Résultats
Calendrier de l'équipe [[ H ]] [[ Hommes ]]

Semaine N° 1 en date du 15/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH01/139 à 15:00 JS Gonrieux F / CTT Rouillon B 13-3
PNAMH01/140 à 19:30 CTT Fraire B / CTT Somzee G 15-1
PNAMH01/141 à 19:00 CTT Chastres B / Pal Ollegienne A 7-9
PNAMH01/142 à 14:30 CTT Barrage E / CTT Thy-Le-Bauduin B 14-2
PNAMH01/143 à 15:00 TT Sart-Lesves C / Pal des Trois Vallees D 8-8
PNAMH01/144 à 15:00 CTT Philippeville H / CTT Oignies A 5-11

Semaine N° 2 en date du 22/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH02/139 à 19:00 CTT Rouillon B / CTT Fraire B 1-15
PNAMH02/140 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / CTT Barrage E 13-3
PNAMH02/141 à 14:00 CTT Somzee G / CTT Chastres B 3-13
PNAMH02/142 à 19:00 CTT Oignies A / TT Sart-Lesves C 8-8
PNAMH02/143 à 15:00 Pal Ollegienne A / JS Gonrieux F 5-11
PNAMH02/144 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / CTT Philippeville H 12-4

Semaine N° 3 en date du 13/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH03/139 à 19:00 CTT Chastres B / CTT Rouillon B 11-5
PNAMH03/140 à 14:30 CTT Barrage E / CTT Oignies A 6-10
PNAMH03/141 à 15:00 TT Sart-Lesves C / CTT Thy-Le-Bauduin B 7-9
PNAMH03/142 à 15:00 JS Gonrieux F / CTT Somzee G 10-6
PNAMH03/143 à 15:00 CTT Philippeville H / Pal des Trois Vallees D 5-11
PNAMH03/144 à 19:30 CTT Fraire B / Pal Ollegienne A 16-0

Semaine N° 4 en date du 06/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH04/139 à 19:00 CTT Rouillon B / CTT Somzee G 13-3
PNAMH04/140 à 15:00 Pal Ollegienne A / CTT Thy-Le-Bauduin B 16-0
PNAMH04/141 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / CTT Oignies A 8-8
PNAMH04/142 à 14:30 CTT Barrage E / TT Sart-Lesves C 11-5
PNAMH04/143 à 15:00 CTT Philippeville H / JS Gonrieux F 5-11
PNAMH04/144 à 19:30 CTT Fraire B / CTT Chastres B 16-0

Semaine N° 5 en date du 20/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH05/139 à 19:00 CTT Oignies A / CTT Rouillon B 9-7
PNAMH05/140 à 14:00 CTT Somzee G / Pal Ollegienne A 4-12
PNAMH05/141 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / Pal des Trois Vallees D 2-14
PNAMH05/142 à 19:00 CTT Chastres B / CTT Barrage E 8-8
PNAMH05/143 à 15:00 TT Sart-Lesves C / CTT Philippeville H 16-0
PNAMH05/144 à 15:00 JS Gonrieux F / CTT Fraire B 10-6

Semaine N° 6 en date du 03/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH06/139 à 19:00 CTT Rouillon B / CTT Thy-Le-Bauduin B 7-9
PNAMH06/140 à 14:00 CTT Somzee G / CTT Oignies A 6-10
PNAMH06/141 à 15:00 Pal Ollegienne A / Pal des Trois Vallees D 10-6
PNAMH06/142 à 14:30 CTT Barrage E / JS Gonrieux F 4-12
PNAMH06/143 à 15:00 TT Sart-Lesves C / CTT Chastres B 5-11
PNAMH06/144 à 15:00 CTT Philippeville H / CTT Fraire B 1-15

Semaine N° 7 en date du 10/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH07/139 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / CTT Rouillon B 11-5
PNAMH07/140 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / CTT Somzee G 7-9
PNAMH07/141 à 19:00 CTT Oignies A / Pal Ollegienne A 9-7
PNAMH07/142 à 19:30 CTT Fraire B / CTT Barrage E 11-5
PNAMH07/143 à 15:00 JS Gonrieux F / TT Sart-Lesves C 14-2
PNAMH07/144 à 19:00 CTT Chastres B / CTT Philippeville H 14-2

Semaine N° 8 en date du 17/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH08/139 à 19:00 CTT Rouillon B / Pal Ollegienne A 4-12
PNAMH08/140 à 14:00 CTT Somzee G / Pal des Trois Vallees D 6-10
PNAMH08/141 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / CTT Oignies A 4-12
PNAMH08/142 à 15:00 CTT Philippeville H / CTT Barrage E 1-15
PNAMH08/143 à 15:00 TT Sart-Lesves C / CTT Fraire B 3-13
PNAMH08/144 à 19:00 CTT Chastres B / JS Gonrieux F 6-10

Semaine N° 9 en date du 24/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH09/139 à 14:30 CTT Barrage E / CTT Rouillon B 8-8
PNAMH09/140 à 14:00 CTT Somzee G / TT Sart-Lesves C 12-4
PNAMH09/141 à 15:00 Pal Ollegienne A / CTT Philippeville H 14-2
PNAMH09/142 à 15:00 JS Gonrieux F / CTT Thy-Le-Bauduin B 15-1
PNAMH09/143 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / CTT Fraire B 5-11
PNAMH09/144 à 19:00 CTT Oignies A / CTT Chastres B 8-8

Semaine N° 10 en date du 01/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH10/139 à 15:00 CTT Philippeville H / CTT Rouillon B 12-4
PNAMH10/140 à 14:30 CTT Barrage E / CTT Somzee G 12-4
PNAMH10/141 à 15:00 TT Sart-Lesves C / Pal Ollegienne A 8-8
PNAMH10/142 à 19:00 CTT Chastres B / CTT Thy-Le-Bauduin B 14-2
PNAMH10/143 à 15:00 JS Gonrieux F / Pal des Trois Vallees D 12-4
PNAMH10/144 à 19:30 CTT Fraire B / CTT Oignies A 14-2

Semaine N° 11 en date du 08/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH11/139 à 15:00 Pal Ollegienne A / CTT Barrage E 9-7
PNAMH11/140 à 14:00 CTT Somzee G / CTT Philippeville H 12-4
PNAMH11/141 à 19:00 CTT Rouillon B / TT Sart-Lesves C 3-13
PNAMH11/142 à 19:00 CTT Oignies A / JS Gonrieux F 1-15
PNAMH11/143 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / CTT Chastres B 9-7
PNAMH11/144 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / CTT Fraire B 4-12

Semaine N° 12 en date du 12/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH12/139 à 19:00 CTT Rouillon B / JS Gonrieux F 5-11
PNAMH12/140 à 14:00 CTT Somzee G / CTT Fraire B 2-14
PNAMH12/141 à 15:00 Pal Ollegienne A / CTT Chastres B 8-8
PNAMH12/142 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / CTT Barrage E 5-11
PNAMH12/143 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / TT Sart-Lesves C 16-0
PNAMH12/144 à 19:00 CTT Oignies A / CTT Philippeville H 12-4

Semaine N° 13 en date du 19/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH13/139 à 19:30 CTT Fraire B / CTT Rouillon B 15-1
PNAMH13/140 à 14:30 CTT Barrage E / Pal des Trois Vallees D 5-11
PNAMH13/141 à 19:00 CTT Chastres B / CTT Somzee G 12-4
PNAMH13/142 à 15:00 TT Sart-Lesves C / CTT Oignies A 11-5
PNAMH13/143 à 15:00 JS Gonrieux F / Pal Ollegienne A 16-0
PNAMH13/144 à 15:00 CTT Philippeville H / CTT Thy-Le-Bauduin B 12-4

Semaine N° 14 en date du 26/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH14/139 à 19:00 CTT Rouillon B / CTT Chastres B 3-13
PNAMH14/140 à 19:00 CTT Oignies A / CTT Barrage E 4-12
PNAMH14/141 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / TT Sart-Lesves C 6-10
PNAMH14/142 à 14:00 CTT Somzee G / JS Gonrieux F 4-12
PNAMH14/143 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / CTT Philippeville H 10-6
PNAMH14/144 à 15:00 Pal Ollegienne A / CTT Fraire B 7-9

Semaine N° 15 en date du 02/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH15/139 à 14:00 CTT Somzee G / CTT Rouillon B 12-4
PNAMH15/140 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / Pal Ollegienne A 8-8
PNAMH15/141 à 19:00 CTT Oignies A / Pal des Trois Vallees D 16-0
PNAMH15/142 à 15:00 TT Sart-Lesves C / CTT Barrage E 7-9
PNAMH15/143 à 15:00 JS Gonrieux F / CTT Philippeville H 16-0
PNAMH15/144 à 19:00 CTT Chastres B / CTT Fraire B 5-11

Semaine N° 16 en date du 09/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH16/139 à 19:00 CTT Rouillon B / CTT Oignies A 10-6
PNAMH16/140 à 15:00 Pal Ollegienne A / CTT Somzee G 9-7
PNAMH16/141 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / CTT Thy-Le-Bauduin B 12-4
PNAMH16/142 à 14:30 CTT Barrage E / CTT Chastres B 9-7
PNAMH16/143 à 15:00 CTT Philippeville H / TT Sart-Lesves C 10-6
PNAMH16/144 à 19:30 CTT Fraire B / JS Gonrieux F 8-8

Semaine N° 17 en date du 23/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH17/139 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / CTT Rouillon B 3-13
PNAMH17/140 à 19:00 CTT Oignies A / CTT Somzee G 10-6
PNAMH17/141 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / Pal Ollegienne A 12-4
PNAMH17/142 à 15:00 JS Gonrieux F / CTT Barrage E 12-4
PNAMH17/143 à 19:00 CTT Chastres B / TT Sart-Lesves C 14-2
PNAMH17/144 à 19:30 CTT Fraire B / CTT Philippeville H 13-3

Semaine N° 18 en date du 09/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH18/139 à 19:00 CTT Rouillon B / Pal des Trois Vallees D 4-12
PNAMH18/140 à 14:00 CTT Somzee G / CTT Thy-Le-Bauduin B 10-6
PNAMH18/141 à 15:00 Pal Ollegienne A / CTT Oignies A 11-5
PNAMH18/142 à 14:30 CTT Barrage E / CTT Fraire B 6-10
PNAMH18/143 à 15:00 TT Sart-Lesves C / JS Gonrieux F 2-14
PNAMH18/144 à 15:00 CTT Philippeville H / CTT Chastres B 2-14

Semaine N° 19 en date du 16/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH19/139 à 15:00 Pal Ollegienne A / CTT Rouillon B 10-6
PNAMH19/140 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / CTT Somzee G 12-4
PNAMH19/141 à 19:00 CTT Oignies A / CTT Thy-Le-Bauduin B 16-0
PNAMH19/142 à 14:30 CTT Barrage E / CTT Philippeville H 11-5
PNAMH19/143 à 19:30 CTT Fraire B / TT Sart-Lesves C 15-1
PNAMH19/144 à 15:00 JS Gonrieux F / CTT Chastres B 12-4

Semaine N° 20 en date du 23/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH20/139 à 19:00 CTT Rouillon B / CTT Barrage E 10-6
PNAMH20/140 à 15:00 TT Sart-Lesves C / CTT Somzee G 9-7
PNAMH20/141 à 15:00 CTT Philippeville H / Pal Ollegienne A 10-6
PNAMH20/142 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / JS Gonrieux F 3-13
PNAMH20/143 à 19:30 CTT Fraire B / Pal des Trois Vallees D 11-5
PNAMH20/144 à 19:00 CTT Chastres B / CTT Oignies A 11-5

Semaine N° 21 en date du 30/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH21/139 à 19:00 CTT Rouillon B / CTT Philippeville H 5-11
PNAMH21/140 à 14:00 CTT Somzee G / CTT Barrage E 9-7
PNAMH21/141 à 15:00 Pal Ollegienne A / TT Sart-Lesves C 11-5
PNAMH21/142 à 16:00 CTT Thy-Le-Bauduin B / CTT Chastres B 3-13
PNAMH21/143 à 15:00 Pal des Trois Vallees D / JS Gonrieux F 5-11
PNAMH21/144 à 19:00 CTT Oignies A / CTT Fraire B 3-13

Semaine N° 22 en date du 06/04/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH22/139 à 14:30 CTT Barrage E / Pal Ollegienne A 9-7
PNAMH22/140 à 15:00 CTT Philippeville H / CTT Somzee G 15-1
PNAMH22/141 à 15:00 TT Sart-Lesves C / CTT Rouillon B 5-11
PNAMH22/142 à 15:00 JS Gonrieux F / CTT Oignies A 16-0
PNAMH22/143 à 19:00 CTT Chastres B / Pal des Trois Vallees D 11-5
PNAMH22/144 à 19:30 CTT Fraire B / CTT Thy-Le-Bauduin B 15-1