Résultats
Calendrier de l'équipe [[ K ]] [[ Hommes ]]

Semaine N° 1 en date du 15/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH01/193 à 12:00 Pal Frasnienne D / CTT Romedenne B 12-4
PNAMH01/194 à 12:30 CTT Doische C / CTT Le Forbot Dinant H 9-7
PNAMH01/195 à 15:00 P Mosan Hastiere C / CTT Pal Djobine C 7-9
PNAMH01/196 à 19:30 TT Ermeton C / CTT Somzee I 8-8
PNAMH01/197 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / La Croisette Gedinne F 7-9
PNAMH01/198 à 11:00 CTT Philippeville K / CTT Presgaux D 4-12

Semaine N° 2 en date du 22/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH02/193 à 15:30 CTT Romedenne B / CTT Doische C 9-7
PNAMH02/194 à 10:00 La Croisette Gedinne F / TT Ermeton C 8-8
PNAMH02/195 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / P Mosan Hastiere C 7-9
PNAMH02/196 à 19:30 CTT Presgaux D / Pal des Trois Vallees G 10-6
PNAMH02/197 à 15:00 CTT Pal Djobine C / Pal Frasnienne D 8-8
PNAMH02/198 à 10:00 CTT Somzee I / CTT Philippeville K 16-0

Semaine N° 3 en date du 13/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH03/193 à 15:00 P Mosan Hastiere C / CTT Romedenne B 8-8
PNAMH03/194 à 19:30 TT Ermeton C / CTT Presgaux D 12-4
PNAMH03/195 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / CTT Somzee I 6-10
PNAMH03/196 à 12:00 Pal Frasnienne D / CTT Le Forbot Dinant H 16-0
PNAMH03/197 à 11:00 CTT Philippeville K / La Croisette Gedinne F 4-12
PNAMH03/198 à 12:30 CTT Doische C / CTT Pal Djobine C 3-13

Semaine N° 4 en date du 06/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH04/193 à 15:30 CTT Romedenne B / CTT Le Forbot Dinant H 13-3
PNAMH04/194 à 15:00 CTT Pal Djobine C / CTT Somzee I 7-9
PNAMH04/195 à 10:00 La Croisette Gedinne F / CTT Presgaux D 6-10
PNAMH04/196 à 19:30 TT Ermeton C / Pal des Trois Vallees G 11-5
PNAMH04/197 à 11:00 CTT Philippeville K / Pal Frasnienne D 0-16
PNAMH04/198 à 12:30 CTT Doische C / P Mosan Hastiere C 9-7

Semaine N° 5 en date du 20/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH05/193 à 19:30 CTT Presgaux D / CTT Romedenne B 13-3
PNAMH05/194 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / CTT Pal Djobine C 1-15
PNAMH05/195 à 10:00 CTT Somzee I / La Croisette Gedinne F 11-5
PNAMH05/196 à 15:00 P Mosan Hastiere C / TT Ermeton C 12-4
PNAMH05/197 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / CTT Philippeville K 14-2
PNAMH05/198 à 12:00 Pal Frasnienne D / CTT Doische C 11-5

Semaine N° 6 en date du 03/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH06/193 à 15:30 CTT Romedenne B / CTT Somzee I 6-10
PNAMH06/194 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / CTT Presgaux D 2-14
PNAMH06/195 à 15:00 CTT Pal Djobine C / La Croisette Gedinne F 16-0
PNAMH06/196 à 19:30 TT Ermeton C / Pal Frasnienne D 10-6
PNAMH06/197 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / P Mosan Hastiere C 5-11
PNAMH06/198 à 11:00 CTT Philippeville K / CTT Doische C 16-0

Semaine N° 7 en date du 10/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH07/193 à 10:00 La Croisette Gedinne F / CTT Romedenne B 7-9
PNAMH07/194 à 10:00 CTT Somzee I / CTT Le Forbot Dinant H 16-0
PNAMH07/195 à 19:30 CTT Presgaux D / CTT Pal Djobine C 10-6
PNAMH07/196 à 12:30 CTT Doische C / TT Ermeton C 5-11
PNAMH07/197 à 12:00 Pal Frasnienne D / Pal des Trois Vallees G 12-4
PNAMH07/198 à 15:00 P Mosan Hastiere C / CTT Philippeville K 14-2

Semaine N° 8 en date du 17/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH08/193 à 15:30 CTT Romedenne B / CTT Pal Djobine C 5-11
PNAMH08/194 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / La Croisette Gedinne F 10-6
PNAMH08/195 à 10:00 CTT Somzee I / CTT Presgaux D 8-8
PNAMH08/196 à 11:00 CTT Philippeville K / TT Ermeton C 1-15
PNAMH08/197 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / CTT Doische C 7-9
PNAMH08/198 à 15:00 P Mosan Hastiere C / Pal Frasnienne D 6-10

Semaine N° 9 en date du 24/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH09/193 à 19:30 TT Ermeton C / CTT Romedenne B 12-4
PNAMH09/194 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / Pal des Trois Vallees G 5-11
PNAMH09/195 à 15:00 CTT Pal Djobine C / CTT Philippeville K 9-7
PNAMH09/196 à 12:00 Pal Frasnienne D / CTT Somzee I 10-6
PNAMH09/197 à 10:00 La Croisette Gedinne F / CTT Doische C 2-14
PNAMH09/198 à 19:30 CTT Presgaux D / P Mosan Hastiere C 15-1

Semaine N° 10 en date du 01/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH10/193 à 11:00 CTT Philippeville K / CTT Romedenne B 2-14
PNAMH10/194 à 19:30 TT Ermeton C / CTT Le Forbot Dinant H 10-6
PNAMH10/195 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / CTT Pal Djobine C 9-7
PNAMH10/196 à 15:00 P Mosan Hastiere C / CTT Somzee I 3-13
PNAMH10/197 à 12:00 Pal Frasnienne D / La Croisette Gedinne F 14-2
PNAMH10/198 à 12:30 CTT Doische C / CTT Presgaux D 5-11

Semaine N° 11 en date du 08/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH11/193 à 15:00 CTT Pal Djobine C / TT Ermeton C 3-13
PNAMH11/194 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / CTT Philippeville K 11-5
PNAMH11/195 à 15:30 CTT Romedenne B / Pal des Trois Vallees G 10-6
PNAMH11/196 à 19:30 CTT Presgaux D / Pal Frasnienne D 11-5
PNAMH11/197 à 10:00 La Croisette Gedinne F / P Mosan Hastiere C 4-12
PNAMH11/198 à 10:00 CTT Somzee I / CTT Doische C 11-5

Semaine N° 12 en date du 12/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH12/193 à 15:30 CTT Romedenne B / Pal Frasnienne D 8-8
PNAMH12/194 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / CTT Doische C 6-10
PNAMH12/195 à 15:00 CTT Pal Djobine C / P Mosan Hastiere C 11-5
PNAMH12/196 à 10:00 CTT Somzee I / TT Ermeton C 7-9
PNAMH12/197 à 10:00 La Croisette Gedinne F / Pal des Trois Vallees G 0-16
PNAMH12/198 à 19:30 CTT Presgaux D / CTT Philippeville K 11-5

Semaine N° 13 en date du 19/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH13/193 à 12:30 CTT Doische C / CTT Romedenne B 12-4
PNAMH13/194 à 19:30 TT Ermeton C / La Croisette Gedinne F 15-1
PNAMH13/195 à 15:00 P Mosan Hastiere C / CTT Le Forbot Dinant H 14-2
PNAMH13/196 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / CTT Presgaux D 4-12
PNAMH13/197 à 12:00 Pal Frasnienne D / CTT Pal Djobine C 12-4
PNAMH13/198 à 11:00 CTT Philippeville K / CTT Somzee I 6-10

Semaine N° 14 en date du 26/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH14/193 à 15:30 CTT Romedenne B / P Mosan Hastiere C 11-5
PNAMH14/194 à 19:30 CTT Presgaux D / TT Ermeton C 9-7
PNAMH14/195 à 10:00 CTT Somzee I / Pal des Trois Vallees G 12-4
PNAMH14/196 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / Pal Frasnienne D 1-15
PNAMH14/197 à 10:00 La Croisette Gedinne F / CTT Philippeville K 10-6
PNAMH14/198 à 15:00 CTT Pal Djobine C / CTT Doische C 14-2

Semaine N° 15 en date du 02/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH15/193 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / CTT Romedenne B 7-9
PNAMH15/194 à 10:00 CTT Somzee I / CTT Pal Djobine C 9-7
PNAMH15/195 à 19:30 CTT Presgaux D / La Croisette Gedinne F 15-1
PNAMH15/196 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / TT Ermeton C 2-14
PNAMH15/197 à 12:00 Pal Frasnienne D / CTT Philippeville K 16-0
PNAMH15/198 à 15:00 P Mosan Hastiere C / CTT Doische C 9-7

Semaine N° 16 en date du 09/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH16/193 à 15:30 CTT Romedenne B / CTT Presgaux D 3-13
PNAMH16/194 à 15:00 CTT Pal Djobine C / CTT Le Forbot Dinant H 8-8
PNAMH16/195 à 10:00 La Croisette Gedinne F / CTT Somzee I 0-16
PNAMH16/196 à 19:30 TT Ermeton C / P Mosan Hastiere C 12-4
PNAMH16/197 à 11:00 CTT Philippeville K / Pal des Trois Vallees G 0-16
PNAMH16/198 à 12:30 CTT Doische C / Pal Frasnienne D 6-10

Semaine N° 17 en date du 23/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH17/193 à 10:00 CTT Somzee I / CTT Romedenne B 13-3
PNAMH17/194 à 19:30 CTT Presgaux D / CTT Le Forbot Dinant H 12-4
PNAMH17/195 à 10:00 La Croisette Gedinne F / CTT Pal Djobine C 9-7
PNAMH17/196 à 12:00 Pal Frasnienne D / TT Ermeton C 10-6
PNAMH17/197 à 15:00 P Mosan Hastiere C / Pal des Trois Vallees G 5-11
PNAMH17/198 à 12:30 CTT Doische C / CTT Philippeville K 11-5

Semaine N° 18 en date du 09/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH18/193 à 15:30 CTT Romedenne B / La Croisette Gedinne F 11-5
PNAMH18/194 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / CTT Somzee I 5-11
PNAMH18/195 à 15:00 CTT Pal Djobine C / CTT Presgaux D 8-8
PNAMH18/196 à 19:30 TT Ermeton C / CTT Doische C 13-3
PNAMH18/197 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / Pal Frasnienne D 7-9
PNAMH18/198 à 11:00 CTT Philippeville K / P Mosan Hastiere C 3-13

Semaine N° 19 en date du 16/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH19/193 à 15:00 CTT Pal Djobine C / CTT Romedenne B 12-4
PNAMH19/194 à 10:00 La Croisette Gedinne F / CTT Le Forbot Dinant H 12-4
PNAMH19/195 à 19:30 CTT Presgaux D / CTT Somzee I 9-7
PNAMH19/196 à 19:30 TT Ermeton C / CTT Philippeville K 13-3
PNAMH19/197 à 12:30 CTT Doische C / Pal des Trois Vallees G 7-9
PNAMH19/198 à 12:00 Pal Frasnienne D / P Mosan Hastiere C 11-5

Semaine N° 20 en date du 23/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH20/193 à 15:30 CTT Romedenne B / TT Ermeton C 3-13
PNAMH20/194 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / CTT Le Forbot Dinant H 11-5
PNAMH20/195 à 11:00 CTT Philippeville K / CTT Pal Djobine C 6-10
PNAMH20/196 à 10:00 CTT Somzee I / Pal Frasnienne D 9-7
PNAMH20/197 à 12:30 CTT Doische C / La Croisette Gedinne F 6-10
PNAMH20/198 à 15:00 P Mosan Hastiere C / CTT Presgaux D 5-11

Semaine N° 21 en date du 30/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH21/193 à 15:30 CTT Romedenne B / CTT Philippeville K 14-2
PNAMH21/194 à 14:30 CTT Le Forbot Dinant H / TT Ermeton C 5-11
PNAMH21/195 à 15:00 CTT Pal Djobine C / Pal des Trois Vallees G 9-7
PNAMH21/196 à 10:00 CTT Somzee I / P Mosan Hastiere C 14-2
PNAMH21/197 à 10:00 La Croisette Gedinne F / Pal Frasnienne D 3-13
PNAMH21/198 à 19:30 CTT Presgaux D / CTT Doische C 14-2

Semaine N° 22 en date du 06/04/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH22/193 à 19:30 TT Ermeton C / CTT Pal Djobine C 14-2
PNAMH22/194 à 11:00 CTT Philippeville K / CTT Le Forbot Dinant H 7-9
PNAMH22/195 à 15:00 Pal des Trois Vallees G / CTT Romedenne B 7-9
PNAMH22/196 à 12:00 Pal Frasnienne D / CTT Presgaux D 16-0
PNAMH22/197 à 15:00 P Mosan Hastiere C / La Croisette Gedinne F 14-2
PNAMH22/198 à 12:30 CTT Doische C / CTT Somzee I 2-14