Résultats
Résultats de la 12 ème journée du club de [[CTT PHILIPPEVILLE ]]
Championnat NATIONAL DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
6-4 Pal Neufvilles Senne B / CTT Chatelet A à 13:00 ND12/091
6-4 TTC Schulen A / TT VedriNamur B à 14:00 ND12/092
7-3 RCTT Alpa Schaerb. Woluwe A / TT Dinez B à 14:00 ND12/093
6-4 TT Titi Oupeye A / R Set-Jet Fleur Bleue A à 14:00 ND12/094
8-2 Hayon EBS A / TT Century 21 Virton A à 13:00 ND12/095
2-8 CTT Philippeville A / TTV Lipalet A à 13:00 ND12/096
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TTV Lipalet Lk012 A22160601447651432760
TTC Schulen lk052 A22153401437751530956
TT Dinez lx076 B22146201229844438752
RCTT Alpa Schaerb. Woluwe BBW015 A22139001249643637548
TT Titi Oupeye L316 A221282011910142140048
TT Century 21 Virton Lx001 A221183011710343539747
TT VedriNamur N051 B2210111011510541940943
Hayon EBS N027 A228122010311739844340
R Set-Jet Fleur Bleue BBW034 A22512509512538944637
CTT Chatelet H314 A226142010012039844636
CTT Philippeville N069 A22416208313734946432
Pal Neufvilles Senne H203 B22318105516523555029
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES DAMES

Programme de la division 1B [[ DAMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
0-FFG TT Malonne B / CTT Chatelet B à 13:00 RD12/011
8-2 Pal des Trois Vallees A / TTC Tillet A à 13:00 RD12/012
4-6 TT Dinez C / TTC Marchin A à 13:00 RD12/013
8-2 CTT Ping 2000 Ecaussinnes A / R Set-Jet Fleur Bleue C à 13:00 RD12/014
8-2 TT Rulles A / TTSC Moustier B à 13:00 RD12/015
2-8 CTT Philippeville B / CP Montois A à 13:00 RD12/016
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CP Montois H200 A21181201595151823959
CTT Ping 2000 Ecaussinnes H430 A21192001525848823159
TT Malonne N104 B22151501426645525856
TTC Marchin L230 A21136111208938327947
TT Rulles Lx074 A21108301109937036144
CTT Philippeville N069 B219102010011037241741
Pal des Trois Vallees N092 A218103010310736840540
TT Dinez lx076 C21614109511533938034
TTSC Moustier N052 B21615006514525444833
TTC Tillet Lx003 A21218104616420951026
R Set-Jet Fleur Bleue BBW034 C21118206414628848725
CTT Chatelet H314 B124700515718321219
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES HOMMES

Programme de la division 1A [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
7-9 RTT Smash Chiroux A / CTT Bosquet-Nalinnes A à 19:00 RH12/031
12-4 TT VedriNamur D / TT La Chaine Orp A à 19:00 RH12/032
8-8 Pal Patria Castellinoise B / TT Flawinne A à 19:00 RH12/033
12-4 RCTT Thuin B / TT Selange A à 19:00 RH12/034
11-5 CTT Tiege C / CTT Braine l'alleud D à 19:00 RH12/035
12-4 CTT Hamme-Mille 6V A / CTT Philippeville A à 19:00 RH12/036
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
RTT Smash Chiroux L126 A221462020614672953552
CTT Tiege L264 C221471019315973665051
Pal Patria Castellinoise H009 B221255021513775756951
TT Flawinne N210 A221273019216072457949
TT VedriNamur N051 D221291019415872261447
CTT Bosquet-Nalinnes H218 A221192017417865464746
CTT Hamme-Mille 6V BBW299 A221093018217065766645
CTT Philippeville N069 A2211110018217064360244
RCTT Thuin H128 B229103018117168767443
CTT Braine l'alleud BBW179 D228104017218062169542
TT La Chaine Orp L293 A224171012622652678531
TT Selange Lx028 A22118309525740784727
haut de page
Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
2-8 CTT Philippeville C / R Pal Gembloux A à 20:00 PNAMD12/001
6-4 CTT Somzee A / CTT Andoy A à 20:00 PNAMD12/002
0-0 -- Bye -- / TT Loyers B à 20:00 PNAMD12/003
8-2 TT Ermeton A / Imperial Bossiere A à 20:00 PNAMD12/004
7-3 R Andenne TT A / Pal Floreffoise A à 20:00 PNAMD12/005
3-7 TTSC Moustier C / Hayon EBS C à 20:00 PNAMD12/006
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
R Pal Gembloux N045 A21190101604051219659
Hayon EBS N027 C21137001217942331146
CTT Andoy N100 A21107301118939034343
CTT Somzee N076 A21109109610434837841
TT Ermeton N126 A2198301019939338441
R Andenne TT N037 A2188409610436537240
CTT Philippeville N069 C21810209510538040338
TT Loyers N120 B2279409210834840038
Pal Floreffoise N083 A21610408811232342336
Imperial Bossiere N119 A20614007212830643132
TTSC Moustier N052 C21216206813228343026
-- Bye -- N000 11000000000
haut de page Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 2B [[ DAMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
3-7 CTT Philippeville D / TT VedriNamur G à 20:00 PNAMD12/013
9-1 TT Flawinne A / TT Gesves A à 20:15 PNAMD12/014
4-6 Pal St-Louis Rosee A / CTT Chastres A à 20:00 PNAMD12/015
0-0 CTT Le Forbot Dinant A / -- Bye -- à 00:00 PNAMD12/016
0-FFG R Andenne TT C / PPC Patria Beauraing B à 20:00 PNAMD12/017
2-8 CTT Evrehailles A / PPC Patria Beauraing A à 20:00 PNAMD12/018
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
PPC Patria Beauraing N074 A20150301324446621151
CTT Chastres N080 A19131401374344418848
CTT Le Forbot Dinant N023 A21115201057338930642
Pal St-Louis Rosee N101 A18105301067439029541
TT VedriNamur N051 G209630958335331239
TT Flawinne N210 A1971010869428433333
TT Gesves N176 A1949507310725635731
R Andenne TT N037 C21412206311321839428
CTT Evrehailles N131 A21414006411427941126
CTT Philippeville N069 D19116103714318045221
-- Bye -- N000 1100000-4000
PPC Patria Beauraing N074 B80000-14055550
haut de page
Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 1A [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
5-11 TT Rhisnes B / TT Leuze 65 A à 19:00 PNAMH12/001
7-9 R Pal Gembloux A / TT VedriNamur E à 19:00 PNAMH12/002
7-9 R Andenne TT B / Sauveniere A à 19:00 PNAMH12/003
12-4 Profondeville A / PC Purnode A à 19:30 PNAMH12/004
9-7 Champ d'en Haut C / La Cipale C à 19:00 PNAMH12/005
10-6 Pal St-Louis Rosee B / CTT Philippeville B à 19:00 PNAMH12/006
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TT Leuze 65 N079 A221723023012278453759
TT VedriNamur N051 E221723023012281153059
TT Sauveniere N186 A221642023411881351456
Profondeville N118 A221372020115175360750
R Andenne TT N037 B221066019415868459648
PC Purnode N156 A228104016318961473242
R Pal Gembloux N045 A22796016318966073442
Pal St-Louis Rosee N101 B227114014520761673840
CTT Philippeville N069 B227141015020262472637
Champ d'en Haut N130 C225143014720560676735
La Cipale N073 C224153013921358776133
TT Rhisnes N103 B222191011623651482427
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2B [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
6-10 PCBV Mont A / TT Malonne D à 18:00 PNAMH12/019
5-11 R Pal Gembloux C / JS Gonrieux D à 19:00 PNAMH12/020
12-4 Pal des Trois Vallees B / TT Sauveniere B à 19:00 PNAMH12/021
0-FFG Profondeville B / CTT Le Forbot Dinant B à 19:30 PNAMH12/022
15-1 Hayon EBS B / TTSC Moustier A à 19:00 PNAMH12/023
10-6 CTT Philippeville C / Pal St-Louis Rosee D à 19:00 PNAMH12/024
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TT Malonne N104 D21182102409679247058
Hayon EBS N027 B211731023510179944356
Pal des Trois Vallees N092 B211731023110579846456
TT Sauveniere N186 B211281017915765659546
Profondeville N118 B221182017416062760845
JS Gonrieux N114 D218103016916765663240
CTT Philippeville N069 C218112015817860563539
Pal St-Louis Rosee N101 D216132014219460572735
TTSC Moustier N052 A216141015018660168134
PCBV Mont N178 A215151010922741079032
R Pal Gembloux N045 C214152010922750476931
CTT Le Forbot Dinant N023 B12010103813621745612
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2A [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
11-5 TT Asterix Saint-Marc A / TT Malonne E à 19:00 PNAMH12/013
12-4 TTC Havelange A / TT VedriNamur H à 19:00 PNAMH12/014
13-3 R Pal Mazy-Spy A / R Andenne TT D à 19:00 PNAMH12/015
9-7 CTT Somzee C / CTT Vierves A à 19:00 PNAMH12/016
9-7 Champ d'en Haut D / R Bouge A à 19:00 PNAMH12/017
7-9 CTT Philippeville D / Pal St-Louis Rosee C à 19:00 PNAMH12/018
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TTC Havelange N094 A221813024810483344161
Champ d'en Haut N130 D221624021413875762958
CTT Somzee N076 C221561022013278454353
CTT Vierves N220 A221282021014273848448
Pal St-Louis Rosee N101 C221075017317965065647
TT VedriNamur N051 H2210111016618666468743
R Pal Mazy-Spy N034 A228104017717562165942
R Andenne TT N037 D227132014920358571838
R Bouge N041 A226133014420855973537
TT Malonne N104 E227141014021254675537
TT Asterix Saint-Marc N112 A226151012622654080535
CTT Philippeville N069 D222173014520757974429
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3G [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe E

ScoreRencontreHeureReference
7-9 TT Asterix Saint-Marc B / JS Gonrieux E à 19:00 PNAMH12/073
14-2 R Mickey Falisolle D / TT Flawinne D à 15:00 PNAMH12/074
9-7 TT Sauveniere C / R Andenne TT G à 19:00 PNAMH12/075
10-6 TT Ermeton A / CTT Barrage C à 19:30 PNAMH12/076
7-9 La Cipale E / TT Sart-Lesves A à 19:00 PNAMH12/077
10-6 CTT Philippeville E / TYP Saint-Aubin B à 19:00 PNAMH12/078
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
R Mickey Falisolle N025 D22201102569578342863
TT Ermeton N126 A221930024510782050360
CTT Barrage N081 C221471020614669153051
TT Sauveniere N186 C221192018316963566846
JS Gonrieux N114 E2211101018117164960745
La Cipale N073 E2210102016119163969544
TT Flawinne N210 D2210102017617666764044
TT Sart-Lesves N140 A229103017717564062243
CTT Philippeville N069 E228113017118168568541
R Andenne TT N037 G227141015319961473537
TYP Saint-Aubin N197 B223180110924246676127
TT Asterix Saint-Marc N112 B22220009325939981426
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3B [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe F

ScoreRencontreHeureReference
FFG-0 PCBV Mont B / TT Rhisnes D à 18:00 PNAMH12/043
5-11 TTC Arbre A / R Pal Gembloux D à 19:30 PNAMH12/044
11-5 CTT Pal Djobine A / P Mosan Hastiere A à 19:00 PNAMH12/045
11-5 CTT Barrage B / PC Purnode B à 19:00 PNAMH12/046
9-7 TTSC Moustier D / R Andenne TT F à 19:00 PNAMH12/047
11-5 CTT Presgaux A / CTT Philippeville F à 15:30 PNAMH12/048
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Barrage N081 B20191002477268231758
PC Purnode N156 B201451019612464349649
CTT Presgaux N115 A211154118514960647846
R Andenne TT N037 F201172017414663557244
R Pal Gembloux N045 D20992016115960259340
TT Rhisnes N103 D209101016115959358339
TTSC Moustier N052 D208120014018052163136
CTT Philippeville N069 F206122012020049168234
TTC Arbre N093 A197101015115352651533
CTT Pal Djobine N193 A203134011820246771230
P Mosan Hastiere N211 A194131010619842461127
PCBV Mont N178 B10001-116000
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4J [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe G

ScoreRencontreHeureReference
3-13 JS Gonrieux H / Pal Frasnienne B à 15:00 PNAMH12/133
6-10 CTTJ Florennes B / CTT Doische B à 18:00 PNAMH12/134
3-13 CTT Pal Djobine B / Pal des Trois Vallees E à 19:00 PNAMH12/135
10-6 CTT Somzee F / CTT Barrage F à 19:00 PNAMH12/136
5-11 CTT Vodecee B / Pal St-Louis Rosee G à 15:30 PNAMH12/137
5-11 CTT Presgaux C / CTT Philippeville G à 19:30 PNAMH12/138
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal Frasnienne N088 B22201002696788336561
CTT Somzee N076 F221750022213077352656
Pal St-Louis Rosee N101 G221552022812478151154
CTT Doische N216 B221462019815469558252
CTT Philippeville N069 G221462022113176353752
Pal des Trois Vallees N092 E2211110015220058969744
CTT Barrage N081 F228113014720559972441
CTT Presgaux N115 C227150014920357471136
CTTJ Florennes N055 B226142014021248974236
CTT Vodecee N219 B224143013819855568232
CTT Pal Djobine N193 B222164011623649579930
JS Gonrieux N114 H224180011623648780730
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4K [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe H

ScoreRencontreHeureReference
5-11 CTT Rouillon B / JS Gonrieux F à 19:00 PNAMH12/139
2-14 CTT Somzee G / CTT Fraire B à 14:00 PNAMH12/140
8-8 Pal Ollegienne A / CTT Chastres B à 15:00 PNAMH12/141
5-11 CTT Thy-Le-Bauduin B / CTT Barrage E à 16:00 PNAMH12/142
16-0 Pal des Trois Vallees D / TT Sart-Lesves C à 15:00 PNAMH12/143
12-4 CTT Oignies A / CTT Philippeville H à 19:00 PNAMH12/144
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
JS Gonrieux N114 F22210102747890341665
CTT Fraire N180 B22201102787489641463
Pal des Trois Vallees N092 D221372019915369460150
CTT Chastres N080 B221273021114173058049
Pal Ollegienne N195 A221183018316968861847
CTT Oignies N152 A221093017018264362245
CTT Barrage N081 E2210102018217067966744
TT Sart-Lesves N140 C225143013721556277335
CTT Philippeville N069 H226160011923352579734
CTT Somzee N076 G226160013222055377734
CTT Rouillon N068 B225161013222058175933
CTT Thy-Le-Bauduin N201 B22318109525741884829
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 5J [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe I

ScoreRencontreHeureReference
10-6 JS Gonrieux I / Pal Frasnienne E à 12:00 PNAMH12/199
1-15 Pal des Trois Vallees H / CTT Fraire C à 11:30 PNAMH12/200
3-13 CTT Pal Djobine D / CTT Chastres C à 15:00 PNAMH12/201
8-8 CTT Thy-Le-Bauduin C / CTT Somzee J à 12:30 PNAMH12/202
1-15 Pal St-Louis Rosee J / CTT Philippeville I à 10:00 PNAMH12/203
8-8 CTT Presgaux E / TYP Saint-Aubin D à 12:00 PNAMH12/204
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Fraire N180 C22201102658782435163
JS Gonrieux N114 I221732022013275255458
CTT Philippeville N069 I221462021813477953752
Pal Frasnienne N088 E221264020614673355350
CTT Chastres N080 C221390019415868857448
Pal des Trois Vallees N092 H228122016518760767540
CTT Pal Djobine N193 D227123014820452672439
CTT Somzee N076 J227132015519760870238
Pal St-Louis Rosee N101 J227141011523746579537
CTT Presgaux N115 E225143014520759373435
CTT Thy-Le-Bauduin N201 C223154012322947377432
Palette Djobine N193 D0000000000
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 5K [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe J

ScoreRencontreHeureReference
3-13 CTT Romedenne C / Pal Frasnienne F à 12:00 PNAMH12/205
4-12 CTTJ Florennes C / CTT Fraire D à 18:00 PNAMH12/206
6-10 Pal Ollegienne C / Pal des Trois Vallees F à 19:30 PNAMH12/207
12-4 CTT Barrage G / TT Ermeton D à 09:00 PNAMH12/208
0-FFG CTT Philippeville J / ES Thyria B à 15:00 PNAMH12/209
8-8 Pal St-Louis Rosee I / CTT Somzee H à 10:00 PNAMH12/210
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Barrage N081 G21191002516782734158
CTT Fraire N180 D20191002348674136458
Pal des Trois Vallees N092 F211470022610871547149
TT Ermeton N126 D201172017614463453244
CTT Somzee N076 H20992015514957654340
Pal St-Louis Rosee N101 I218111015015254056437
Pal Ollegienne N195 C206113013818249561135
CTTJ Florennes N055 C206131013318749666033
CTT Philippeville N069 J20513209722339573432
Pal Frasnienne N088 F205141011420648167431
CTT Romedenne N151 C20218008623435476024
ES Thyria N148 B30000-616000
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 5I [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe K

ScoreRencontreHeureReference
8-8 CTT Romedenne B / Pal Frasnienne D à 15:30 PNAMH12/193
6-10 CTT Le Forbot Dinant H / CTT Doische C à 14:30 PNAMH12/194
11-5 CTT Pal Djobine C / P Mosan Hastiere C à 15:00 PNAMH12/195
7-9 CTT Somzee I / TT Ermeton C à 10:00 PNAMH12/196
0-16 La Croisette Gedinne F / Pal des Trois Vallees G à 10:00 PNAMH12/197
11-5 CTT Presgaux D / CTT Philippeville K à 19:30 PNAMH12/198
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Presgaux N115 D221822023212080050060
CTT Somzee N076 I221732024011282250158
Pal Frasnienne N088 D221732024710585550458
TT Ermeton N126 C221732024111180446358
CTT Pal Djobine N193 C221183019615670057247
CTT Romedenne N151 B2210102016418864167144
P Mosan Hastiere N211 C229121017118162363641
Pal des Trois Vallees N092 G228140017417863467738
CTT Doische N216 C227150013921353874836
La Croisette Gedinne N182 F226151011423843281335
CTT Le Forbot Dinant N023 H223181010824446979129
CTT Philippeville N069 K22121008626638883024
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6K [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe L

ScoreRencontreHeureReference
16-0 CTT Le Forbot Dinant I / JS Gonrieux K à 10:30 PNAMH12/271
14-2 CTT Treignes D / Pal des Trois Vallees J à 15:00 PNAMH12/272
16-0 Pal Ollegienne D / CTT Chastres D à 15:00 PNAMH12/273
0-0 CTT Somzee K / -- Bye -- à 00:00 PNAMH12/274
11-5 TT Ermeton F / -- Bye -- à 00:00 PNAMH12/275
5-11 CTT Presgaux G / CTT Philippeville L à 09:00 PNAMH12/276
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Le Forbot Dinant N023 I20171102376776628154
Pal Ollegienne N195 D19162102416377529252
CTT Somzee N076 K20162002117768635350
TT Ermeton N126 F201360019111366140245
CTT Philippeville N069 L208101014615850954736
CTT Chastres N080 D207111012517941659734
CTT Treignes N215 D207120012917548959133
Pal des Trois Vallees N092 J205131010320139765030
CTT Presgaux N115 G19413108820035065227
CTT Philippeville N069 K22121008626638883024
JS Gonrieux N114 K20117006324125676620
-- Bye -- N000 20100034941313053
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6I [[ HOMMES ]]
# 12 en date du 2019-01-12 Equipe M

ScoreRencontreHeureReference
11-5 TT Ermeton E / Pal Frasnienne H à 00:00 PNAMH12/259
16-0 Pal des Trois Vallees I / CTT Fraire F à 11:30 PNAMH12/260
0-0 Pal Ollegienne E / -- Bye -- à 00:00 PNAMH12/261
3-13 CTT Thy-Le-Bauduin E / CTT Somzee L à 09:00 PNAMH12/262
2-14 CTT Vodecee C / Pal St-Louis Rosee K à 10:00 PNAMH12/263
15-1 CTT Vierves C / CTT Philippeville M à 15:00 PNAMH12/264
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Vierves N220 C21182002309076037956
Pal des Trois Vallees N092 I21182002596181624156
TT Ermeton N126 E21173002348678832354
Pal St-Louis Rosee N101 K211460019412666146848
CTT Vodecee N219 C207112012819242666436
CTT Somzee N076 L218110115216753651135
Pal Frasnienne N088 H217121015017053756635
Pal Ollegienne N195 E227121014117845055435
CTT Fraire N180 F215141010321732370531
CTT Thy-Le-Bauduin N201 E21316107724327476127
CTT Philippeville N069 M21216209122932472326
-- Bye -- N000 11000000000
haut de page