Résultats
** Compétition provinciale ** Classement général de la division 1A Dames *** Pour la saison 2019-2020 complète ***
Joueurs alignés de l'Equipe C du Club [[ CTT PHILIPPEVILLE N069 ]]
Force décroissante
JoueurNbrclass
LEA MATHOT5C4
LEA MATHOT *4C4
LEA MATHOT * ^5C4
MARIE GOBLET1C4
PASCALE MISSON15C4
PASCALE MISSON *1C4
DOMINIQUE SOUMOY14C6
MAITE GROTARD2D2
CARINE DUVIVIER1D4
Nombre de présences décroissant
JoueurNbrclass
PASCALE MISSON15C4
DOMINIQUE SOUMOY14C6
LEA MATHOT5C4
LEA MATHOT * ^5C4
LEA MATHOT *4C4
MAITE GROTARD2D2
CARINE DUVIVIER1D4
MARIE GOBLET1C4
PASCALE MISSON *1C4
Équipe théorique maximum
[[Club:=CTT PHILIPPEVILLE N069 Equipe := C ]]
Joueur 1Joueur 2Joueur 3
ClubEquipeIndiceEquipesPTSJoues
CTT SomzeeAN076CTT Somzee A N0764717
CTT PhilippevilleCN069CTT Philippeville C N0693816
R Pal GemblouxBN045R Pal Gembloux B N0453816
R Andenne TTAN037R Andenne TT A N0373716
TT LoyersBN120TT Loyers B N1203317
TT VedriNamurEN051TT VedriNamur E N0513316
Pal FloreffoiseAN083Pal Floreffoise A N0833116
TT ErmetonAN126TT Ermeton A N1262817
CTT ChastresAN080CTT Chastres A N0802816
PPC Patria BeauraingAN074PPC Patria Beauraing A N0742816
Namur St-GeorgesAN021Namur St-Georges A N0211917
-- Bye --N000-- Bye -- N00000
Nom du clubC.T.T. Philippeville
Matricule du clubN069
Commune du clubPhilippeville
Site webwww.ctt-philippeville.be
Adresse de la salleRUE DU MOULIN 164
Commune de la sallePHILIPPEVILLE
Nom de la salleCTT PHILIPPEVILLE
Téléphonne de la salle
Voir la salle Cliquez ici
 CTT Somzee ACTT Philippeville CR Pal Gembloux BR Andenne TT ATT Loyers BTT VedriNamur EPal Floreffoise ATT Ermeton ACTT Chastres APPC Patria Beauraing ANamur St-Georges A-- Bye --
CTT Somzee A----9-1 9-110-08-27-38-28-21-99-1 
CTT Philippeville C2-8----6-46-45-5 9-18-2 6-410-0 
R Pal Gembloux B2-86-4----
R Andenne TT A 5-53-7----6-44-69-1 7-37-310-0 
TT Loyers B4-62-86-44-6----2-84-66-4  10-0 
TT VedriNamur E2-87-3 5-5 ----4-66-44-6 9-1 
Pal Floreffoise A3-7 1-92-82-8 ----5-58-27-36-4 
TT Ermeton A3-71-94-65-55-54-63-7----5-57-3  
CTT Chastres A 3-76-44-60-102-8 5-5----7-36-4 
PPC Patria Beauraing A9-1 8-21-92-84-6 3-76-4----8-2 
Namur St-Georges A1-90-10  2-87-32-82-83-74-6---- 
-- Bye --            ----
Semaine N° 22 en date du 2020-04-04
HeureRencontreScore
à 20:00-- Bye -- reçoit Namur St-Georges A0-0
à 20:00R Andenne TT A reçoit CTT Somzee A0-0
à 20:00Pal Floreffoise A reçoit TT VedriNamur E0-0
à 20:00R Pal Gembloux B reçoit TT Ermeton A0-0
à 20:00TT Loyers B reçoit PPC Patria Beauraing A0-0
à 20:00CTT Philippeville C reçoit CTT Chastres A0-0
Semaine N° 23 en date du 2020-04-04
HeureRencontreScore
Top 20 des joueurs de cette compétition
Classement des victoires
#JoueurClubVictoires
1EMELINE BAUME B2N076 Somzee48
2VALERIE FRANCOIS C4N076 Somzee43
3STEPHANIE CLAROT C2N126 Ermeton35
4PASCALE MISSON C4N069 Philippeville33
5ALYSSA LIBION C4N120 Loyers26
6CAROLINE PIRLOT C4N051 Vedrinamur24
7ELINE MATHIEU C4N037 Andenne24
8JOELLE DULIEU C2N074 Patria Beauraing22
9ROZELLA GONFROID C6N080 Chastres22
10EMILIE DELFORGE C2N037 Andenne21
11JUDITH DORMONT C4N120 Loyers21
12CLARA JORIS C4N045 Gembloux20
13GERALDINE STAGE C4N083 Floreffe20
14DOMINIQUE SOUMOY C6N069 Philippeville19
15TAMARA DE ROP C4N120 Loyers19
16AMBRE BAUGNEE C6N045 Gembloux17
17CATHERINE GONFROID C6N080 Chastres17
18N076 Somzee17
19AMANDINE COUVREUR C4N083 Floreffe16
20AURORE CAT C6N126 Ermeton16

Régularité D Saison := 2019-2020 Division :=1A
#JoueurClubPtsClass Maxi
1VALERIE FRANCOIS C4N076 Somzee100C2
2PASCALE MISSON C4N069 Philippeville74C2
3STEPHANIE CLAROT C2N126 Ermeton68C2
4ALYSSA LIBION C4N120 Loyers59C2
5NADIA DAHY D2N080 Chastres59C2
6ROZELLA GONFROID C6N080 Chastres57C2
7ELINE MATHIEU C4N037 Andenne57C2
8CAROLINE PIRLOT C4N051 Vedrinamur57C2
9GERALDINE STAGE C4N083 Floreffe53C2
10BEATRIZ EUGENIA GOMEZ DOMINGUEZ D0N045 Gembloux51C2
11JUDITH DORMONT C4N120 Loyers50C2
12CLARA JORIS C4N045 Gembloux49C2
13EMELINE BAUME B2N076 Somzee48B6
14CATHERINE GONFROID C6N080 Chastres45C2
15DOMINIQUE SOUMOY C6N069 Philippeville43C6
16NELL BOUSREZ D2N074 Patria Beauraing42C4
17AURORE CAT C6N126 Ermeton42C2
18AMBRE BAUGNEE C6N045 Gembloux42C4
19TAMARA DE ROP C4N120 Loyers41C4
20EMELYNE LEGROS C6N051 Vedrinamur40C4
Les noms des joueurs qui sont écrits en gras jouent au CTT PHILIPPEVILLE
© source des données AFBRTT ainsi que l'aile Namuroise de la fédération.
Sans quoi rien ne serait possible, merci à eux.
La mise en page ainsi que l'archivage de ces données est du ressort du CTT PHILIPPEVILLE