Résultats
Calendrier de l'équipe [[ E ]] [[ Hommes ]]

Semaine N° 1 en date du 14/09/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH01/067 à 14:30 CTT Barrage D / CTT Philippeville E 8-8
PNAMH01/068 à 19:00 RTTC Arbre A / CTT Presgaux A 5-11
PNAMH01/069 à 19:00 CTT Somzee E / TTSC Moustier C 8-8
PNAMH01/070 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / CTT Doische A 8-8
PNAMH01/071 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / TT Tillier A 11-5
PNAMH01/072 à 19:30 La Cipale E / Pal Sartoise A 7-9

Semaine N° 2 en date du 21/09/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH02/067 à 19:00 CTT Philippeville E / RTTC Arbre A 8-8
PNAMH02/068 à 19:00 TT Tillier A / CTT Le Forbot Dinant B 6-10
PNAMH02/069 à 15:30 CTT Presgaux A / CTT Somzee E 6-10
PNAMH02/070 à 19:00 Pal Sartoise A / Pal des Trois Vallees C 6-10
PNAMH02/071 à 19:00 TTSC Moustier C / CTT Barrage D 6-10
PNAMH02/072 à 16:00 CTT Doische A / La Cipale E 6-10

Semaine N° 3 en date du 28/09/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH03/067 à 19:00 CTT Somzee E / CTT Philippeville E 8-8
PNAMH03/068 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / Pal Sartoise A 10-6
PNAMH03/069 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / CTT Doische A 7-9
PNAMH03/070 à 14:30 CTT Barrage D / CTT Presgaux A 2-14
PNAMH03/071 à 19:30 La Cipale E / TT Tillier A 12-4
PNAMH03/072 à 19:00 RTTC Arbre A / TTSC Moustier C 7-9

Semaine N° 4 en date du 05/10/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH04/067 à 19:00 CTT Philippeville E / CTT Presgaux A 6-10
PNAMH04/068 à 19:00 TTSC Moustier C / CTT Doische A 7-9
PNAMH04/069 à 19:00 TT Tillier A / Pal Sartoise A 12-4
PNAMH04/070 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / Pal des Trois Vallees C 12-4
PNAMH04/071 à 19:30 La Cipale E / CTT Barrage D 5-11
PNAMH04/072 à 19:00 RTTC Arbre A / CTT Somzee E 11-5

Semaine N° 5 en date du 12/10/2019

ReferenceHeureRencontreScore
NAMH05/067 à 19:00 Pal Sartoise A / CTT Philippeville E 12-4
PNAMH05/068 à 15:30 CTT Presgaux A / TTSC Moustier C 10-6
PNAMH05/069 à 16:00 CTT Doische A / TT Tillier A 12-4
PNAMH05/070 à 19:00 CTT Somzee E / CTT Le Forbot Dinant B 2-14
PNAMH05/071 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / La Cipale E 0-16
PNAMH05/072 à 14:30 CTT Barrage D / RTTC Arbre A 7-9

Semaine N° 6 en date du 19/10/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH06/067 à 19:00 CTT Philippeville E / CTT Doische A 4-12
PNAMH06/068 à 15:30 CTT Presgaux A / Pal Sartoise A 11-5
PNAMH06/069 à 19:00 TTSC Moustier C / TT Tillier A 7-9
PNAMH06/070 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / CTT Barrage D 13-3
PNAMH06/071 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / CTT Somzee E 11-5
PNAMH06/072 à 19:30 La Cipale E / RTTC Arbre A 3-13

Semaine N° 7 en date du 02/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH07/067 à 19:00 TT Tillier A / CTT Philippeville E 8-8
PNAMH07/068 à 16:00 CTT Doische A / CTT Presgaux A 8-8
PNAMH07/069 à 19:00 Pal Sartoise A / TTSC Moustier C 4-12
PNAMH07/070 à 19:00 RTTC Arbre A / CTT Le Forbot Dinant B 7-9
PNAMH07/071 à 14:30 CTT Barrage D / Pal des Trois Vallees C 10-6
PNAMH07/072 à 19:00 CTT Somzee E / La Cipale E 11-5

Semaine N° 8 en date du 09/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH08/067 à 19:00 CTT Philippeville E / TTSC Moustier C 6-10
PNAMH08/068 à 15:30 CTT Presgaux A / TT Tillier A 14-2
PNAMH08/069 à 16:00 CTT Doische A / Pal Sartoise A 13-3
PNAMH08/070 à 19:30 La Cipale E / CTT Le Forbot Dinant B 2-14
PNAMH08/071 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / RTTC Arbre A 5-11
PNAMH08/072 à 19:00 CTT Somzee E / CTT Barrage D 9-7

Semaine N° 9 en date du 16/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH09/067 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / CTT Philippeville E 13-3
PNAMH09/068 à 15:30 CTT Presgaux A / Pal des Trois Vallees C 9-7
PNAMH09/069 à 19:00 TTSC Moustier C / La Cipale E 10-6
PNAMH09/070 à 14:30 CTT Barrage D / CTT Doische A 4-12
PNAMH09/071 à 19:00 TT Tillier A / RTTC Arbre A 10-6
PNAMH09/072 à 19:00 Pal Sartoise A / CTT Somzee E 9-7

Semaine N° 10 en date du 30/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH10/067 à 19:30 La Cipale E / CTT Philippeville E 4-12
PNAMH10/068 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / CTT Presgaux A 8-8
PNAMH10/069 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / TTSC Moustier C 11-5
PNAMH10/070 à 19:00 CTT Somzee E / CTT Doische A 6-10
PNAMH10/071 à 14:30 CTT Barrage D / TT Tillier A 6-10
PNAMH10/072 à 19:00 RTTC Arbre A / Pal Sartoise A 8-8

Semaine N° 11 en date du 07/12/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH11/067 à 19:00 TTSC Moustier C / CTT Le Forbot Dinant B 0-0
PNAMH11/068 à 15:30 CTT Presgaux A / La Cipale E 0-0
PNAMH11/069 à 19:00 CTT Philippeville E / Pal des Trois Vallees C 0-0
PNAMH11/070 à 19:00 Pal Sartoise A / CTT Barrage D 0-0
PNAMH11/071 à 19:00 TT Tillier A / CTT Somzee E 0-0
PNAMH11/072 à 16:00 CTT Doische A / RTTC Arbre A 0-0

Semaine N° 12 en date du 11/01/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH12/067 à 19:00 CTT Philippeville E / CTT Barrage D 0-0
PNAMH12/068 à 15:30 CTT Presgaux A / RTTC Arbre A 0-0
PNAMH12/069 à 19:00 TTSC Moustier C / CTT Somzee E 0-0
PNAMH12/070 à 16:00 CTT Doische A / CTT Le Forbot Dinant B 0-0
PNAMH12/071 à 19:00 TT Tillier A / Pal des Trois Vallees C 0-0
PNAMH12/072 à 19:00 Pal Sartoise A / La Cipale E 0-0

Semaine N° 13 en date du 18/01/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH13/067 à 19:00 RTTC Arbre A / CTT Philippeville E 0-0
PNAMH13/068 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / TT Tillier A 0-0
PNAMH13/069 à 19:00 CTT Somzee E / CTT Presgaux A 0-0
PNAMH13/070 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / Pal Sartoise A 0-0
PNAMH13/071 à 14:30 CTT Barrage D / TTSC Moustier C 0-0
PNAMH13/072 à 19:30 La Cipale E / CTT Doische A 0-0

Semaine N° 14 en date du 25/01/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH14/067 à 19:00 CTT Philippeville E / CTT Somzee E 0-0
PNAMH14/068 à 19:00 Pal Sartoise A / CTT Le Forbot Dinant B 0-0
PNAMH14/069 à 16:00 CTT Doische A / Pal des Trois Vallees C 0-0
PNAMH14/070 à 15:30 CTT Presgaux A / CTT Barrage D 0-0
PNAMH14/071 à 19:00 TT Tillier A / La Cipale E 0-0
PNAMH14/072 à 19:00 TTSC Moustier C / RTTC Arbre A 0-0

Semaine N° 15 en date du 01/02/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH15/067 à 15:30 CTT Presgaux A / CTT Philippeville E 0-0
PNAMH15/068 à 16:00 CTT Doische A / TTSC Moustier C 0-0
PNAMH15/069 à 19:00 Pal Sartoise A / TT Tillier A 0-0
PNAMH15/070 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / CTT Le Forbot Dinant B 0-0
PNAMH15/071 à 14:30 CTT Barrage D / La Cipale E 0-0
PNAMH15/072 à 19:00 CTT Somzee E / RTTC Arbre A 0-0

Semaine N° 16 en date du 15/02/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH16/067 à 19:00 CTT Philippeville E / Pal Sartoise A 0-0
PNAMH16/068 à 19:00 TTSC Moustier C / CTT Presgaux A 0-0
PNAMH16/069 à 19:00 TT Tillier A / CTT Doische A 0-0
PNAMH16/070 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / CTT Somzee E 0-0
PNAMH16/071 à 19:30 La Cipale E / Pal des Trois Vallees C 0-0
PNAMH16/072 à 19:00 RTTC Arbre A / CTT Barrage D 0-0

Semaine N° 17 en date du 22/02/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH17/067 à 16:00 CTT Doische A / CTT Philippeville E 0-0
PNAMH17/068 à 19:00 Pal Sartoise A / CTT Presgaux A 0-0
PNAMH17/069 à 19:00 TT Tillier A / TTSC Moustier C 0-0
PNAMH17/070 à 14:30 CTT Barrage D / CTT Le Forbot Dinant B 0-0
PNAMH17/071 à 19:00 CTT Somzee E / Pal des Trois Vallees C 0-0
PNAMH17/072 à 19:00 RTTC Arbre A / La Cipale E 0-0

Semaine N° 18 en date du 07/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH18/067 à 19:00 CTT Philippeville E / TT Tillier A 0-0
PNAMH18/068 à 15:30 CTT Presgaux A / CTT Doische A 0-0
PNAMH18/069 à 19:00 TTSC Moustier C / Pal Sartoise A 0-0
PNAMH18/070 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / RTTC Arbre A 0-0
PNAMH18/071 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / CTT Barrage D 0-0
PNAMH18/072 à 19:30 La Cipale E / CTT Somzee E 0-0

Semaine N° 19 en date du 14/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH19/067 à 19:00 TTSC Moustier C / CTT Philippeville E 0-0
PNAMH19/068 à 19:00 TT Tillier A / CTT Presgaux A 0-0
PNAMH19/069 à 19:00 Pal Sartoise A / CTT Doische A 0-0
PNAMH19/070 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / La Cipale E 0-0
PNAMH19/071 à 19:00 RTTC Arbre A / Pal des Trois Vallees C 0-0
PNAMH19/072 à 14:30 CTT Barrage D / CTT Somzee E 0-0

Semaine N° 20 en date du 21/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH20/067 à 19:00 CTT Philippeville E / CTT Le Forbot Dinant B 0-0
PNAMH20/068 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / CTT Presgaux A 0-0
PNAMH20/069 à 19:30 La Cipale E / TTSC Moustier C 0-0
PNAMH20/070 à 16:00 CTT Doische A / CTT Barrage D 0-0
PNAMH20/071 à 19:00 RTTC Arbre A / TT Tillier A 0-0
PNAMH20/072 à 19:00 CTT Somzee E / Pal Sartoise A 0-0

Semaine N° 21 en date du 28/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH21/067 à 19:00 CTT Philippeville E / La Cipale E 0-0
PNAMH21/068 à 15:30 CTT Presgaux A / CTT Le Forbot Dinant B 0-0
PNAMH21/069 à 19:00 TTSC Moustier C / Pal des Trois Vallees C 0-0
PNAMH21/070 à 16:00 CTT Doische A / CTT Somzee E 0-0
PNAMH21/071 à 19:00 TT Tillier A / CTT Barrage D 0-0
PNAMH21/072 à 19:00 Pal Sartoise A / RTTC Arbre A 0-0

Semaine N° 22 en date du 04/04/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH22/067 à 19:00 CTT Le Forbot Dinant B / TTSC Moustier C 0-0
PNAMH22/068 à 19:30 La Cipale E / CTT Presgaux A 0-0
PNAMH22/069 à 19:00 Pal des Trois Vallees C / CTT Philippeville E 0-0
PNAMH22/070 à 14:30 CTT Barrage D / Pal Sartoise A 0-0
PNAMH22/071 à 19:00 CTT Somzee E / TT Tillier A 0-0
PNAMH22/072 à 19:00 RTTC Arbre A / CTT Doische A 0-0