Résultats
Calendrier de l'équipe [[ L ]] [[ Hommes ]]

Semaine N° 1 en date du 15/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH01/271 à 12:00 JS Gonrieux K / CTT Le Forbot Dinant I 3-13
PNAMH01/272 à 15:00 Pal des Trois Vallees J / CTT Treignes D 5-11
PNAMH01/273 à 15:00 CTT Chastres D / Pal Ollegienne D 2-14
PNAMH01/274 à 00:00 -- Bye -- / CTT Somzee K 0-0
PNAMH01/275 à 00:00 -- Bye -- / TT Ermeton F 0-0
PNAMH01/276 à 11:00 CTT Philippeville L / CTT Presgaux G 11-5

Semaine N° 2 en date du 22/09/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH02/271 à 10:30 CTT Le Forbot Dinant I / Pal des Trois Vallees J 14-2
PNAMH02/272 à 00:00 TT Ermeton F / -- Bye -- 0-0
PNAMH02/273 à 15:00 CTT Treignes D / CTT Chastres D 5-11
PNAMH02/274 à 00:00 CTT Presgaux G / -- Bye -- 0-0
PNAMH02/275 à 15:00 Pal Ollegienne D / JS Gonrieux K 15-1
PNAMH02/276 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Philippeville L 11-5

Semaine N° 3 en date du 13/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH03/271 à 15:00 CTT Chastres D / CTT Le Forbot Dinant I 6-10
PNAMH03/272 à 00:00 -- Bye -- / CTT Presgaux G 0-0
PNAMH03/273 à 00:00 -- Bye -- / CTT Somzee K 0-0
PNAMH03/274 à 12:00 JS Gonrieux K / CTT Treignes D 5-11
PNAMH03/275 à 11:00 CTT Philippeville L / TT Ermeton F 5-11
PNAMH03/276 à 15:00 Pal des Trois Vallees J / Pal Ollegienne D 0-16

Semaine N° 4 en date du 06/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH04/271 à 10:30 CTT Le Forbot Dinant I / CTT Treignes D 11-5
PNAMH04/272 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Somzee K 12-4
PNAMH04/273 à 15:00 TT Ermeton F / CTT Presgaux G 16-0
PNAMH04/274 à 00:00 -- Bye -- / -- Bye -- 0-0
PNAMH04/275 à 11:00 CTT Philippeville L / JS Gonrieux K 14-2
PNAMH04/276 à 15:00 Pal des Trois Vallees J / CTT Chastres D 3-13

Semaine N° 5 en date du 20/10/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH05/271 à 09:00 CTT Presgaux G / CTT Le Forbot Dinant I 0-16
PNAMH05/272 à 15:00 CTT Treignes D / Pal Ollegienne D 2-14
PNAMH05/273 à 10:00 CTT Somzee K / TT Ermeton F 12-4
PNAMH05/274 à 00:00 CTT Chastres D / -- Bye -- 0-0
PNAMH05/275 à 00:00 -- Bye -- / CTT Philippeville L 6-10
PNAMH05/276 à 12:00 JS Gonrieux K / Pal des Trois Vallees J 4-12

Semaine N° 6 en date du 03/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH06/271 à 10:30 CTT Le Forbot Dinant I / CTT Somzee K 7-9
PNAMH06/272 à 15:00 CTT Treignes D / CTT Presgaux G 7-9
PNAMH06/273 à 15:00 Pal Ollegienne D / TT Ermeton F 10-6
PNAMH06/274 à 00:00 -- Bye -- / JS Gonrieux K 0-0
PNAMH06/275 à 00:00 -- Bye -- / CTT Chastres D 2-14
PNAMH06/276 à 11:00 CTT Philippeville L / Pal des Trois Vallees J 10-6

Semaine N° 7 en date du 10/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH07/271 à 15:00 TT Ermeton F / CTT Le Forbot Dinant I 2-14
PNAMH07/272 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Treignes D 13-3
PNAMH07/273 à 09:00 CTT Presgaux G / Pal Ollegienne D 0-16
PNAMH07/274 à 00:00 Pal des Trois Vallees J / -- Bye -- 0-0
PNAMH07/275 à 00:00 JS Gonrieux K / -- Bye -- 4-12
PNAMH07/276 à 15:00 CTT Chastres D / CTT Philippeville L 8-8

Semaine N° 8 en date du 17/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH08/271 à 10:30 CTT Le Forbot Dinant I / Pal Ollegienne D 8-8
PNAMH08/272 à 15:00 CTT Treignes D / TT Ermeton F 5-11
PNAMH08/273 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Presgaux G 15-1
PNAMH08/274 à 00:00 CTT Philippeville L / -- Bye -- 0-0
PNAMH08/275 à 00:00 -- Bye -- / Pal des Trois Vallees J 3-13
PNAMH08/276 à 15:00 CTT Chastres D / JS Gonrieux K 12-4

Semaine N° 9 en date du 24/11/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH09/271 à 00:00 -- Bye -- / CTT Le Forbot Dinant I 0-0
PNAMH09/272 à 00:00 CTT Treignes D / -- Bye -- 13-3
PNAMH09/273 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Philippeville L 10-6
PNAMH09/274 à 12:00 JS Gonrieux K / CTT Somzee K 1-15
PNAMH09/275 à 15:00 TT Ermeton F / Pal des Trois Vallees J 13-3
PNAMH09/276 à 09:00 CTT Presgaux G / CTT Chastres D 7-9

Semaine N° 10 en date du 01/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH10/271 à 11:00 CTT Philippeville L / CTT Le Forbot Dinant I 1-15
PNAMH10/272 à 00:00 -- Bye -- / CTT Treignes D 0-0
PNAMH10/273 à 00:00 -- Bye -- / Pal Ollegienne D 0-16
PNAMH10/274 à 15:00 CTT Chastres D / CTT Somzee K 5-11
PNAMH10/275 à 12:00 JS Gonrieux K / TT Ermeton F 1-15
PNAMH10/276 à 15:00 Pal des Trois Vallees J / CTT Presgaux G 8-8

Semaine N° 11 en date du 08/12/2018

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH11/271 à 00:00 Pal Ollegienne D / -- Bye -- 0-0
PNAMH11/272 à 15:00 CTT Treignes D / CTT Philippeville L 9-7
PNAMH11/273 à 00:00 CTT Le Forbot Dinant I / -- Bye -- 13-3
PNAMH11/274 à 09:00 CTT Presgaux G / JS Gonrieux K 11-5
PNAMH11/275 à 15:00 TT Ermeton F / CTT Chastres D 9-7
PNAMH11/276 à 10:00 CTT Somzee K / Pal des Trois Vallees J 14-2

Semaine N° 12 en date du 12/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH12/271 à 10:30 CTT Le Forbot Dinant I / JS Gonrieux K 16-0
PNAMH12/272 à 15:00 CTT Treignes D / Pal des Trois Vallees J 14-2
PNAMH12/273 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Chastres D 16-0
PNAMH12/274 à 00:00 CTT Somzee K / -- Bye -- 0-0
PNAMH12/275 à 00:00 TT Ermeton F / -- Bye -- 11-5
PNAMH12/276 à 09:00 CTT Presgaux G / CTT Philippeville L 5-11

Semaine N° 13 en date du 19/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH13/271 à 15:00 Pal des Trois Vallees J / CTT Le Forbot Dinant I 3-13
PNAMH13/272 à 00:00 -- Bye -- / TT Ermeton F 0-0
PNAMH13/273 à 15:00 CTT Chastres D / CTT Treignes D 10-6
PNAMH13/274 à 00:00 -- Bye -- / CTT Presgaux G 0-0
PNAMH13/275 à 12:00 JS Gonrieux K / Pal Ollegienne D 0-16
PNAMH13/276 à 11:00 CTT Philippeville L / CTT Somzee K 7-9

Semaine N° 14 en date du 26/01/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH14/271 à 10:30 CTT Le Forbot Dinant I / CTT Chastres D 16-0
PNAMH14/272 à 00:00 CTT Presgaux G / -- Bye -- 0-0
PNAMH14/273 à 00:00 CTT Somzee K / -- Bye -- 0-0
PNAMH14/274 à 15:00 CTT Treignes D / JS Gonrieux K 13-3
PNAMH14/275 à 15:00 TT Ermeton F / CTT Philippeville L 16-0
PNAMH14/276 à 15:00 Pal Ollegienne D / Pal des Trois Vallees J 15-1

Semaine N° 15 en date du 02/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH15/271 à 15:00 CTT Treignes D / CTT Le Forbot Dinant I 4-12
PNAMH15/272 à 10:00 CTT Somzee K / Pal Ollegienne D 12-4
PNAMH15/273 à 09:00 CTT Presgaux G / TT Ermeton F 6-10
PNAMH15/274 à 00:00 -- Bye -- / -- Bye -- 0-0
PNAMH15/275 à 12:00 JS Gonrieux K / CTT Philippeville L 0-16
PNAMH15/276 à 15:00 CTT Chastres D / Pal des Trois Vallees J 6-10

Semaine N° 16 en date du 09/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH16/271 à 10:30 CTT Le Forbot Dinant I / CTT Presgaux G 16-0
PNAMH16/272 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Treignes D 14-2
PNAMH16/273 à 15:00 TT Ermeton F / CTT Somzee K 5-11
PNAMH16/274 à 00:00 -- Bye -- / CTT Chastres D 0-0
PNAMH16/275 à 00:00 CTT Philippeville L / -- Bye -- 0-0
PNAMH16/276 à 15:00 Pal des Trois Vallees J / JS Gonrieux K 9-7

Semaine N° 17 en date du 23/02/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH17/271 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Le Forbot Dinant I 7-9
PNAMH17/272 à 09:00 CTT Presgaux G / CTT Treignes D 6-10
PNAMH17/273 à 15:00 TT Ermeton F / Pal Ollegienne D 4-12
PNAMH17/274 à 00:00 JS Gonrieux K / -- Bye -- 0-0
PNAMH17/275 à 00:00 CTT Chastres D / -- Bye -- 0-0
PNAMH17/276 à 15:00 Pal des Trois Vallees J / CTT Philippeville L 12-4

Semaine N° 18 en date du 09/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH18/271 à 10:30 CTT Le Forbot Dinant I / TT Ermeton F 11-5
PNAMH18/272 à 15:00 CTT Treignes D / CTT Somzee K 2-14
PNAMH18/273 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Presgaux G 15-1
PNAMH18/274 à 00:00 -- Bye -- / Pal des Trois Vallees J 0-0
PNAMH18/275 à 00:00 -- Bye -- / JS Gonrieux K 0-0
PNAMH18/276 à 11:00 CTT Philippeville L / CTT Chastres D 13-3

Semaine N° 19 en date du 16/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH19/271 à 15:00 Pal Ollegienne D / CTT Le Forbot Dinant I 7-9
PNAMH19/272 à 15:00 TT Ermeton F / CTT Treignes D 14-2
PNAMH19/273 à 09:00 CTT Presgaux G / CTT Somzee K 2-14
PNAMH19/274 à 00:00 -- Bye -- / CTT Philippeville L 0-0
PNAMH19/275 à 00:00 Pal des Trois Vallees J / -- Bye -- 0-0
PNAMH19/276 à 12:00 JS Gonrieux K / CTT Chastres D 6-10

Semaine N° 20 en date du 23/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH20/271 à 00:00 CTT Le Forbot Dinant I / -- Bye -- 0-0
PNAMH20/272 à 00:00 -- Bye -- / CTT Treignes D 0-0
PNAMH20/273 à 11:00 CTT Philippeville L / Pal Ollegienne D 5-11
PNAMH20/274 à 10:00 CTT Somzee K / JS Gonrieux K 10-6
PNAMH20/275 à 15:00 Pal des Trois Vallees J / TT Ermeton F 4-12
PNAMH20/276 à 15:00 CTT Chastres D / CTT Presgaux G 6-10

Semaine N° 21 en date du 30/03/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH21/271 à 10:30 CTT Le Forbot Dinant I / CTT Philippeville L 14-2
PNAMH21/272 à 00:00 CTT Treignes D / -- Bye -- 0-0
PNAMH21/273 à 00:00 Pal Ollegienne D / -- Bye -- 0-0
PNAMH21/274 à 10:00 CTT Somzee K / CTT Chastres D 16-0
PNAMH21/275 à 15:00 TT Ermeton F / JS Gonrieux K 14-2
PNAMH21/276 à 09:00 CTT Presgaux G / Pal des Trois Vallees J 10-6

Semaine N° 22 en date du 06/04/2019

ReferenceHeureRencontreScore
PNAMH22/271 à 00:00 -- Bye -- / Pal Ollegienne D 0-0
PNAMH22/272 à 11:00 CTT Philippeville L / CTT Treignes D 11-5
PNAMH22/273 à 00:00 -- Bye -- / CTT Le Forbot Dinant I 0-0
PNAMH22/274 à 12:00 JS Gonrieux K / CTT Presgaux G 9-7
PNAMH22/275 à 15:00 CTT Chastres D / TT Ermeton F 3-13
PNAMH22/276 à 15:00 Pal des Trois Vallees J / CTT Somzee K 2-14