Résultats

Pour nous contacter cliquez ici ind.philippeville@sec.cfwb.be
Résultats de la 21 ème journée du club de [[CTT PHILIPPEVILLE ]]
Championnat NATIONAL DAMES

Programme de la division 2A [[ DAMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville A / TT VedriNamur C à 13:00 N21101
0-0 Hayon EBS B / TTC Rooigem Gent VZW A à 13:00 N21102
0-0 KTTK Pingouin Leuven A / TTK Dylan Berlaar A à 14:00 N21103
0-0 Pal Neufvilles Senne B / TTC Meerdaal Leuven A à 14:00 N21104
0-0 CTT Ping 2000 Ecaussinnes A / Gerpinnes A à 13:00 N21105
0-0 Pal Neufvilles Senne C / TT Jamoigne B à 14:00 N21106
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TT Jamoigne Lx039 B1310210864499890234
TTC Rooigem Gent VZW OVL088 A139220814973971433
TTC Meerdaal Leuven Vl-B234 A139310813997984032
TT VedriNamur N051 C1383208248100382731
Gerpinnes H292 A136331616885894127
CTT Ping 2000 Ecaussinnes H430 A1355306367100678626
TTK Dylan Berlaar A115 A136700607089292825
KTTK Pingouin Leuven Vl-B005 A134630636773273524
CTT Philippeville N069 A134720626898089623
Pal Neufvilles Senne H203 B133730607086592022
Pal Neufvilles Senne H203 C1329204980759106119
Hayon EBS N027 B1301300219973199213
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville B / TT VedriNamur D à 13:00 RD21/001
0-0 CTT Francorchamps A / CP Montois A à 14:00 RD21/002
0-0 TTSC Moustier A / TT Dinez C à 13:00 RD21/003
0-0 CTT Andoy A / RCTT Alpa Schaerb. Woluwe B à 14:00 RD21/004
0-0 RCTT Thuin A / R Pal Gembloux A à 13:00 RD21/005
0-0 Villers-Ste-Gertrude A / TT Jamoigne C à 13:00 RD21/006
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Francorchamps L252 A1311110933728015336
RCTT Thuin H128 A1310030933731016436
CP Montois H200 A139310834727818932
TT VedriNamur N051 D138320805028720931
R Pal Gembloux N045 A137420725826724129
RCTT Alpa Schaerb. Woluwe BBW015 B135620557522720925
CTT Philippeville N069 B135710616921925824
TTSC Moustier N052 A134630626823325524
Villers-Sainte-Gertrude Lx107 A135710577322425924
TT Dinez Lx076 C134720656523725123
CTT Andoy N100 A1301210349616231514
TT Jamoigne Lx039 C13012102510511133214
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES HOMMES

Programme de la division 1A [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Royal 1865 A / TT Sauveniere A à 19:00 RH21/031
0-0 Pal Patria Castellinoise B / R Andenne TT A à 19:00 RH21/032
0-0 Bosquet CTT NC A / TTC Manage B à 19:00 RH21/033
0-0 REP Nivelloise A / RCTT Astrid Herstal C à 19:00 RH21/034
0-0 TT Dinez A / CTT Philippeville A à 19:00 RH21/035
0-0 TT Centre Ardenne A / CTT Francorchamps A à 19:00 RH21/036
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal Patria Castellinoise H009 B13130001753398054539
R Andenne TT N037 A1392201367271082433
RCTT Astrid Herstal L119 C1394001268288664831
REP Nivelloise BBW118 A1373301238585871530
Bosquet CTT NC H218 A13742010410481478129
TT Dinez Lx076 A1364301139585476628
CTT Philippeville N069 A1358009811077977423
TT Centre Ardenne Lx034 A1347209011879980223
TTC Manage H177 B1348107213663691622
CTT Royal 1865 BBW147 A1349007713170683421
TT Sauveniere N186 A13310008012872876419
CTT Francorchamps L252 A13012105415458696714
haut de page
Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
0-0 Namur St-Georges A / R Andenne TT A à 09:00 PNAMD21/001
0-0 CTT Somzee A / R Pal Gembloux B à 19:30 PNAMD21/002
0-0 TT Ermeton A / -- Bye -- à 00:00 PNAMD21/003
0-0 PPC Patria Beauraing A / CTT Philippeville C à 20:00 PNAMD21/004
0-0 CTT Chastres A / Pal Floreffoise A à 20:00 PNAMD21/005
0-0 TT VedriNamur E / TT Loyers B à 20:00 PNAMD21/006
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Somzee N076 A1211100912949933334
CTT Philippeville N069 C129300754545537730
R Andenne TT N037 A126420705046436926
R Pal Gembloux N045 B127500655540843826
TT Loyers N120 B127500685245041126
TT VedriNamur N051 E127310654536446726
Pal Floreffoise N083 A126510556547033125
PPC Patria Beauraing N074 A124800526841242220
TT Ermeton N126 A122730507019724919
CTT Chastres N080 A122810367435046116
Namur St-Georges N021 A1201200239731953612
-- Bye -- N000 200000042360
haut de page Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 3D [[ DAMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
0-0 Pal St-Louis Rosee C / CTT Barrage A à 20:00 PNAMD21/037
0-0 P Mosan Hastiere A / -- Bye -- à 00:00 PNAMD21/038
0-0 TT Ermeton B / Pal des Trois Vallees A à 20:00 PNAMD21/039
0-0 CTT Doische A / CTT Philippeville D à 20:00 PNAMD21/040
0-0 CTT Pal Djobine A / Pal St-Louis Rosee B à 20:00 PNAMD21/041
0-0 -- Bye -- / -- Bye -- à 00:00 PNAMD21/042
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Philippeville N069 D107120613920714426
Pal St-Louis Rosee N101 B107120693122013726
CTT Pal Djobine N193 A107020612920111625
Pal des Trois Vallees N092 A103330444615715118
TT Ermeton N126 B103610455413418017
CTT Doische N216 A103600424815717215
Pal St-Louis Rosee N101 C103501325711216514
CTT Barrage N081 A102700355512818413
P Mosan Hastiere N211 A101620306011017713
Namur St-Georges N021 A1201200239731953612
-- Bye -- N000 6000000000
-- Bye -- N000 200000042360
haut de page
Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2B [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
FFG-0 R Mickey Falisolle D / TT VedriNamur H à 14:30 PNAMH21/019
0-0 Hayon E.B.S. D / JS Gonrieux C à 19:00 PNAMH21/020
0-0 PC Purnode B / Pal Frasnienne A à 14:30 PNAMH21/021
0-0 R Andenne TT D / TT Flawinne B à 19:00 PNAMH21/022
0-0 TT Rhisnes C / CTT Philippeville B à 19:00 PNAMH21/023
0-0 La Cipale C / Pal St-Louis Rosee D à 19:00 PNAMH21/024
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Philippeville N069 B11110001344284543233
R Andenne TT N037 D1283101147877860029
Hayon E.B.S. N027 D1273201038967277928
JS Gonrieux N114 C126510989452074825
Pal Frasnienne N088 A124440949867979224
TT VedriNamur N051 H125610948271172323
TT Rhisnes N103 C124620949876259422
La Cipale N073 C1226408610671476520
PC Purnode N156 B1238106612667570919
TT Flawinne N210 B1238108211063375419
Pal St-Louis Rosee N101 D1128105910158367616
R Mickey Falisolle N025 D0000000000
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2D [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville C / Profondeville B à 19:00 PNAMH21/031
0-0 TT Villers-Promotion A / R Pal Isnoise A à 19:00 PNAMH21/032
0-0 CTT Andoy B / TT Sauveniere B à 19:00 PNAMH21/033
0-0 TT Harlue A / Imperial Bossiere A à 19:00 PNAMH21/034
0-0 Jemclub A / R Pal Gembloux B à 19:00 PNAMH21/035
0-0 TT VedriNamur j / TT Bunny-Chapois A à 14:00 PNAMH21/036
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Profondeville N118 B13120101406849430038
Imperial Bossiere N119 A1394001248444935431
TT Bunny-Chapois N207 A1374201149441238329
TT Sauveniere N186 B1375101129643137428
CTT Philippeville N069 C13544010510339140527
R Pal Gembloux N045 B1365201189044136027
Jemclub N036 A1355301129642636926
TT Harlue N147 A13553010010839640826
TT Villers-Promotion N158 A1356201139541938925
R Pal Isnoise N028 A1346308911936843824
CTT Andoy N100 B13211006414427849617
TT VedriNamur N051 j13012105715127450314
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3G [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville D / CTT Rouillon A à 19:00 PNAMH21/073
0-0 PCBV Mont A / TT Sart-Lesves A à 18:00 PNAMH21/074
0-FFG CTT Somzee D / TT Rhisnes D à 14:00 PNAMH21/075
0-0 CTT Thy-Le-Bauduin A / TT Flawinne C à 19:30 PNAMH21/076
0-0 CTT Pal Djobine A / Pal Floreffoise A à 18:00 PNAMH21/077
0-0 Profondeville F / TYP Saint-Aubin A à 15:30 PNAMH21/078
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Thy-Le-Bauduin N201 A13120001424899355936
PCBV Mont N178 A13111001375391052134
Pal Floreffoise N083 A1374101177387266027
TT Sart-Lesves N140 A1365101009080271525
TYP Saint-Aubin N197 A1365101137783371025
CTT Somzee N076 D1356107911171679323
CTT Philippeville N069 D1246207911353686222
TT Flawinne N210 C1348007911167683120
CTT Pal Djobine N193 A1227207410067980617
CTT Rouillon N068 A1319205913157092516
Profondeville N118 F1218206111371375715
TT Rhisnes N103 D100000-2004275880
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3F [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe E

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville E / La Cipale E à 19:00 PNAMH21/067
0-0 CTT Presgaux A / CTT Le Forbot Dinant B à 15:30 PNAMH21/068
0-0 TTSC Moustier C / Pal des Trois Vallees C à 19:00 PNAMH21/069
0-0 CTT Doische A / CTT Somzee E à 16:00 PNAMH21/070
0-0 TT Tillier A / CTT Barrage D à 19:00 PNAMH21/071
0-0 Pal Sartoise A / RTTC Arbre A à 19:00 PNAMH21/072
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Le Forbot Dinant N023 B13110201416749231937
CTT Presgaux N115 A13101201436548926535
CTT Doische N216 A1392201288046836133
TT Tillier N159 A1366109511338642626
CTT Philippeville N069 E13454010110739341525
Pal Sartoise N188 A1356209611234140425
TTSC Moustier N052 C13571010110740743024
RTTC Arbre N093 A1347209910940340923
CTT Barrage N081 D1348108911936544922
Pal des Trois Vallees N092 C1348109111732141122
CTT Somzee N076 E1338208512335345921
La Cipale N073 E13310007912932339319
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3D [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe F

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTTJ Florennes A / Pal Suarlee B à 18:00 PNAMH21/055
0-0 Pal St-Louis Rosee F / TT Gesves A à 14:30 PNAMH21/056
0-0 TTSC Moustier B / Pal Frasnienne B à 19:00 PNAMH21/057
0-0 R Andenne TT H / CTT Fraire B à 19:00 PNAMH21/058
0-0 CTT Chastres A / CTT Philippeville F à 19:00 PNAMH21/059
0-0 Profondeville D / TT Namur B à 19:30 PNAMH21/060
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Fraire N180 B13111101486050226136
TT Namur N102 B13101201386948231335
TTSC Moustier N052 B1393101406847930132
CTTJ Florennes N055 A1384101228543237030
Profondeville N118 D1373301109842637530
CTT Chastres N080 A1375101149441337128
Pal St-Louis Rosee N101 F1357108512336445424
Pal Frasnienne N088 B1328309211638940920
R Andenne TT N037 H1339108512333544220
TT Gesves N176 A1328307313531645820
CTT Philippeville N069 F13310008212635546019
Pal Suarlee N163 B13210105815021749618
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4I [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe G

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTTJ Florennes B / CTT Vodecee B à 18:00 PNAMH21/127
0-0 P Mosan Hastiere A / TT Sart-Lesves C à 19:30 PNAMH21/128
0-0 CTT Barrage F / TYP Saint-Aubin C à 14:30 PNAMH21/129
0-0 JS Gonrieux F / CTT Somzee G à 15:00 PNAMH21/130
0-0 CTT Chastres B / CTT Philippeville G à 19:00 PNAMH21/131
0-0 Pal des Trois Vallees D / CTT Presgaux C à 15:00 PNAMH21/132
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal des Trois Vallees N092 D13112001387047627735
CTT Chastres N080 B1392201258343434333
CTT Philippeville N069 G13103001288046435233
P Mosan Hastiere N101 A1394001278138531231
CTT Somzee N076 G13661010010837539526
TT Sart-Lesves N140 C13562010110739638525
JS Gonrieux N114 F1357101109842437824
CTT Presgaux N115 C1347209411436837423
TYP Saint-Aubin N197 C1358008312530442823
CTT Barrage N081 F1348109611238442822
CTTJ Florennes N055 B13310006514329249719
CTT Vodecee N219 B13210108112732345618
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4K [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe H

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Barrage E / TT Ermeton C à 14:30 PNAMH21/139
0-0 TYP Saint-Aubin B / JS Gonrieux G à 19:00 PNAMH21/140
0-0 Pal Ollegienne A / Pal des Trois Vallees F à 15:00 PNAMH21/141
0-0 Pal St-Louis Rosee G / CTT Fraire C à 14:30 PNAMH21/142
0-0 CTT Treignes B / CTT Philippeville H à 19:00 PNAMH21/143
0-0 CTT Oignies A / CTT Presgaux D à 19:00 PNAMH21/144
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Oignies N152 A13110201535592664537
CTT Fraire N180 C13102101278187467934
Pal Ollegienne N195 A1391301327687465234
TYP Saint-Aubin N197 B1394001387079073331
CTT Barrage N081 E1373301307879081030
Pal St-Louis Rosee N101 G1366101139567686826
CTT Philippeville N069 H13571010410491768024
CTT Treignes N215 B1349007513372780621
JS Gonrieux N114 G1338207313573887621
TT Ermeton N126 C1349008712162393621
Pal des Trois Vallees N092 F1329206814064492319
CTT Presgaux N115 D13012104816079176214
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4J [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe I

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Barrage G / Profondeville G à 19:00 PNAMH21/133
0-0 P Mosan Hastiere B / CTT Le Forbot Dinant D à 19:30 PNAMH21/134
0-0 CTT Somzee F / Pal Frasnienne C à 19:00 PNAMH21/135
0-0 CTT Doische B / CTT Fraire D à 19:30 PNAMH21/136
0-0 Pal des Trois Vallees E / CTT Philippeville I à 15:00 PNAMH21/137
0-0 TT Ermeton B / Pal St-Louis Rosee H à 19:30 PNAMH21/138
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TT Ermeton N126 B13130001594989668739
P Mosan Hastiere N101 B1392201238571075733
CTT Somzee N076 F1384101189070685030
CTT Doische N216 B1385001179188167729
Pal Frasnienne N088 C1374201169290061729
Profondeville N118 G1385001208890668229
Pal des Trois Vallees N092 E13553010610269183126
CTT Fraire N180 D1358008412472882023
CTT Barrage N081 G1349008911965789621
CTT Le Forbot Dinant N023 D1338208212669288021
Pal St-Louis Rosee N101 H13210107713168981018
CTT Philippeville N069 I13012105715176371214
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 5J [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe J

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Philippeville J / TT Ermeton G à 15:00 PNAMH21/199
0-0 CTT Presgaux E / RTTC Arbre D à 15:30 PNAMH21/200
0-0 Pal Ollegienne D / Pal des Trois Vallees H à 15:00 PNAMH21/201
0-0 CTT Doische C / Pal St-Louis Rosee I à 12:30 PNAMH21/202
0-0 CTT Pal Djobine B / CTT Vierves C à 18:00 PNAMH21/203
0-0 CTT Romedenne A / CTT Somzee K à 15:00 PNAMH21/204
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Pal Djobine N193 B13130001664278773239
CTT Romedenne N151 A13112001505880873235
RTTC Arbre N093 D1394001307881972331
CTT Doische N216 C1385001228671179929
CTT Philippeville N069 J1385001109881471729
Pal des Trois Vallees N092 H1367001179189267025
CTT Presgaux N115 E1346308412473680124
Pal St-Louis Rosee N101 I1357101099978270224
CTT Somzee N076 K1348109111785559022
Pal Ollegienne N195 D1349007513364884221
CTT Vierves N220 C1339107613276074220
TT Ermeton N126 G130130018190452101413
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6K [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe K

ScoreRencontreHeureReference
0-0 CTT Vierves D / -- Bye -- à 00:00 PNAMH21/271
0-0 CTT Somzee L / JS Gonrieux J à 10:00 PNAMH21/272
0-0 Pal Ollegienne F / Pal des Trois Vallees K à 11:30 PNAMH21/273
0-0 CTT Thy-Le-Bauduin C / CTT Fraire F à 16:00 PNAMH21/274
0-0 CTT Chastres D / CTT Philippeville K à 15:00 PNAMH21/275
0-0 CTT Barrage I / CTT Presgaux F à 09:30 PNAMH21/276
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Fraire N180 F13111001375576655134
CTT Barrage N081 I12102001284862554232
CTT Presgaux N115 F1383101187464071829
CTT Philippeville N069 K1366001167652577224
JS Gonrieux N114 J1366007911328636124
CTT Chastres N080 D1257007212058160322
CTT Somzee N076 L1338108011264672019
CTT Thy-Le-Bauduin N101 C76100892349222219
Pal des Trois Vallees N092 K1339006912340184218
CTT Vierves N220 D13210005613668661416
CTT Thy-Le-Bauduin N201 C63300562439519912
-- Bye -- N000 1112001423252945
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6L [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe L

ScoreRencontreHeureReference
0-0 Pal des Trois Vallees J / CTT Vodecee C à 15:00 PNAMH21/277
0-0 CTT Presgaux H / JS Gonrieux I à 12:00 PNAMH21/278
0-0 Pal Ollegienne E / Pal Frasnienne H à 11:30 PNAMH21/279
0-0 -- Bye -- / CTT Fraire H à 00:00 PNAMH21/280
0-0 CTT Treignes D / CTT Philippeville L à 15:00 PNAMH21/281
0-0 Albatros - Pt Chapelle A / CTT Somzee M à 10:00 PNAMH21/282
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal Ollegienne N195 E12102001474547418432
CTT Vodecee N219 C12101001286341820531
CTT Philippeville N069 L1274101038935931627
CTT Somzee N076 M1274101088436630127
CTT Treignes N215 D1264201108138428526
Pal Frasnienne N088 H1254301078537230025
Pal des Trois Vallees N092 J1256101088437129923
Albatros - Pt Chapelle N205 A1248008211030038020
CTT Presgaux N115 H1248007212022739120
JS Gonrieux N114 I1229006412820839015
CTT Fraire N180 H1211001181735448213
-- Bye -- N000 22000238006
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6I [[ HOMMES ]]
# 21 en date du 2020-03-28 Equipe M

ScoreRencontreHeureReference
0-0 Le Ping Burnot F / CTT Vodecee D à 13:30 PNAMH21/259
0-0 P Mosan Hastiere D / CTT Le Forbot Dinant I à 15:00 PNAMH21/260
0-0 Pal St-Louis Rosee L / Spontin D à 10:00 PNAMH21/261
0-0 CTT Doische D / PC Purnode F à 09:30 PNAMH21/262
0-0 CTT Treignes C / CTT Philippeville M à 15:00 PNAMH21/263
0-0 La Cipale M / -- Bye -- à 00:00 PNAMH21/264
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
PC Purnode N156 F12120001622945811836
Spontin N160 D12102001355783048432
La Cipale N073 M1293001276583945530
CTT Treignes N215 C1183001175964654527
CTT Doische N216 D1265011009145573123
Le Ping Burnot N218 F126500859171752823
CTT Le Forbot Dinant N023 I125700959761461322
CTT Philippeville N069 M1247106712553271921
CTT Vodecee N219 D12111004314935186814
P Mosan Hastiere N101 D1128005410654444314
Pal St-Louis Rosee N101 L12011103815435174713
-- Bye -- N000 20000001870
haut de page