Résultats
Calendrier de l'équipe [[ C ]] [[ Hommes ]]

Semaine N° 1 en date du 14/09/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH01/031 à 19:00 R Pal Gembloux B / CTT Philippeville C 10-6
PNAMH01/032 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / TT Villers-Promotion A 5-11
PNAMH01/033 à 19:30 Imperial Bossiere A / CTT Andoy B 14-2
PNAMH01/034 à 19:30 R Pal Isnoise A / TT Harlue A 8-8
PNAMH01/035 à 19:00 TT Sauveniere B / Jemclub A 9-7
PNAMH01/036 à 19:30 Profondeville B / TT VedriNamur j 13-3

Semaine N° 2 en date du 21/09/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH02/031 à 19:00 CTT Philippeville C / TT Bunny-Chapois A 11-5
PNAMH02/032 à 19:00 Jemclub A / R Pal Isnoise A 8-8
PNAMH02/033 à 19:00 TT Villers-Promotion A / Imperial Bossiere A 7-9
PNAMH02/034 à 14:00 TT VedriNamur j / TT Sauveniere B 5-11
PNAMH02/035 à 19:00 CTT Andoy B / R Pal Gembloux B 4-12
PNAMH02/036 à 19:00 TT Harlue A / Profondeville B 8-8

Semaine N° 3 en date du 28/09/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH03/031 à 19:30 Imperial Bossiere A / CTT Philippeville C 5-11
PNAMH03/032 à 19:30 R Pal Isnoise A / TT VedriNamur j 9-7
PNAMH03/033 à 19:00 TT Sauveniere B / TT Harlue A 6-10
PNAMH03/034 à 19:00 R Pal Gembloux B / TT Villers-Promotion A 8-8
PNAMH03/035 à 19:30 Profondeville B / Jemclub A 11-5
PNAMH03/036 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / CTT Andoy B 13-3

Semaine N° 4 en date du 05/10/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH04/031 à 19:00 CTT Philippeville C / TT Villers-Promotion A 8-8
PNAMH04/032 à 19:00 CTT Andoy B / TT Harlue A 7-9
PNAMH04/033 à 19:00 Jemclub A / TT VedriNamur j 12-4
PNAMH04/034 à 19:30 R Pal Isnoise A / TT Sauveniere B 10-6
PNAMH04/035 à 19:30 Profondeville B / R Pal Gembloux B 9-7
PNAMH04/036 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / Imperial Bossiere A 11-5

Semaine N° 5 en date du 12/10/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH05/031 à 14:00 TT VedriNamur j / CTT Philippeville C 8-8
PNAMH05/032 à 19:00 TT Villers-Promotion A / CTT Andoy B 12-4
PNAMH05/033 à 19:00 TT Harlue A / Jemclub A 8-8
PNAMH05/034 à 19:30 Imperial Bossiere A / R Pal Isnoise A 7-9
PNAMH05/035 à 19:00 TT Sauveniere B / Profondeville B 5-11
PNAMH05/036 à 19:00 R Pal Gembloux B / TT Bunny-Chapois A 7-9

Semaine N° 6 en date du 19/10/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH06/031 à 19:00 CTT Philippeville C / TT Harlue A 0-0
PNAMH06/032 à 19:00 TT Villers-Promotion A / TT VedriNamur j 0-0
PNAMH06/033 à 19:00 CTT Andoy B / Jemclub A 0-0
PNAMH06/034 à 19:30 R Pal Isnoise A / R Pal Gembloux B 0-0
PNAMH06/035 à 19:00 TT Sauveniere B / Imperial Bossiere A 0-0
PNAMH06/036 à 19:30 Profondeville B / TT Bunny-Chapois A 0-0

Semaine N° 7 en date du 02/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH07/031 à 19:00 Jemclub A / CTT Philippeville C 0-0
PNAMH07/032 à 19:00 TT Harlue A / TT Villers-Promotion A 0-0
PNAMH07/033 à 14:00 TT VedriNamur j / CTT Andoy B 0-0
PNAMH07/034 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / R Pal Isnoise A 0-0
PNAMH07/035 à 19:00 R Pal Gembloux B / TT Sauveniere B 0-0
PNAMH07/036 à 19:30 Imperial Bossiere A / Profondeville B 0-0

Semaine N° 8 en date du 09/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH08/031 à 19:00 CTT Philippeville C / CTT Andoy B 0-0
PNAMH08/032 à 19:00 TT Villers-Promotion A / Jemclub A 0-0
PNAMH08/033 à 19:00 TT Harlue A / TT VedriNamur j 0-0
PNAMH08/034 à 19:30 Profondeville B / R Pal Isnoise A 0-0
PNAMH08/035 à 19:00 TT Sauveniere B / TT Bunny-Chapois A 0-0
PNAMH08/036 à 19:30 Imperial Bossiere A / R Pal Gembloux B 0-0

Semaine N° 9 en date du 16/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH09/031 à 19:30 R Pal Isnoise A / CTT Philippeville C 0-0
PNAMH09/032 à 19:00 TT Villers-Promotion A / TT Sauveniere B 0-0
PNAMH09/033 à 19:00 CTT Andoy B / Profondeville B 0-0
PNAMH09/034 à 19:00 R Pal Gembloux B / TT Harlue A 0-0
PNAMH09/035 à 19:00 Jemclub A / TT Bunny-Chapois A 0-0
PNAMH09/036 à 14:00 TT VedriNamur j / Imperial Bossiere A 0-0

Semaine N° 10 en date du 30/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH10/031 à 19:30 Profondeville B / CTT Philippeville C 0-0
PNAMH10/032 à 19:30 R Pal Isnoise A / TT Villers-Promotion A 0-0
PNAMH10/033 à 19:00 TT Sauveniere B / CTT Andoy B 0-0
PNAMH10/034 à 19:30 Imperial Bossiere A / TT Harlue A 0-0
PNAMH10/035 à 19:00 R Pal Gembloux B / Jemclub A 0-0
PNAMH10/036 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / TT VedriNamur j 0-0

Semaine N° 11 en date du 07/12/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH11/031 à 19:00 CTT Andoy B / R Pal Isnoise A 0-0
PNAMH11/032 à 19:00 TT Villers-Promotion A / Profondeville B 0-0
PNAMH11/033 à 19:00 CTT Philippeville C / TT Sauveniere B 0-0
PNAMH11/034 à 14:00 TT VedriNamur j / R Pal Gembloux B 0-0
PNAMH11/035 à 19:00 Jemclub A / Imperial Bossiere A 0-0
PNAMH11/036 à 19:00 TT Harlue A / TT Bunny-Chapois A 0-0

Semaine N° 12 en date du 11/01/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH12/031 à 19:00 CTT Philippeville C / R Pal Gembloux B 0-0
PNAMH12/032 à 19:00 TT Villers-Promotion A / TT Bunny-Chapois A 0-0
PNAMH12/033 à 19:00 CTT Andoy B / Imperial Bossiere A 0-0
PNAMH12/034 à 19:00 TT Harlue A / R Pal Isnoise A 0-0
PNAMH12/035 à 19:00 Jemclub A / TT Sauveniere B 0-0
PNAMH12/036 à 14:00 TT VedriNamur j / Profondeville B 0-0

Semaine N° 13 en date du 18/01/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH13/031 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / CTT Philippeville C 0-0
PNAMH13/032 à 19:30 R Pal Isnoise A / Jemclub A 0-0
PNAMH13/033 à 19:30 Imperial Bossiere A / TT Villers-Promotion A 0-0
PNAMH13/034 à 19:00 TT Sauveniere B / TT VedriNamur j 0-0
PNAMH13/035 à 19:00 R Pal Gembloux B / CTT Andoy B 0-0
PNAMH13/036 à 19:30 Profondeville B / TT Harlue A 0-0

Semaine N° 14 en date du 25/01/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH14/031 à 19:00 CTT Philippeville C / Imperial Bossiere A 0-0
PNAMH14/032 à 14:00 TT VedriNamur j / R Pal Isnoise A 0-0
PNAMH14/033 à 19:00 TT Harlue A / TT Sauveniere B 0-0
PNAMH14/034 à 19:00 TT Villers-Promotion A / R Pal Gembloux B 0-0
PNAMH14/035 à 19:00 Jemclub A / Profondeville B 0-0
PNAMH14/036 à 19:00 CTT Andoy B / TT Bunny-Chapois A 0-0

Semaine N° 15 en date du 01/02/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH15/031 à 19:00 TT Villers-Promotion A / CTT Philippeville C 0-0
PNAMH15/032 à 19:00 TT Harlue A / CTT Andoy B 0-0
PNAMH15/033 à 14:00 TT VedriNamur j / Jemclub A 0-0
PNAMH15/034 à 19:00 TT Sauveniere B / R Pal Isnoise A 0-0
PNAMH15/035 à 19:00 R Pal Gembloux B / Profondeville B 0-0
PNAMH15/036 à 19:30 Imperial Bossiere A / TT Bunny-Chapois A 0-0

Semaine N° 16 en date du 15/02/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH16/031 à 19:00 CTT Philippeville C / TT VedriNamur j 0-0
PNAMH16/032 à 19:00 CTT Andoy B / TT Villers-Promotion A 0-0
PNAMH16/033 à 19:00 Jemclub A / TT Harlue A 0-0
PNAMH16/034 à 19:30 R Pal Isnoise A / Imperial Bossiere A 0-0
PNAMH16/035 à 19:30 Profondeville B / TT Sauveniere B 0-0
PNAMH16/036 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / R Pal Gembloux B 0-0

Semaine N° 17 en date du 22/02/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH17/031 à 19:00 TT Harlue A / CTT Philippeville C 0-0
PNAMH17/032 à 14:00 TT VedriNamur j / TT Villers-Promotion A 0-0
PNAMH17/033 à 19:00 Jemclub A / CTT Andoy B 0-0
PNAMH17/034 à 19:00 R Pal Gembloux B / R Pal Isnoise A 0-0
PNAMH17/035 à 19:30 Imperial Bossiere A / TT Sauveniere B 0-0
PNAMH17/036 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / Profondeville B 0-0

Semaine N° 18 en date du 07/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH18/031 à 19:00 CTT Philippeville C / Jemclub A 0-0
PNAMH18/032 à 19:00 TT Villers-Promotion A / TT Harlue A 0-0
PNAMH18/033 à 19:00 CTT Andoy B / TT VedriNamur j 0-0
PNAMH18/034 à 19:30 R Pal Isnoise A / TT Bunny-Chapois A 0-0
PNAMH18/035 à 19:00 TT Sauveniere B / R Pal Gembloux B 0-0
PNAMH18/036 à 19:30 Profondeville B / Imperial Bossiere A 0-0

Semaine N° 19 en date du 14/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH19/031 à 19:00 CTT Andoy B / CTT Philippeville C 0-0
PNAMH19/032 à 19:00 Jemclub A / TT Villers-Promotion A 0-0
PNAMH19/033 à 14:00 TT VedriNamur j / TT Harlue A 0-0
PNAMH19/034 à 19:30 R Pal Isnoise A / Profondeville B 0-0
PNAMH19/035 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / TT Sauveniere B 0-0
PNAMH19/036 à 19:00 R Pal Gembloux B / Imperial Bossiere A 0-0

Semaine N° 20 en date du 21/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH20/031 à 19:00 CTT Philippeville C / R Pal Isnoise A 0-0
PNAMH20/032 à 19:00 TT Sauveniere B / TT Villers-Promotion A 0-0
PNAMH20/033 à 19:30 Profondeville B / CTT Andoy B 0-0
PNAMH20/034 à 19:00 TT Harlue A / R Pal Gembloux B 0-0
PNAMH20/035 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / Jemclub A 0-0
PNAMH20/036 à 19:30 Imperial Bossiere A / TT VedriNamur j 0-0

Semaine N° 21 en date du 28/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH21/031 à 19:00 CTT Philippeville C / Profondeville B 0-0
PNAMH21/032 à 19:00 TT Villers-Promotion A / R Pal Isnoise A 0-0
PNAMH21/033 à 19:00 CTT Andoy B / TT Sauveniere B 0-0
PNAMH21/034 à 19:00 TT Harlue A / Imperial Bossiere A 0-0
PNAMH21/035 à 19:00 Jemclub A / R Pal Gembloux B 0-0
PNAMH21/036 à 14:00 TT VedriNamur j / TT Bunny-Chapois A 0-0

Semaine N° 22 en date du 04/04/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH22/031 à 19:30 R Pal Isnoise A / CTT Andoy B 0-0
PNAMH22/032 à 19:30 Profondeville B / TT Villers-Promotion A 0-0
PNAMH22/033 à 19:00 TT Sauveniere B / CTT Philippeville C 0-0
PNAMH22/034 à 19:00 R Pal Gembloux B / TT VedriNamur j 0-0
PNAMH22/035 à 19:30 Imperial Bossiere A / Jemclub A 0-0
PNAMH22/036 à 19:30 TT Bunny-Chapois A / TT Harlue A 0-0