Résultats
Calendrier de l'équipe [[ E ]] [[ Hommes ]]

Semaine N° 1 en date du 15/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH01/073 à 15:00 JS Gonrieux E / TT Asterix Saint-Marc B 14-2
PNAMH01/074 à 14:00 TT Flawinne D / R Mickey Falisolle D 5-11
PNAMH01/075 à 19:00 R Andenne TT G / TT Sauveniere C 7-9
PNAMH01/076 à 19:00 CTT Barrage C / TT Ermeton A 6-10
PNAMH01/077 à 19:00 TT Sart-Lesves A / La Cipale E 13-3
PNAMH01/078 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / CTT Philippeville E 6-10

Semaine N° 2 en date du 22/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH02/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / TT Flawinne D 6-10
PNAMH02/074 à 19:00 La Cipale E / CTT Barrage C 4-12
PNAMH02/075 à 15:00 R Mickey Falisolle D / R Andenne TT G 13-3
PNAMH02/076 à 19:00 CTT Philippeville E / TT Sart-Lesves A 7-9
PNAMH02/077 à 19:00 TT Sauveniere C / JS Gonrieux E 6-10
PNAMH02/078 à 19:30 TT Ermeton A / TYP Saint-Aubin B 11-5

Semaine N° 3 en date du 13/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH03/073 à 19:00 R Andenne TT G / TT Asterix Saint-Marc B 11-5
PNAMH03/074 à 19:00 CTT Barrage C / CTT Philippeville E 10-6
PNAMH03/075 à 19:00 TT Sart-Lesves A / TT Ermeton A 7-9
PNAMH03/076 à 15:00 JS Gonrieux E / R Mickey Falisolle D 6-10
PNAMH03/077 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / La Cipale E 5-11
PNAMH03/078 à 14:00 TT Flawinne D / TT Sauveniere C 7-9

Semaine N° 4 en date du 06/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH04/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / R Mickey Falisolle D 5-11
PNAMH04/074 à 19:00 TT Sauveniere C / TT Ermeton A 3-13
PNAMH04/075 à 19:00 La Cipale E / CTT Philippeville E 8-8
PNAMH04/076 à 19:00 CTT Barrage C / TT Sart-Lesves A 9-7
PNAMH04/077 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / JS Gonrieux E 4-12
PNAMH04/078 à 14:00 TT Flawinne D / R Andenne TT G 10-6

Semaine N° 5 en date du 20/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH05/073 à 19:00 CTT Philippeville E / TT Asterix Saint-Marc B 16-0
PNAMH05/074 à 15:00 R Mickey Falisolle D / TT Sauveniere C 11-5
PNAMH05/075 à 19:30 TT Ermeton A / La Cipale E 14-2
PNAMH05/076 à 19:00 R Andenne TT G / CTT Barrage C 8-8
PNAMH05/077 à 19:00 TT Sart-Lesves A / TYP Saint-Aubin B 11-5
PNAMH05/078 à 15:00 JS Gonrieux E / TT Flawinne D 8-8

Semaine N° 6 en date du 03/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH06/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / TT Ermeton A 1-15
PNAMH06/074 à 15:00 R Mickey Falisolle D / CTT Philippeville E 14-2
PNAMH06/075 à 19:00 TT Sauveniere C / La Cipale E 14-2
PNAMH06/076 à 19:00 CTT Barrage C / JS Gonrieux E 16-0
PNAMH06/077 à 19:00 TT Sart-Lesves A / R Andenne TT G 12-4
PNAMH06/078 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / TT Flawinne D 3-13

Semaine N° 7 en date du 10/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH07/073 à 19:00 La Cipale E / TT Asterix Saint-Marc B 9-7
PNAMH07/074 à 19:30 TT Ermeton A / R Mickey Falisolle D 5-11
PNAMH07/075 à 19:00 CTT Philippeville E / TT Sauveniere C 8-8
PNAMH07/076 à 14:00 TT Flawinne D / CTT Barrage C 11-5
PNAMH07/077 à 15:00 JS Gonrieux E / TT Sart-Lesves A 12-4
PNAMH07/078 à 19:00 R Andenne TT G / TYP Saint-Aubin B 10-6

Semaine N° 8 en date du 17/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH08/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / TT Sauveniere C 0-16
PNAMH08/074 à 15:00 R Mickey Falisolle D / La Cipale E 11-5
PNAMH08/075 à 19:30 TT Ermeton A / CTT Philippeville E 9-7
PNAMH08/076 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / CTT Barrage C 5-11
PNAMH08/077 à 19:00 TT Sart-Lesves A / TT Flawinne D 8-8
PNAMH08/078 à 19:00 R Andenne TT G / JS Gonrieux E 4-12

Semaine N° 9 en date du 24/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH09/073 à 19:00 CTT Barrage C / TT Asterix Saint-Marc B 13-3
PNAMH09/074 à 15:00 R Mickey Falisolle D / TT Sart-Lesves A 13-3
PNAMH09/075 à 19:00 TT Sauveniere C / TYP Saint-Aubin B 12-4
PNAMH09/076 à 15:00 JS Gonrieux E / TT Ermeton A 10-6
PNAMH09/077 à 19:00 La Cipale E / TT Flawinne D 4-12
PNAMH09/078 à 19:00 CTT Philippeville E / R Andenne TT G 6-10

Semaine N° 10 en date du 01/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH10/073 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / TT Asterix Saint-Marc B 6-10
PNAMH10/074 à 19:00 CTT Barrage C / R Mickey Falisolle D 4-12
PNAMH10/075 à 19:00 TT Sart-Lesves A / TT Sauveniere C 8-8
PNAMH10/076 à 19:00 R Andenne TT G / TT Ermeton A 7-9
PNAMH10/077 à 15:00 JS Gonrieux E / La Cipale E 11-5
PNAMH10/078 à 14:00 TT Flawinne D / CTT Philippeville E 7-9

Semaine N° 11 en date du 08/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH11/073 à 19:00 TT Sauveniere C / CTT Barrage C 12-4
PNAMH11/074 à 15:00 R Mickey Falisolle D / TYP Saint-Aubin B 16-FF
PNAMH11/075 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / TT Sart-Lesves A 2-14
PNAMH11/076 à 19:00 CTT Philippeville E / JS Gonrieux E 10-6
PNAMH11/077 à 19:00 La Cipale E / R Andenne TT G 9-7
PNAMH11/078 à 19:30 TT Ermeton A / TT Flawinne D 15-1

Semaine N° 12 en date du 12/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH12/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / JS Gonrieux E 7-9
PNAMH12/074 à 15:00 R Mickey Falisolle D / TT Flawinne D 14-2
PNAMH12/075 à 19:00 TT Sauveniere C / R Andenne TT G 9-7
PNAMH12/076 à 19:30 TT Ermeton A / CTT Barrage C 10-6
PNAMH12/077 à 19:00 La Cipale E / TT Sart-Lesves A 7-9
PNAMH12/078 à 19:00 CTT Philippeville E / TYP Saint-Aubin B 10-6

Semaine N° 13 en date du 19/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH13/073 à 14:00 TT Flawinne D / TT Asterix Saint-Marc B 13-3
PNAMH13/074 à 19:00 CTT Barrage C / La Cipale E 4-12
PNAMH13/075 à 19:00 R Andenne TT G / R Mickey Falisolle D 4-12
PNAMH13/076 à 19:00 TT Sart-Lesves A / CTT Philippeville E 8-8
PNAMH13/077 à 15:00 JS Gonrieux E / TT Sauveniere C 16-0
PNAMH13/078 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / TT Ermeton A 2-14

Semaine N° 14 en date du 26/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH14/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / R Andenne TT G 4-12
PNAMH14/074 à 19:00 CTT Philippeville E / CTT Barrage C 4-12
PNAMH14/075 à 19:30 TT Ermeton A / TT Sart-Lesves A 13-3
PNAMH14/076 à 15:00 R Mickey Falisolle D / JS Gonrieux E 12-4
PNAMH14/077 à 19:00 La Cipale E / TYP Saint-Aubin B 10-6
PNAMH14/078 à 19:00 TT Sauveniere C / TT Flawinne D 13-3

Semaine N° 15 en date du 02/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH15/073 à 15:00 R Mickey Falisolle D / TT Asterix Saint-Marc B 16-0
PNAMH15/074 à 19:30 TT Ermeton A / TT Sauveniere C 11-5
PNAMH15/075 à 19:00 CTT Philippeville E / La Cipale E 7-9
PNAMH15/076 à 19:00 TT Sart-Lesves A / CTT Barrage C 7-9
PNAMH15/077 à 15:00 JS Gonrieux E / TYP Saint-Aubin B 7-9
PNAMH15/078 à 19:00 R Andenne TT G / TT Flawinne D 10-6

Semaine N° 16 en date du 09/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH16/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / CTT Philippeville E 3-13
PNAMH16/074 à 19:00 TT Sauveniere C / R Mickey Falisolle D 5-11
PNAMH16/075 à 19:00 La Cipale E / TT Ermeton A 3-13
PNAMH16/076 à 19:00 CTT Barrage C / R Andenne TT G 11-5
PNAMH16/077 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / TT Sart-Lesves A 0-16
PNAMH16/078 à 14:00 TT Flawinne D / JS Gonrieux E 13-3

Semaine N° 17 en date du 23/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH17/073 à 19:30 TT Ermeton A / TT Asterix Saint-Marc B 15-1
PNAMH17/074 à 19:00 CTT Philippeville E / R Mickey Falisolle D 5-11
PNAMH17/075 à 19:00 La Cipale E / TT Sauveniere C 9-7
PNAMH17/076 à 15:00 JS Gonrieux E / CTT Barrage C 2-14
PNAMH17/077 à 19:00 R Andenne TT G / TT Sart-Lesves A 3-13
PNAMH17/078 à 14:00 TT Flawinne D / TYP Saint-Aubin B 11-5

Semaine N° 18 en date du 09/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH18/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / La Cipale E 4-12
PNAMH18/074 à 15:00 R Mickey Falisolle D / TT Ermeton A 11-5
PNAMH18/075 à 19:00 TT Sauveniere C / CTT Philippeville E 11-5
PNAMH18/076 à 19:00 CTT Barrage C / TT Flawinne D 14-2
PNAMH18/077 à 19:00 TT Sart-Lesves A / JS Gonrieux E 5-11
PNAMH18/078 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / R Andenne TT G 4-12

Semaine N° 19 en date du 16/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH19/073 à 19:00 TT Sauveniere C / TT Asterix Saint-Marc B 15-1
PNAMH19/074 à 19:00 La Cipale E / R Mickey Falisolle D 8-8
PNAMH19/075 à 19:00 CTT Philippeville E / TT Ermeton A 3-13
PNAMH19/076 à 19:00 CTT Barrage C / TYP Saint-Aubin B 12-4
PNAMH19/077 à 14:00 TT Flawinne D / TT Sart-Lesves A 16-0
PNAMH19/078 à 15:00 JS Gonrieux E / R Andenne TT G 10-6

Semaine N° 20 en date du 23/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH20/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / CTT Barrage C 16-0
PNAMH20/074 à 19:00 TT Sart-Lesves A / R Mickey Falisolle D 5-11
PNAMH20/075 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / TT Sauveniere C 10-6
PNAMH20/076 à 19:30 TT Ermeton A / JS Gonrieux E 12-4
PNAMH20/077 à 14:00 TT Flawinne D / La Cipale E 9-7
PNAMH20/078 à 19:00 R Andenne TT G / CTT Philippeville E 10-6

Semaine N° 21 en date du 30/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH21/073 à 19:00 TT Asterix Saint-Marc B / TYP Saint-Aubin B 6-10
PNAMH21/074 à 15:00 R Mickey Falisolle D / CTT Barrage C 6-10
PNAMH21/075 à 19:00 TT Sauveniere C / TT Sart-Lesves A 10-6
PNAMH21/076 à 19:30 TT Ermeton A / R Andenne TT G 12-4
PNAMH21/077 à 19:00 La Cipale E / JS Gonrieux E 9-7
PNAMH21/078 à 19:00 CTT Philippeville E / TT Flawinne D 12-4

Semaine N° 22 en date du 06/04/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH22/073 à 19:00 CTT Barrage C / TT Sauveniere C 16-0
PNAMH22/074 à 19:00 TYP Saint-Aubin B / R Mickey Falisolle D 5-11
PNAMH22/075 à 19:00 TT Sart-Lesves A / TT Asterix Saint-Marc B 9-7
PNAMH22/076 à 15:00 JS Gonrieux E / CTT Philippeville E 7-9
PNAMH22/077 à 19:00 R Andenne TT G / La Cipale E 3-13
PNAMH22/078 à 14:00 TT Flawinne D / TT Ermeton A 5-11