Résultats
** Compétition provinciale ** Classement général de la division 2B Dames *** Pour la saison 2018-2019 complète ***
Joueurs alignés de l'Equipe D du Club [[ CTT PHILIPPEVILLE N069 ]]
Force décroissante
JoueurNbrclass
MAITE GROTARD14D2
CHRISTIANE DAIX12D4
ISABELLE FERIR1D4
MARIE-LINE MARCHE1D4
VICKY DOBBELSTEIN1D4
ANNE MARIE BELLEMANS10D6
LAETITIA FRERE11D6
MAGUY GERIN2D6
REBECCA LOUDECHE2D6
Nombre de présences décroissant
JoueurNbrclass
MAITE GROTARD14D2
CHRISTIANE DAIX12D4
LAETITIA FRERE11D6
ANNE MARIE BELLEMANS10D6
MAGUY GERIN2D6
REBECCA LOUDECHE2D6
ISABELLE FERIR1D4
MARIE-LINE MARCHE1D4
VICKY DOBBELSTEIN1D4
Équipe théorique maximum
[[Club:=CTT PHILIPPEVILLE N069 Equipe := D ]]
Joueur 1Joueur 2Joueur 3
ClubEquipeIndiceEquipesPTSJoues
PPC Patria BeauraingAN074PPC Patria Beauraing A N0745318
CTT ChastresAN080CTT Chastres A N0805018
CTT Le Forbot DinantAN023CTT Le Forbot Dinant A N0234418
Pal St-Louis RoseeAN101Pal St-Louis Rosee A N1014318
TT VedriNamurGN051TT VedriNamur G N0514118
TT FlawinneAN210TT Flawinne A N2103518
TT GesvesAN176TT Gesves A N1763318
R Andenne TTCN037R Andenne TT C N0373018
CTT EvrehaillesAN131CTT Evrehailles A N1312718
CTT PhilippevilleDN069CTT Philippeville D N0692318
-- Bye --N000-- Bye -- N00030
PPC Patria BeauraingBN074PPC Patria Beauraing B N07400
Nom du clubC.T.T. Philippeville
Matricule du clubN069
Commune du clubPhilippeville
Site webwww.ctt-philippeville.be
Adresse de la salleRUE DU MOULIN 164
Commune de la sallePHILIPPEVILLE
Nom de la salleCTT PHILIPPEVILLE
Téléphonne de la salle
Voir la salle Cliquez ici
 PPC Patria Beauraing ACTT Chastres ACTT Le Forbot Dinant APal St-Louis Rosee ATT VedriNamur GTT Flawinne ATT Gesves AR Andenne TT CCTT Evrehailles ACTT Philippeville D-- Bye -- PPC Patria Beauraing B
PPC Patria Beauraing A----5-59-18-27-310-07-36-48-29-1FFG-00-FFG
CTT Chastres A4-6----10-05-55-58-29-19-110-010-0 0-FFG
CTT Le Forbot Dinant A5-55-5----4-69-17-38-26-48-29-1 0-FFG
Pal St-Louis Rosee A3-74-66-4----5-57-37-38-27-39-1 0-FFG
TT VedriNamur G2-81-92-86-4----6-47-34-69-110-0 0-FFG
TT Flawinne A3-73-73-76-43-7----9-110-08-27-3 0-FFG
TT Gesves A5-51-910-05-55-57-3----7-31-95-5 0-FFG
R Andenne TT C0-103-71-92-82-85-55-5----6-49-1 0-FFG
CTT Evrehailles A2-81-94-62-83-73-77-34-6----8-2 0-FFG
CTT Philippeville D1-90-101-92-83-73-74-66-43-7---- 0-FFG
-- Bye --   
PPC Patria Beauraing BFFG-0FFG-0FFG-0FFG-0FFG-0FFG-0FFG-0FFG-0 FFG-0FFG-0----
Semaine N° 22 en date du 2019-04-06
HeureRencontreScore
à 00:00-- Bye -- reçoit Pal St-Louis Rosee A0-0
à 20:00PPC Patria Beauraing A reçoit TT Flawinne A10-0
à 20:00CTT Chastres A reçoit R Andenne TT C9-1
à 20:00TT Gesves A reçoit CTT Le Forbot Dinant A10-0
à 20:00PPC Patria Beauraing B reçoit CTT Philippeville DFFG-0
à 20:00TT VedriNamur G reçoit CTT Evrehailles A9-1
Semaine N° 23 en date du 2019-04-06
HeureRencontreScore
Top 20 des joueurs de cette compétition
Classement des victoires
#JoueurClubVictoires
1JOELLE DULIEU C2N074 Patria Beauraing45
2ROZELLA GONFROID C6N080 Chastres43
3CAROLINE DUBOIS D0N210 Flawinne41
4CATHERINE GONFROID C6N080 Chastres41
5SABINE BOERS D0N101 St-Louis Rosee40
6SABRINA VERLAINE D0N023 Forbot Dinant35
7CINDY DUVAL D0N023 Forbot Dinant30
8DANIELLE RULKIN D2N176 Gesves26
9FRANCOISE DELSAUT D0N074 Patria Beauraing26
10LAURIE WUEST D2N101 St-Louis Rosee26
11SANDRINE FOCANT D0N131 Evrehailles24
12ANNICK BECU D0N023 Forbot Dinant22
13CANDICE WYEME C6N074 Patria Beauraing19
14NADIA DAHY D2N080 Chastres19
15FLORIANE DEGRAUX D2N101 St-Louis Rosee16
16MAITE GROTARD D2N069 Philippeville16
17N074 Patria Beauraing16
18N080 Chastres15
19ELSA ANDRE D6N037 Andenne15
20NELL BOUSREZ D0N074 Patria Beauraing15

Régularité D Saison := 2018-2019 Division :=2B
#JoueurClubPtsClass Maxi
1SABINE BOERS D0N101 St-Louis Rosee90C4
2ROZELLA GONFROID C6N080 Chastres78C4
3SABRINA VERLAINE D0N023 Forbot Dinant75C6
4CATHERINE GONFROID C6N080 Chastres74C4
5DANIELLE RULKIN D2N176 Gesves74C6
6LAURIE WUEST D2N101 St-Louis Rosee70D0
7CINDY DUVAL D0N023 Forbot Dinant67C6
8ELSA ANDRE D6N037 Andenne64C6
9FRANCOISE DELSAUT D0N074 Patria Beauraing60D0
10JOELLE DULIEU C2N074 Patria Beauraing59C4
11CELINE LOUIS NCN037 Andenne56C6
12SANDRINE FOCANT D0N131 Evrehailles52D0
13NADIA DAHY D2N080 Chastres50C4
14MAITE GROTARD D2N069 Philippeville46C6
15ANNICK BECU D0N023 Forbot Dinant44D0
16CAROLINE DUBOIS D0N210 Flawinne42D0
17LAURA LEBAILLY D2N176 Gesves42C6
18FLORIANE DEGRAUX D2N101 St-Louis Rosee42D0
19LAURENCE LAFORGE D4N051 Vedrinamur41D0
20COLLEEN DELCHAMBRE D4N210 Flawinne41D0
Les noms des joueurs qui sont écrits en gras jouent au CTT PHILIPPEVILLE
© source des données AFBRTT ainsi que l'aile Namuroise de la fédération.
Sans quoi rien ne serait possible, merci à eux.
La mise en page ainsi que l'archivage de ces données est du ressort du CTT PHILIPPEVILLE