Résultats
Résultats de la 20 ème journée du club de [[CTT PHILIPPEVILLE ]]
Championnat NATIONAL DAMES

Programme de la division 2A [[ DAMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville A / TTC Rooigem Gent VZW A à 13:00 N20101
0-0 TTK Dylan Berlaar A / Hayon EBS B à 14:00 N20102
0-0 TT VedriNamur C / KTTK Pingouin Leuven A à 14:00 N20103
0-0 Pal Neufvilles Senne B / Gerpinnes A à 14:00 N20104
0-0 TT Jamoigne B / CTT Ping 2000 Ecaussinnes A à 14:00 N20105
0-0 TTC Meerdaal Leuven A / Pal Neufvilles Senne C à 14:00 N20106
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TTC Rooigem Gent VZW OVL088 A54100311931424413
Gerpinnes H292 A53110262432639112
TT Jamoigne Lx039 B53110321837633312
TT VedriNamur N051 C53110281239730312
TTC Meerdaal Leuven Vl-B234 A53110331737330512
CTT Philippeville N069 A53200282242634611
KTTK Pingouin Leuven Vl-B005 A52210252527229110
Pal Neufvilles Senne H203 B5122023272993569
TTK Dylan Berlaar A115 A5230020303453869
CTT Ping 2000 Ecaussinnes H430 A5032021293713337
Pal Neufvilles Senne H203 C5041016242853846
Hayon EBS N027 B505007432934055
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville B / CP Montois A à 13:00 RD20/001
0-0 TT Dinez C / CTT Francorchamps A à 13:00 RD20/002
0-0 TT VedriNamur D / TTSC Moustier A à 14:00 RD20/003
0-0 CTT Andoy A / R Pal Gembloux A à 14:00 RD20/004
0-0 TT Jamoigne C / RCTT Thuin A à 14:00 RD20/005
0-0 RCTT Alpa Schaerb. Woluwe B / Villers-Ste-Gertrude A à 14:00 RD20/006
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Francorchamps L252 A5500037131024815
RCTT Thuin H128 A530203515975413
CP Montois H200 A5311033171097012
TT VedriNamur N051 D531102614926712
R Pal Gembloux N045 A5320027231079611
TTSC Moustier N052 A522102822816510
RCTT Alpa Schaerb. Woluwe BBW015 B42110211973679
TT Dinez Lx076 C513102030761108
Villers-Ste-Gertrude Lx107 A51310152555878
CTT Philippeville N069 B514001931791017
CTT Andoy N100 A50500123852935
TT Jamoigne Lx039 C40400733371024
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES HOMMES

Programme de la division 1A [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Royal 1865 A / R Andenne TT A à 19:00 RH20/031
0-0 TTC Manage B / Pal Patria Castellinoise B à 19:00 RH20/032
0-0 TT Sauveniere A / Bosquet CTT NC A à 19:00 RH20/033
0-0 REP Nivelloise A / CTT Philippeville A à 19:00 RH20/034
0-0 CTT Francorchamps A / TT Dinez A à 19:00 RH20/035
0-0 RCTT Astrid Herstal C / TT Centre Ardenne A à 19:00 RH20/036
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal Patria Castellinoise H009 B55000671335123315
TT Dinez Lx076 A53020522831430113
Bosquet CTT NC H218 A53110423831730312
R Andenne TT N037 A53110473330431412
RCTT Astrid Herstal L119 C53200463435425811
REP Nivelloise BBW118 A52120453532029111
TT Centre Ardenne Lx034 A52210404031130010
CTT Philippeville N069 A5230039413012969
TT Sauveniere N186 A5230038423362439
CTT Royal 1865 BBW147 A5140022582523307
TTC Manage H177 B5041020602063826
CTT Francorchamps L252 A5050022582433585
haut de page
Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
0-0 Namur St-Georges A / R Pal Gembloux B à 09:00 PNAMD20/001
0-0 -- Bye -- / CTT Somzee A à 00:00 PNAMD20/002
0-0 R Andenne TT A / TT Ermeton A à 20:00 PNAMD20/003
0-0 PPC Patria Beauraing A / Pal Floreffoise A à 20:00 PNAMD20/004
0-0 TT Loyers B / CTT Chastres A à 20:00 PNAMD20/005
0-0 CTT Philippeville C / TT VedriNamur E à 20:00 PNAMD20/006
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Somzee N076 A55000391120512715
CTT Philippeville N069 C54100331719713813
TT Loyers N120 B53200282215918611
R Andenne TT N037 A43100291118012010
TT VedriNamur N051 E53100271313919410
Pal Floreffoise N083 A5230019311881399
R Pal Gembloux N045 B4220021191451588
TT Ermeton N126 A514001832711127
CTT Chastres N080 A5130015251651556
PPC Patria Beauraing N074 A4130013271221436
Namur St-Georges N021 A505008421322375
-- Bye -- N000 200000042360
haut de page Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 3D [[ DAMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
0-0 Pal St-Louis Rosee C / -- Bye -- à 00:00 PNAMD20/037
0-0 Pal des Trois Vallees A / P Mosan Hastiere A à 20:00 PNAMD20/038
0-0 CTT Barrage A / TT Ermeton B à 20:00 PNAMD20/039
0-0 CTT Doische A / Pal St-Louis Rosee B à 20:00 PNAMD20/040
0-0 -- Bye -- / CTT Pal Djobine A à 00:00 PNAMD20/041
0-0 CTT Philippeville D / -- Bye -- à 00:00 PNAMD20/042
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal St-Louis Rosee N101 B430102812885111
CTT Doische N216 A52200202070738
CTT Pal Djobine N193 A42010201068418
CTT Philippeville N069 D32010181258438
P Mosan Hastiere N211 A51120231774438
Pal des Trois Vallees N092 A42010191167388
TT Ermeton N126 B41300152558816
CTT Barrage N081 A50400103042984
Pal St-Louis Rosee N101 C4030072318753
-- Bye -- N000 6000000000
-- Bye -- N000, 0000000000
-- Bye -- N000 200000042360
haut de page
Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2B [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
FFG-0 R Mickey Falisolle D / JS Gonrieux C à 14:30 PNAMH20/019
0-0 Pal Frasnienne A / Hayon E.B.S. D à 19:30 PNAMH20/020
0-0 TT VedriNamur H / PC Purnode B à 19:00 PNAMH20/021
0-0 R Andenne TT D / CTT Philippeville B à 19:00 PNAMH20/022
0-0 Pal St-Louis Rosee D / TT Rhisnes C à 19:00 PNAMH20/023
0-0 TT Flawinne B / La Cipale C à 19:00 PNAMH20/024
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Philippeville N069 B44000481630117712
R Andenne TT N037 D53110463433429612
Hayon E.B.S. N027 D43100352921526510
Pal Frasnienne N088 A52210413930331710
JS Gonrieux N114 C5230027531963789
PC Purnode N156 B5230030502992869
TT Rhisnes N103 C5230043373372759
TT VedriNamur N051 H5230033312732949
La Cipale N073 C4130021272232106
Pal St-Louis Rosee N101 D4130027372362616
TT Flawinne N210 B4130033312502086
R Mickey Falisolle N025 D0000000000
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2D [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville C / R Pal Isnoise A à 19:00 PNAMH20/031
0-0 TT Sauveniere B / TT Villers-Promotion A à 19:00 PNAMH20/032
0-0 Profondeville B / CTT Andoy B à 19:30 PNAMH20/033
0-0 TT Harlue A / R Pal Gembloux B à 19:00 PNAMH20/034
0-0 TT Bunny-Chapois A / Jemclub A à 19:30 PNAMH20/035
0-0 Imperial Bossiere A / TT VedriNamur j à 19:30 PNAMH20/036
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Profondeville N118 B54010522817812314
R Pal Isnoise N028 A53020443616713913
TT Harlue N147 A52030433715615312
CTT Philippeville N069 C52120443615815111
TT Bunny-Chapois N207 A53200433715414711
TT Villers-Promotion N158 A52120463416913611
R Pal Gembloux N045 B52210443616813810
Imperial Bossiere N119 A5230040401531499
Jemclub N036 A5122040401561479
TT Sauveniere N186 B5230037431501639
TT VedriNamur N051 j5041027531161816
CTT Andoy N100 B5050020601022005
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3G [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville D / TT Sart-Lesves A à 19:00 PNAMH20/073
0-0 TT Rhisnes D / PCBV Mont A à 19:00 PNAMH20/074
0-0 CTT Rouillon A / CTT Somzee D à 19:00 PNAMH20/075
0-0 CTT Thy-Le-Bauduin A / Pal Floreffoise A à 19:30 PNAMH20/076
0-0 TYP Saint-Aubin A / CTT Pal Djobine A à 19:00 PNAMH20/077
0-0 TT Flawinne C / Profondeville F à 19:00 PNAMH20/078
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Thy-Le-Bauduin N201 A55000621839520315
PCBV Mont N178 A55000631734219915
TT Sart-Lesves N140 A54100542635226513
Pal Floreffoise N083 A53110532737325912
CTT Pal Djobine N193 A53200483230232511
TYP Saint-Aubin N197 A53200473332128811
Profondeville N118 F52210394132429010
CTT Philippeville N069 D5131024561963498
CTT Rouillon NO68 A5131031492013448
CTT Somzee N076 D5140025552413137
TT Flawinne N210 C5050022582023345
TT Rhisnes N103 D5050012682192995
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3F [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe E

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville E / CTT Le Forbot Dinant B à 19:00 PNAMH20/067
0-0 Pal des Trois Vallees C / CTT Presgaux A à 19:00 PNAMH20/068
0-0 La Cipale E / TTSC Moustier C à 19:30 PNAMH20/069
0-0 CTT Doische A / CTT Barrage D à 16:00 PNAMH20/070
0-0 RTTC Arbre A / TT Tillier A à 19:00 PNAMH20/071
0-0 CTT Somzee E / Pal Sartoise A à 19:00 PNAMH20/072
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Le Forbot Dinant N023 B54010542618812514
CTT Presgaux N115 A54100512918311613
CTT Doische N216 A53110443616614912
La Cipale N073 E53200503017710211
CTT Barrage N081 D52210384214116310
RTTC Arbre N093 A52210404016315110
CTT Somzee N076 E5122033471451769
Pal des Trois Vallees N092 C5230032481071699
Pal Sartoise N188 A5230037431531649
CTT Philippeville N069 E5023034461391848
TTSC Moustier N052 C5131036441481738
TT Tillier N159 A5140031491401787
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3D [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe F

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTTJ Florennes A / TT Gesves A à 18:00 PNAMH20/055
0-0 Pal Frasnienne B / Pal St-Louis Rosee F à 19:30 PNAMH20/056
0-0 Pal Suarlee B / TTSC Moustier B à 18:00 PNAMH20/057
0-0 R Andenne TT H / CTT Philippeville F à 19:00 PNAMH20/058
0-0 TT Namur B / CTT Chastres A à 19:30 PNAMH20/059
0-0 CTT Fraire B / Profondeville D à 19:30 PNAMH20/060
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Chastres N080 A54100572319711713
CTTJ Florennes N055 A54100512818213113
TTSC Moustier N052 B54100552518312213
CTT Fraire N180 B53110493118012712
Profondeville N118 D53110394115915912
TT Namur N102 B53110473217114012
Pal Frasnienne N088 B52210453516911610
TT Gesves N176 A5122029511291789
Pal St-Louis Rosee N101 F5140024561201917
Pal Suarlee N163 B514002555821917
R Andenne TT N037 H5140031491261697
CTT Philippeville N069 F5050027531281855
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4I [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe G

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTTJ Florennes B / TT Sart-Lesves C à 18:00 PNAMH20/127
0-0 TYP Saint-Aubin C / P Mosan Hastiere A à 15:00 PNAMH20/128
0-0 CTT Vodecee B / CTT Barrage F à 15:30 PNAMH20/129
0-0 JS Gonrieux F / CTT Philippeville G à 15:00 PNAMH20/130
0-0 CTT Presgaux C / CTT Chastres B à 19:30 PNAMH20/131
0-0 CTT Somzee G / Pal des Trois Vallees D à 14:00 PNAMH20/132
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Philippeville N069 G55000582220012415
CTT Chastres N080 B54010532717211914
P Mosan Hastiere N101 A54100532718811013
Pal des Trois Vallees N092 D5410060201987913
CTT Somzee N076 G53110433715314712
TT Sart-Lesves N140 C5230033471431719
TYP Saint-Aubin N197 C5230030501021639
CTT Barrage N081 F5131034461361778
JS Gonrieux N114 F5131043371621418
CTT Presgaux N115 C5140029511351727
CTTJ Florennes N055 B5140020601102047
CTT Vodecee N219 B5050024561021945
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4K [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe H

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Barrage E / JS Gonrieux G à 14:30 PNAMH20/139
0-0 Pal des Trois Vallees F / TYP Saint-Aubin B à 15:00 PNAMH20/140
0-0 TT Ermeton C / Pal Ollegienne A à 19:30 PNAMH20/141
0-0 Pal St-Louis Rosee G / CTT Philippeville H à 14:30 PNAMH20/142
0-0 CTT Presgaux D / CTT Treignes B à 19:30 PNAMH20/143
0-0 CTT Fraire C / CTT Oignies A à 15:30 PNAMH20/144
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Oignies N152 A55000671338521415
CTT Fraire N180 C54010512933327214
Pal Ollegienne N195 A54010532733522914
Pal St-Louis Rosee N101 G53200453525232411
CTT Philippeville N069 H5230036443452809
CTT Treignes N215 B5230034463062859
TT Ermeton N126 C5230037432473609
TYP Saint-Aubin N197 B5230044362403529
CTT Barrage N081 E5131039412933348
JS Gonrieux N114 G5131029512903418
Pal des Trois Vallees N092 F5131026542683248
CTT Presgaux N115 D5041019613122916
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4J [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe I

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Barrage G / CTT Le Forbot Dinant D à 19:00 PNAMH20/133
0-0 Pal Frasnienne C / P Mosan Hastiere B à 15:30 PNAMH20/134
0-0 Profondeville G / CTT Somzee F à 15:30 PNAMH20/135
0-0 CTT Doische B / CTT Philippeville I à 19:30 PNAMH20/136
0-0 Pal St-Louis Rosee H / Pal des Trois Vallees E à 14:30 PNAMH20/137
0-0 CTT Fraire D / TT Ermeton B à 15:30 PNAMH20/138
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
P Mosan Hastiere N101 B55000562432325515
TT Ermeton N126 B55000661436124215
CTT Somzee N076 F54100542628731213
Pal Frasnienne N088 C53110443633626312
CTT Fraire N180 D53200374330329211
Profondeville N118 G53200443632430611
CTT Barrage N081 G5230033472543629
CTT Doische N216 B5230043373522489
Pal des Trois Vallees N092 E5140028522253717
Pal St-Louis Rosee N101 H5140036443063047
CTT Le Forbot Dinant N023 D5041023572273506
CTT Philippeville N069 I5050016642952885
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 5J [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe J

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville J / RTTC Arbre D à 15:00 PNAMH20/199
0-0 Pal des Trois Vallees H / CTT Presgaux E à 19:00 PNAMH20/200
0-0 TT Ermeton G / Pal Ollegienne D à 15:00 PNAMH20/201
0-0 CTT Doische C / CTT Vierves C à 12:30 PNAMH20/202
0-0 CTT Somzee K / CTT Pal Djobine B à 10:00 PNAMH20/203
0-0 Pal St-Louis Rosee I / CTT Romedenne A à 10:00 PNAMH20/204
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Pal Djobine N193 B55000582235323815
CTT Doische N216 C53200483230129811
CTT Philippeville N069 J53200404028530211
CTT Romedenne N151 A53200512932029211
RTTC Arbre N093 D53200404028131211
CTT Vierves N220 C52210394130127910
Pal St-Louis Rosee N101 I52210443626530210
CTT Presgaux N115 E5122035452793209
CTT Somzee N076 K5230040403492119
Pal des Trois Vallees N092 H5230047333602399
Pal Ollegienne N195 D5230033472303269
TT Ermeton N126 G505005751793845
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES
Programme de la division 6K [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe K
Pas d'enregistrement pour cette requête
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Fraire N180 F55000592129119415
CTT Thy-Le-Bauduin N101 C54100592133316213
CTT Barrage N081 I44000531121215512
CTT Presgaux N115 F53110483224130712
CTT Philippeville N069 K53100471720727210
CTT Somzee N076 L52210453528927710
JS Gonrieux N114 J5140030501081447
CTT Chastres N080 D4130012521422116
Pal des Trois Vallees N092 K5130025391332846
CTT Vierves N220 D5050016642582675
Pal Ollegienne N195 F505008722692735
-- Bye -- N000 31000142138753
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6L [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe L

ScoreRencontreHeureReference
0-0 Pal des Trois Vallees J / JS Gonrieux I à 15:00 PNAMH20/277
0-0 Pal Frasnienne H / CTT Presgaux H à 09:00 PNAMH20/278
0-0 CTT Vodecee C / Pal Ollegienne E à 12:00 PNAMH20/279
0-0 -- Bye -- / CTT Philippeville L à 00:00 PNAMH20/2804
0-0 CTT Somzee M / CTT Treignes D à 10:00 PNAMH20/281
0-0 CTT Fraire H / Albatros - Pt Chapelle A à 09:00 PNAMH20/282
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal des Trois Vallees N092 J5410065152077313
CTT Vodecee N219 C5400051281606812
Pal Ollegienne N195 E440005681794012
CTT Somzee N076 M52210463415310110
CTT Presgaux N115 H523002753921719
CTT Treignes N215 D4211035291201049
Pal Frasnienne N088 H421103925133899
CTT Philippeville N069 L5131028521081798
JS Gonrieux N114 I5220036441051108
-- Bye -- N000 22000238006
Albatros - Pt Chapelle N205 A505002159821985
CTT Fraire N180 H50500476262325
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6I [[ HOMMES ]]
# 20 en date du 2020-03-21 Equipe M

ScoreRencontreHeureReference
0-0 Le Ping Burnot F / CTT Le Forbot Dinant I à 13:30 PNAMH20/259
0-0 TT Spontin D / P Mosan Hastiere D à 15:00 PNAMH20/260
0-0 CTT Vodecee D / Pal St-Louis Rosee L à 09:00 PNAMH20/261
0-0 CTT Doische D / CTT Philippeville M à 09:30 PNAMH20/262
0-0 -- Bye -- / CTT Treignes C à 00:00 PNAMH20/263
0-0 PC Purnode F / La Cipale M à 12:00 PNAMH20/264
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TT Spontin N160 D55000641640216615
La Cipale N073 M54100582238719113
PC Purnode N156 F4400054101664512
CTT Doische N216 D53200413916836011
CTT Treignes N215 C53200552533522011
CTT Philippeville N069 M4211032322192239
Le Ping Burnot N218 F5220027372242148
P Mosan Hastiere N101 D5130025391831686
CTT Le Forbot Dinant N023 I5050019611723285
CTT Vodecee N219 D505008721423855
Pal St-Louis Rosee N101 L4031017471401525
-- Bye -- N000 20000001870
haut de page