La Cipale C 6-10
PNAMH16/006 à 19:00 TT VedriNamur E / TT Leuze 65 A 8-8

Semaine N° 17 en date du 23/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH17/001 à 19:30 Profondeville A / TT Rhisnes B 14-2
PNAMH17/002 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / R Pal Gembloux A 9-7
PNAMH17/003 à 19:00 Champ d'en Haut C / R Andenne TT B 7-9
PNAMH17/004 à 19:30 TT Leuze 65 A / PC Purnode A 11-5
PNAMH17/005 à 19:00 TT Sauveniere A / La Cipale C 13-3
PNAMH17/006 à 19:00 TT VedriNamur E / CTT Philippeville B 13-3

Semaine N° 18 en date du 09/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH18/001 à 19:00 TT Rhisnes B / Champ d'en Haut C 9-7
PNAMH18/002 à 19:00 R Pal Gembloux A / Profondeville A 6-10
PNAMH18/003 à 19:00 R Andenne TT B / Pal St-Louis Rosee B 8-8
PNAMH18/004 à 19:00 PC Purnode A / TT VedriNamur E 7-9
PNAMH18/005 à 19:00 La Cipale C / TT Leuze 65 A 6-10
PNAMH18/006 à 19:00 CTT Philippeville B / Sauveniere A 4-12

Semaine N° 19 en date du 16/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH19/001 à 19:00 R Andenne TT B / TT Rhisnes B 9-7
PNAMH19/002 à 19:00 Champ d'en Haut C / R Pal Gembloux A 7-9
PNAMH19/003 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / Profondeville A 6-10
PNAMH19/004 à 19:00 PC Purnode A / CTT Philippeville B 6-10
PNAMH19/005 à 19:00 TT VedriNamur E / La Cipale C 14-2
PNAMH19/006 à 19:30 TT Leuze 65 A / Sauveniere A 12-4

Semaine N° 20 en date du 23/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH20/001 à 19:00 TT Rhisnes B / PC Purnode A 7-9
PNAMH20/002 à 19:00 La Cipale C / R Pal Gembloux A 8-8
PNAMH20/003 à 19:00 CTT Philippeville B / R Andenne TT B 16-0
PNAMH20/004 à 19:30 Profondeville A / TT Leuze 65 A 8-8
PNAMH20/005 à 19:00 TT VedriNamur E / Champ d'en Haut C 14-2
PNAMH20/006 à 19:00 TT Sauveniere A / Pal St-Louis Rosee B 13-3

Semaine N° 21 en date du 30/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH21/001 à 19:00 TT Rhisnes B / CTT Philippeville B 7-9
PNAMH21/002 à 19:00 R Pal Gembloux A / PC Purnode A 8-8
PNAMH21/003 à 19:00 R Andenne TT B / La Cipale C 11-5
PNAMH21/004 à 19:30 Profondeville A / Sauveniere A 6-10
PNAMH21/005 à 19:00 Champ d'en Haut C / TT Leuze 65 A 5-11
PNAMH21/006 à 19:00 Pal St-Louis Rosee B / TT VedriNamur E 3-13

Semaine N° 22 en date du 06/04/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH22/001 à 19:00 PC Purnode A / R Andenne TT B 0-16
PNAMH22/002 à 19:00 CTT Philippeville B / R Pal Gembloux A 7-9
PNAMH22/003 à 19:00 La Cipale C / TT Rhisnes B 13-3
PNAMH22/004 à 19:30 TT Leuze 65 A / Pal St-Louis Rosee B 13-3
PNAMH22/005 à 19:00 TT Sauveniere A / Champ d'en Haut C 15-1
PNAMH22/006 à 19:00 TT VedriNamur E / Profondeville A 9-7