Résultats
Calendrier de l'équipe [[ J ]] [[ Hommes ]]

Semaine N° 1 en date du 14/09/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH01/199 à 15:00 CTT Vierves C / CTT Philippeville J 4-12
PNAMH01/200 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Presgaux E 11-5
PNAMH01/201 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / Pal Ollegienne D 12-4
PNAMH01/202 à 11:00 RTTC Arbre D / CTT Doische C 5-11
PNAMH01/203 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / CTT Pal Djobine B 7-9
PNAMH01/204 à 15:00 TT Ermeton G / CTT Romedenne A 0-16

Semaine N° 2 en date du 21/09/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH02/199 à 15:00 CTT Philippeville J / CTT Somzee K 11-5
PNAMH02/200 à 18:00 CTT Pal Djobine B / RTTC Arbre D 13-3
PNAMH02/201 à 15:30 CTT Presgaux E / Pal St-Louis Rosee I 8-8
PNAMH02/202 à 15:00 CTT Romedenne A / Pal des Trois Vallees H 9-7
PNAMH02/203 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Vierves C 10-6
PNAMH02/204 à 12:30 CTT Doische C / TT Ermeton G 16-0

Semaine N° 3 en date du 28/09/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH03/199 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / CTT Philippeville J 12-4
PNAMH03/200 à 11:00 RTTC Arbre D / CTT Romedenne A 11-5
PNAMH03/201 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / CTT Doische C 12-4
PNAMH03/202 à 15:00 CTT Vierves C / CTT Presgaux E 8-8
PNAMH03/203 à 15:00 TT Ermeton G / CTT Pal Djobine B 1-15
PNAMH03/204 à 10:00 CTT Somzee K / Pal Ollegienne D 7-9

Semaine N° 4 en date du 05/10/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH04/199 à 15:00 CTT Philippeville J / CTT Presgaux E 11-5
PNAMH04/200 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Doische C 3-13
PNAMH04/201 à 18:00 CTT Pal Djobine B / CTT Romedenne A 9-7
PNAMH04/202 à 11:00 RTTC Arbre D / Pal des Trois Vallees H 11-5
PNAMH04/203 à 15:00 TT Ermeton G / CTT Vierves C 4-12
PNAMH04/204 à 10:00 CTT Somzee K / Pal St-Louis Rosee I 10-6

Semaine N° 5 en date du 12/10/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH05/199 à 15:00 CTT Romedenne A / CTT Philippeville J 14-2
PNAMH05/200 à 15:30 CTT Presgaux E / Pal Ollegienne D 9-7
PNAMH05/201 à 12:30 CTT Doische C / CTT Pal Djobine B 4-12
PNAMH05/202 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / RTTC Arbre D 6-10
PNAMH05/203 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / TT Ermeton G 16-0
PNAMH05/204 à 15:00 CTT Vierves C / CTT Somzee K 9-7

Semaine N° 6 en date du 19/10/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH06/199 à 15:00 CTT Philippeville J / CTT Doische C 12-4
PNAMH06/200 à 15:30 CTT Presgaux E / CTT Romedenne A 1-15
PNAMH06/201 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Pal Djobine B 3-13
PNAMH06/202 à 11:00 RTTC Arbre D / CTT Vierves C 14-2
PNAMH06/203 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / Pal St-Louis Rosee I 14-2
PNAMH06/204 à 15:00 TT Ermeton G / CTT Somzee K 0-16

Semaine N° 7 en date du 02/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH07/199 à 18:00 CTT Pal Djobine B / CTT Philippeville J 14-2
PNAMH07/200 à 12:30 CTT Doische C / CTT Presgaux E 7-9
PNAMH07/201 à 15:00 CTT Romedenne A / Pal Ollegienne D 15-1
PNAMH07/202 à 10:00 CTT Somzee K / RTTC Arbre D 3-13
PNAMH07/203 à 15:00 CTT Vierves C / Pal des Trois Vallees H 10-6
PNAMH07/204 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / TT Ermeton G 15-1

Semaine N° 8 en date du 09/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH08/199 à 15:00 CTT Philippeville J / Pal Ollegienne D 14-2
PNAMH08/200 à 15:30 CTT Presgaux E / CTT Pal Djobine B 2-14
PNAMH08/201 à 12:30 CTT Doische C / CTT Romedenne A 7-9
PNAMH08/202 à 15:00 TT Ermeton G / RTTC Arbre D 2-14
PNAMH08/203 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / CTT Somzee K 7-9
PNAMH08/204 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / CTT Vierves C 11-5

Semaine N° 9 en date du 16/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH09/199 à 11:00 RTTC Arbre D / CTT Philippeville J 13-3
PNAMH09/200 à 15:30 CTT Presgaux E / Pal des Trois Vallees H 6-10
PNAMH09/201 à 15:00 Pal Ollegienne D / TT Ermeton G 16-0
PNAMH09/202 à 15:00 CTT Vierves C / CTT Doische C 5-11
PNAMH09/203 à 18:00 CTT Pal Djobine B / CTT Somzee K 15-1
PNAMH09/204 à 15:00 CTT Romedenne A / Pal St-Louis Rosee I 10-6

Semaine N° 10 en date du 30/11/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH10/199 à 15:00 TT Ermeton G / CTT Philippeville J 2-14
PNAMH10/200 à 11:00 RTTC Arbre D / CTT Presgaux E 13-3
PNAMH10/201 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / Pal Ollegienne D 13-3
PNAMH10/202 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / CTT Doische C 7-9
PNAMH10/203 à 15:00 CTT Vierves C / CTT Pal Djobine B 3-13
PNAMH10/204 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Romedenne A 3-13

Semaine N° 11 en date du 07/12/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH11/199 à 15:00 Pal Ollegienne D / RTTC Arbre D 0-0
PNAMH11/200 à 15:30 CTT Presgaux E / TT Ermeton G 0-0
PNAMH11/201 à 15:00 CTT Philippeville J / Pal des Trois Vallees H 0-0
PNAMH11/202 à 15:00 CTT Romedenne A / CTT Vierves C 0-0
PNAMH11/203 à 18:00 CTT Pal Djobine B / Pal St-Louis Rosee I 0-0
PNAMH11/204 à 12:30 CTT Doische C / CTT Somzee K 0-0

Semaine N° 12 en date du 11/01/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH12/199 à 15:00 CTT Philippeville J / CTT Vierves C 0-0
PNAMH12/200 à 15:30 CTT Presgaux E / CTT Somzee K 0-0
PNAMH12/201 à 15:00 Pal Ollegienne D / Pal St-Louis Rosee I 0-0
PNAMH12/202 à 12:30 CTT Doische C / RTTC Arbre D 0-0
PNAMH12/203 à 18:00 CTT Pal Djobine B / Pal des Trois Vallees H 0-0
PNAMH12/204 à 15:00 CTT Romedenne A / TT Ermeton G 0-0

Semaine N° 13 en date du 18/01/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH13/199 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Philippeville J 0-0
PNAMH13/200 à 11:00 RTTC Arbre D / CTT Pal Djobine B 0-0
PNAMH13/201 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / CTT Presgaux E 0-0
PNAMH13/202 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / CTT Romedenne A 0-0
PNAMH13/203 à 15:00 CTT Vierves C / Pal Ollegienne D 0-0
PNAMH13/204 à 15:00 TT Ermeton G / CTT Doische C 0-0

Semaine N° 14 en date du 25/01/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH14/199 à 15:00 CTT Philippeville J / Pal St-Louis Rosee I 0-0
PNAMH14/200 à 15:00 CTT Romedenne A / RTTC Arbre D 0-0
PNAMH14/201 à 12:30 CTT Doische C / Pal des Trois Vallees H 0-0
PNAMH14/202 à 15:30 CTT Presgaux E / CTT Vierves C 0-0
PNAMH14/203 à 18:00 CTT Pal Djobine B / TT Ermeton G 0-0
PNAMH14/204 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Somzee K 0-0

Semaine N° 15 en date du 01/02/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH15/199 à 15:30 CTT Presgaux E / CTT Philippeville J 0-0
PNAMH15/200 à 12:30 CTT Doische C / Pal Ollegienne D 0-0
PNAMH15/201 à 15:00 CTT Romedenne A / CTT Pal Djobine B 0-0
PNAMH15/202 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / RTTC Arbre D 0-0
PNAMH15/203 à 15:00 CTT Vierves C / TT Ermeton G 0-0
PNAMH15/204 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / CTT Somzee K 0-0

Semaine N° 16 en date du 15/02/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH16/199 à 15:00 CTT Philippeville J / CTT Romedenne A 0-0
PNAMH16/200 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Presgaux E 0-0
PNAMH16/201 à 18:00 CTT Pal Djobine B / CTT Doische C 0-0
PNAMH16/202 à 11:00 RTTC Arbre D / Pal St-Louis Rosee I 0-0
PNAMH16/203 à 15:00 TT Ermeton G / Pal des Trois Vallees H 0-0
PNAMH16/204 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Vierves C 0-0

Semaine N° 17 en date du 22/02/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH17/199 à 12:30 CTT Doische C / CTT Philippeville J 0-0
PNAMH17/200 à 15:00 CTT Romedenne A / CTT Presgaux E 0-0
PNAMH17/201 à 18:00 CTT Pal Djobine B / Pal Ollegienne D 0-0
PNAMH17/202 à 15:00 CTT Vierves C / RTTC Arbre D 0-0
PNAMH17/203 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / Pal des Trois Vallees H 0-0
PNAMH17/204 à 10:00 CTT Somzee K / TT Ermeton G 0-0

Semaine N° 18 en date du 07/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH18/199 à 15:00 CTT Philippeville J / CTT Pal Djobine B 0-0
PNAMH18/200 à 15:30 CTT Presgaux E / CTT Doische C 0-0
PNAMH18/201 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Romedenne A 0-0
PNAMH18/202 à 11:00 RTTC Arbre D / CTT Somzee K 0-0
PNAMH18/203 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / CTT Vierves C 0-0
PNAMH18/204 à 15:00 TT Ermeton G / Pal St-Louis Rosee I 0-0

Semaine N° 19 en date du 14/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH19/199 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Philippeville J 0-0
PNAMH19/200 à 18:00 CTT Pal Djobine B / CTT Presgaux E 0-0
PNAMH19/201 à 15:00 CTT Romedenne A / CTT Doische C 0-0
PNAMH19/202 à 11:00 RTTC Arbre D / TT Ermeton G 0-0
PNAMH19/203 à 10:00 CTT Somzee K / Pal des Trois Vallees H 0-0
PNAMH19/204 à 15:00 CTT Vierves C / Pal St-Louis Rosee I 0-0

Semaine N° 20 en date du 21/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH20/199 à 15:00 CTT Philippeville J / RTTC Arbre D 0-0
PNAMH20/200 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / CTT Presgaux E 0-0
PNAMH20/201 à 15:00 TT Ermeton G / Pal Ollegienne D 0-0
PNAMH20/202 à 12:30 CTT Doische C / CTT Vierves C 0-0
PNAMH20/203 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Pal Djobine B 0-0
PNAMH20/204 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / CTT Romedenne A 0-0

Semaine N° 21 en date du 28/03/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH21/199 à 15:00 CTT Philippeville J / TT Ermeton G 0-0
PNAMH21/200 à 15:30 CTT Presgaux E / RTTC Arbre D 0-0
PNAMH21/201 à 15:00 Pal Ollegienne D / Pal des Trois Vallees H 0-0
PNAMH21/202 à 12:30 CTT Doische C / Pal St-Louis Rosee I 0-0
PNAMH21/203 à 18:00 CTT Pal Djobine B / CTT Vierves C 0-0
PNAMH21/204 à 15:00 CTT Romedenne A / CTT Somzee K 0-0

Semaine N° 22 en date du 04/04/2020

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH22/199 à 11:00 RTTC Arbre D / Pal Ollegienne D 0-0
PNAMH22/200 à 15:00 TT Ermeton G / CTT Presgaux E 0-0
PNAMH22/201 à 19:00 Pal des Trois Vallees H / CTT Philippeville J 0-0
PNAMH22/202 à 15:00 CTT Vierves C / CTT Romedenne A 0-0
PNAMH22/203 à 10:00 Pal St-Louis Rosee I / CTT Pal Djobine B 0-0
PNAMH22/204 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Doische C 0-0