Résultats
Calendrier de l'équipe [[ C ]] [[ Hommes ]]

Semaine N° 1 en date du 15/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH01/019 à 19:00 TT Malonne D / PCBV Mont A 12-4
PNAMH01/020 à 19:00 JS Gonrieux D / R Pal Gembloux C 12-4
PNAMH01/021 à 19:00 TT Sauveniere B / Pal des Trois Vallees B 7-9
PNAMH01/022 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / Profondeville B 8-8
PNAMH01/023 à 19:00 TTSC Moustier A / Hayon EBS B 4-12
PNAMH01/024 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / CTT Philippeville C 5-11

Semaine N° 2 en date du 22/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH02/019 à 18:00 PCBV Mont A / JS Gonrieux D 2-14
PNAMH02/020 à 19:00 Hayon EBS B / CTT Le Forbot Dinant B 12-4
PNAMH02/021 à 19:00 R Pal Gembloux C / TT Sauveniere B 6-10
PNAMH02/022 à 19:00 CTT Philippeville C / TTSC Moustier A 9-7
PNAMH02/023 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / TT Malonne D 11-5
PNAMH02/024 à 19:30 Profondeville B / Pal St-Louis Rosee D 8-8

Semaine N° 3 en date du 13/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH03/019 à 19:00 TT Sauveniere B / PCBV Mont A 10-6
PNAMH03/020 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / CTT Philippeville C 7-9
PNAMH03/021 à 19:00 TTSC Moustier A / Profondeville B 3-13
PNAMH03/022 à 19:00 TT Malonne D / R Pal Gembloux C 14-2
PNAMH03/023 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / Hayon EBS B 7-9
PNAMH03/024 à 19:00 JS Gonrieux D / Pal des Trois Vallees B 6-10

Semaine N° 4 en date du 06/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH04/019 à 18:00 PCBV Mont A / R Pal Gembloux C 7-9
PNAMH04/020 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / Profondeville B 12-4
PNAMH04/021 à 19:00 Hayon EBS B / CTT Philippeville C 11-5
PNAMH04/022 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / TTSC Moustier A 2-14
PNAMH04/023 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / TT Malonne D 5-11
PNAMH04/024 à 19:00 JS Gonrieux D / TT Sauveniere B 12-4

Semaine N° 5 en date du 20/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH05/019 à 19:00 CTT Philippeville C / PCBV Mont A 12-4
PNAMH05/020 à 19:00 R Pal Gembloux C / Pal des Trois Vallees B 2-14
PNAMH05/021 à 19:30 Profondeville B / Hayon EBS B 10-6
PNAMH05/022 à 19:00 TT Sauveniere B / CTT Le Forbot Dinant B 15-1
PNAMH05/023 à 19:00 TTSC Moustier A / Pal St-Louis Rosee D 9-7
PNAMH05/024 à 19:00 TT Malonne D / JS Gonrieux D 15-1

Semaine N° 6 en date du 03/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH06/019 à 18:00 PCBV Mont A / Profondeville B 0-16
PNAMH06/020 à 19:00 R Pal Gembloux C / CTT Philippeville C 9-7
PNAMH06/021 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / Hayon EBS B 7-9
PNAMH06/022 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / TT Malonne D 1-15
PNAMH06/023 à 19:00 TTSC Moustier A / TT Sauveniere B 7-9
PNAMH06/024 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / JS Gonrieux D 5-11

Semaine N° 7 en date du 10/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH07/019 à 19:00 Hayon EBS B / PCBV Mont A 13-3
PNAMH07/020 à 19:30 Profondeville B / R Pal Gembloux C 13-3
PNAMH07/021 à 19:00 CTT Philippeville C / Pal des Trois Vallees B 8-8
PNAMH07/022 à 19:00 JS Gonrieux D / CTT Le Forbot Dinant B 15-1
PNAMH07/023 à 19:00 TT Malonne D / TTSC Moustier A 10-6
PNAMH07/024 à 19:00 TT Sauveniere B / Pal St-Louis Rosee D 9-7

Semaine N° 8 en date du 17/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH08/019 à 18:00 PCBV Mont A / Pal des Trois Vallees B 0-16
PNAMH08/020 à 19:00 R Pal Gembloux C / Hayon EBS B 0-16
PNAMH08/021 à 19:30 Profondeville B / CTT Philippeville C 12-4
PNAMH08/022 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / CTT Le Forbot Dinant B 11-5
PNAMH08/023 à 19:00 TTSC Moustier A / JS Gonrieux D 6-10
PNAMH08/024 à 19:00 TT Sauveniere B / TT Malonne D 4-12

Semaine N° 9 en date du 24/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH09/019 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / PCBV Mont A 4-12
PNAMH09/020 à 19:00 R Pal Gembloux C / TTSC Moustier A 12-4
PNAMH09/021 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / Pal St-Louis Rosee D 14-2
PNAMH09/022 à 19:00 TT Malonne D / Profondeville B 10-6
PNAMH09/023 à 19:00 Hayon EBS B / JS Gonrieux D 13-3
PNAMH09/024 à 19:00 CTT Philippeville C / TT Sauveniere B 6-10

Semaine N° 10 en date du 01/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH10/019 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / PCBV Mont A 12-4
PNAMH10/020 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / R Pal Gembloux C 5-11
PNAMH10/021 à 19:00 TTSC Moustier A / Pal des Trois Vallees B 4-12
PNAMH10/022 à 19:00 TT Sauveniere B / Profondeville B 7-9
PNAMH10/023 à 19:00 TT Malonne D / Hayon EBS B 12-4
PNAMH10/024 à 19:00 JS Gonrieux D / CTT Philippeville C 4-12

Semaine N° 11 en date du 08/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH11/019 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / CTT Le Forbot Dinant B 14-2
PNAMH11/020 à 19:00 R Pal Gembloux C / Pal St-Louis Rosee D 6-10
PNAMH11/021 à 18:00 PCBV Mont A / TTSC Moustier A 1-15
PNAMH11/022 à 19:00 CTT Philippeville C / TT Malonne D 4-12
PNAMH11/023 à 19:00 Hayon EBS B / TT Sauveniere B 13-3
PNAMH11/024 à 19:30 Profondeville B / JS Gonrieux D 9-7

Semaine N° 12 en date du 12/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH12/019 à 18:00 PCBV Mont A / TT Malonne D 6-10
PNAMH12/020 à 19:00 R Pal Gembloux C / JS Gonrieux D 5-11
PNAMH12/021 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / TT Sauveniere B 12-4
PNAMH12/022 à 19:30 Profondeville B / CTT Le Forbot Dinant B 0-FFG
PNAMH12/023 à 19:00 Hayon EBS B / TTSC Moustier A 15-1
PNAMH12/024 à 19:00 CTT Philippeville C / Pal St-Louis Rosee D 10-6

Semaine N° 13 en date du 19/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH13/019 à 19:00 JS Gonrieux D / PCBV Mont A 5-11
PNAMH13/020 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / Hayon EBS B FFG-0
PNAMH13/021 à 19:00 TT Sauveniere B / R Pal Gembloux C 12-4
PNAMH13/022 à 19:00 TTSC Moustier A / CTT Philippeville C 12-4
PNAMH13/023 à 19:00 TT Malonne D / Pal des Trois Vallees B 5-11
PNAMH13/024 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / Profondeville B 10-6

Semaine N° 14 en date du 26/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH14/019 à 18:00 PCBV Mont A / TT Sauveniere B 0-16
PNAMH14/020 à 19:00 CTT Philippeville C / CTT Le Forbot Dinant B 0-FFG
PNAMH14/021 à 19:30 Profondeville B / TTSC Moustier A 12-4
PNAMH14/022 à 19:00 R Pal Gembloux C / TT Malonne D 0-16
PNAMH14/023 à 19:00 Hayon EBS B / Pal St-Louis Rosee D 13-3
PNAMH14/024 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / JS Gonrieux D 9-7

Semaine N° 15 en date du 02/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH15/019 à 19:00 R Pal Gembloux C / PCBV Mont A 8-8
PNAMH15/020 à 19:30 Profondeville B / Pal des Trois Vallees B 9-7
PNAMH15/021 à 19:00 CTT Philippeville C / Hayon EBS B 3-13
PNAMH15/022 à 19:00 TTSC Moustier A / CTT Le Forbot Dinant B 0-FFG
PNAMH15/023 à 19:00 TT Malonne D / Pal St-Louis Rosee D 13-3
PNAMH15/024 à 19:00 TT Sauveniere B / JS Gonrieux D 8-8

Semaine N° 16 en date du 09/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH16/019 à 18:00 PCBV Mont A / CTT Philippeville C 10-6
PNAMH16/020 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / R Pal Gembloux C 13-3
PNAMH16/021 à 19:00 Hayon EBS B / Profondeville B 15-1
PNAMH16/022 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / TT Sauveniere B FFG-0
PNAMH16/023 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / TTSC Moustier A 9-7
PNAMH16/024 à 19:00 JS Gonrieux D / TT Malonne D 7-9

Semaine N° 17 en date du 23/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH17/019 à 19:30 Profondeville B / PCBV Mont A 6-10
PNAMH17/020 à 19:00 CTT Philippeville C / R Pal Gembloux C 15-1
PNAMH17/021 à 19:00 Hayon EBS B / Pal des Trois Vallees B 9-7
PNAMH17/022 à 19:00 TT Malonne D / CTT Le Forbot Dinant B 0-FFG
PNAMH17/023 à 19:00 TT Sauveniere B / TTSC Moustier A 9-7
PNAMH17/024 à 19:00 JS Gonrieux D / Pal St-Louis Rosee D 8-8

Semaine N° 18 en date du 09/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH18/019 à 18:00 PCBV Mont A / Hayon EBS B 1-15
PNAMH18/020 à 19:00 R Pal Gembloux C / Profondeville B 6-10
PNAMH18/021 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / CTT Philippeville C 14-2
PNAMH18/022 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / JS Gonrieux D FFG-0
PNAMH18/023 à 19:00 TTSC Moustier A / TT Malonne D 3-13
PNAMH18/024 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / TT Sauveniere B 5-11

Semaine N° 19 en date du 16/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH19/019 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / PCBV Mont A 11-5
PNAMH19/020 à 19:00 Hayon EBS B / R Pal Gembloux C 12-4
PNAMH19/021 à 19:00 CTT Philippeville C / Profondeville B 14-2
PNAMH19/022 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / Pal St-Louis Rosee D FFG-0
PNAMH19/023 à 19:00 JS Gonrieux D / TTSC Moustier A 7-9
PNAMH19/024 à 19:00 TT Malonne D / TT Sauveniere B 11-5

Semaine N° 20 en date du 23/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH20/019 à 18:00 PCBV Mont A / CTT Le Forbot Dinant B 0-FFG
PNAMH20/020 à 19:00 TTSC Moustier A / R Pal Gembloux C 8-8
PNAMH20/021 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / Pal des Trois Vallees B 5-11
PNAMH20/022 à 19:30 Profondeville B / TT Malonne D 3-13
PNAMH20/023 à 19:00 JS Gonrieux D / Hayon EBS B 4-12
PNAMH20/024 à 19:00 TT Sauveniere B / CTT Philippeville C 9-7

Semaine N° 21 en date du 30/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH21/019 à 18:00 PCBV Mont A / Pal St-Louis Rosee D 12-4
PNAMH21/020 à 19:00 R Pal Gembloux C / CTT Le Forbot Dinant B 0-FFG
PNAMH21/021 à 19:00 Pal des Trois Vallees B / TTSC Moustier A 9-7
PNAMH21/022 à 19:30 Profondeville B / TT Sauveniere B 10-6
PNAMH21/023 à 19:00 Hayon EBS B / TT Malonne D 8-8
PNAMH21/024 à 19:00 CTT Philippeville C / JS Gonrieux D 8-8

Semaine N° 22 en date du 06/04/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH22/019 à 18:30 CTT Le Forbot Dinant B / Pal des Trois Vallees B FFG-0
PNAMH22/020 à 19:00 Pal St-Louis Rosee D / R Pal Gembloux C 10-6
PNAMH22/021 à 19:00 TTSC Moustier A / PCBV Mont A 13-3
PNAMH22/022 à 19:00 TT Malonne D / CTT Philippeville C 14-2
PNAMH22/023 à 19:00 TT Sauveniere B / Hayon EBS B 11-5
PNAMH22/024 à 19:00 JS Gonrieux D / Profondeville B 9-7