Résultats

Pour nous contacter cliquez ici reception@cbmotors.be
Résultats de la 3 ème journée du club de [[CTT PHILIPPEVILLE ]]
Championnat NATIONAL DAMES

Programme de la division 2A [[ DAMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
8-2 TTC Meerdaal Leuven A / CTT Philippeville A à 14:00 N03101
7-3 TTC Rooigem Gent VZW A / Pal Neufvilles Senne C à 14:00 N03102
3-7 TTK Dylan Berlaar A / Pal Neufvilles Senne B à 14:00 N03103
9-1 Gerpinnes A / Hayon EBS B à 13:00 N03104
6-4 TT VedriNamur C / CTT Ping 2000 Ecaussinnes A à 14:00 N03105
9-1 TT Jamoigne B / KTTK Pingouin Leuven A à 14:00 N03106
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TT Jamoigne Lx039 B2114610121591608127950
TTC Meerdaal Leuven Vl-B234 A2113710122581533130948
TTC Rooigem Gent VZW OVL088 A2112630112681089115448
TT VedriNamur N051 C2110830105751473136244
Gerpinnes H292 A21875190891300149941
CTT Philippeville N069 A218112097831581133139
Pal Neufvilles Senne H203 B217104098821429137639
CTT Ping 2000 Ecaussinnes H430 A217113084961535126338
KTTK Pingouin Leuven Vl-B005 A216123087931137110836
TTK Dylan Berlaar A115 A2161410721081368146434
Pal Neufvilles Senne H203 C2131620671121151159929
Hayon EBS N027 B2102100241561100156021
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
0-10 RCTT Alpa Schaerb. Woluwe B / CTT Philippeville B à 14:00 RD03/001
8-2 CP Montois A / Villers-Ste-Gertrude A à 14:00 RD03/002
7-3 TT Dinez C / CTT Andoy A à 13:00 RD03/003
2-8 R Pal Gembloux A / CTT Francorchamps A à 14:00 RD03/004
5-5 TT VedriNamur D / RCTT Thuin A à 14:00 RD03/005
2-8 TT Jamoigne C / TTSC Moustier A à 14:00 RD03/006
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Francorchamps L252 A18161101374344418551
CP Montois H200 A18143101176339926647
RCTT Thuin H128 A18121501215942024447
TT VedriNamur N051 D18113401116939729644
R Pal Gembloux N045 A188730958536633737
RCTT Alpa Schaerb. Woluwe BBW015 B1878308010032632635
TTSC Moustier N052 A186750909032634435
CTT Philippeville N069 B187920859530834034
TT Dinez Lx076 C1861020909032634932
Villers-Sainte-Gertrude Lx107 A18611107410629737731
TT Jamoigne Lx039 C18016204014016944920
CTT Andoy N100 A18017104014019145619
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES HOMMES

Programme de la division 1A [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
13-3 RCTT Astrid Herstal C / CTT Royal 1865 A à 19:00 RH03/031
9-7 R Andenne TT A / TT Centre Ardenne A à 19:00 RH03/032
7-9 TTC Manage B / REP Nivelloise A à 19:00 RH03/033
2-14 CTT Philippeville A / Pal Patria Castellinoise B à 19:00 RH03/034
3-13 TT Sauveniere A / TT Dinez A à 19:00 RH03/035
5-11 CTT Francorchamps A / Bosquet CTT NC A à 19:00 RH03/036
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal Patria Castellinoise H009 B181800023454135774454
R Andenne TT N037 A1814220195931030108748
RCTT Astrid Herstal L119 C1812600162126117096042
REP Nivelloise BBW118 A18105301581301079107541
Bosquet CTT NC H218 A1810620156132119396640
TT Dinez Lx076 A1895401651231190104140
CTT Philippeville N069 A18711001331551022110132
TT Centre Ardenne Lx034 A18510301221661059115231
TTC Manage H177 B1861110105183920124431
CTT Royal 1865 BBW147 A184140096192995113226
TT Sauveniere N186 A18414001131751006109226
CTT Francorchamps L252 A181161089199843127021
haut de page
Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
10-0 CTT Philippeville C / Namur St-Georges A à 20:00 PNAMD03/001
6-4 R Pal Gembloux B / TT VedriNamur E à 20:00 PNAMD03/002
0-0 -- Bye -- / PPC Patria Beauraing A à 00:00 PNAMD03/003
3-7 Pal Floreffoise A / CTT Somzee A à 20:00 PNAMD03/004
7-3 R Andenne TT A / CTT Chastres A à 20:00 PNAMD03/005
6-4 TT Loyers B / TT Ermeton A à 20:00 PNAMD03/006
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Somzee N076 A19154001234770851449
CTT Philippeville N069 C1910720996164857241
R Pal Gembloux N045 B1911800926860766041
R Andenne TT N037 A189630956567753239
TT VedriNamur N051 E2181110847655472737
TT Loyers N120 B2071120908066164036
Pal Floreffoise N083 A1971110679370348634
CTT Chastres N080 A2051220659557669231
PPC Patria Beauraing N074 A1961300758563362231
TT Ermeton N126 A1931150749629235130
Namur St-Georges N021 A20119003613452478122
-- Bye -- N000 301000055611
haut de page Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 3D [[ DAMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
6-4 CTT Philippeville D / Pal St-Louis Rosee C à 20:00 PNAMD03/037
0-0 -- Bye -- / -- Bye -- à 00:00 PNAMD03/038
7-3 Pal des Trois Vallees A / CTT Doische A à 20:00 PNAMD03/039
5-5 Pal St-Louis Rosee B / P Mosan Hastiere A à 20:00 PNAMD03/040
2-8 CTT Barrage A / CTT Pal Djobine A à 20:00 PNAMD03/041
0-0 -- Bye -- / TT Ermeton B à 00:00 PNAMD03/042
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Pal Djobine N193 A1610230894130216338
Pal St-Louis Rosee N101 B169520854527018836
CTT Philippeville N069 D159420785226419535
CTT Doische N216 A1761000707025225328
Pal St-Louis Rosee N101 C166711597019921627
Pal des Trois Vallees N092 A164830607021423526
TT Ermeton N126 B1641110606918622025
Namur St-Georges N021 A20119003613452478122
P Mosan Hastiere N211 A1621120448614825521
CTT Barrage N081 A1621300448617128119
-- Bye -- N000 301000055611
-- Bye -- N000 6000000000
haut de page
Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2B [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
0-FFG TT Flawinne B / R Mickey Falisolle D à 19:00 PNAMH03/019
9-7 JS Gonrieux C / La Cipale C à 19:00 PNAMH03/020
8-8 Pal Frasnienne A / R Andenne TT D à 19:30 PNAMH03/021
14-2 CTT Philippeville B / Hayon E.B.S. D à 19:00 PNAMH03/022
9-7 TT VedriNamur H / TT Rhisnes C à 19:00 PNAMH03/023
7-9 Pal St-Louis Rosee D / PC Purnode B à 19:00 PNAMH03/024
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Philippeville N069 B161510017268115762946
R Andenne TT N037 D171141014888103278339
JS Gonrieux N114 C18981015212069783337
Pal Frasnienne N088 A185850126146951113733
Hayon E.B.S. N027 D167720108132759107832
TT VedriNamur N051 H1861020129127992107332
TT Flawinne N210 B1761010122132857100330
La Cipale N073 C16385011212890389627
TT Rhisnes N103 C164930112128101575827
Pal St-Louis Rosee N101 D16312108613882394723
PC Purnode N156 B1136105711765263717
R Mickey Falisolle N025 D10000-2-2-16480
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2D [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
5-11 Imperial Bossiere A / CTT Philippeville C à 19:30 PNAMH03/031
9-7 R Pal Isnoise A / TT VedriNamur j à 19:30 PNAMH03/032
6-10 TT Sauveniere B / TT Harlue A à 19:00 PNAMH03/033
8-8 R Pal Gembloux B / TT Villers-Promotion A à 19:00 PNAMH03/034
11-5 Profondeville B / Jemclub A à 19:30 PNAMH03/035
13-3 TT Bunny-Chapois A / CTT Andoy B à 19:30 PNAMH03/036
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Profondeville N118 B191441018410465343248
Imperial Bossiere N119 A191450017111762349047
Jemclub N036 A19964016312561048941
R Pal Gembloux N045 B19973016112760749640
TT Sauveniere N186 B191081015813060051540
CTT Philippeville N069 C19874015113756254839
TT Bunny-Chapois N207 A19982015413454452739
TT Villers-Promotion N158 A19892015313557553437
TT Harlue N147 A19694013815055056435
R Pal Isnoise N028 A195104012016849361633
CTT Andoy N100 B19217008420434769023
TT VedriNamur N051 j19117109119740466722
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3G [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
6-10 TT Flawinne C / CTT Philippeville D à 19:00 PNAMH03/073
11-5 TT Sart-Lesves A / Profondeville F à 19:30 PNAMH03/074
FFG-0 TT Rhisnes D / CTT Thy-Le-Bauduin A à 19:00 PNAMH03/075
5-11 Pal Floreffoise A / PCBV Mont A à 19:00 PNAMH03/076
2-14 CTT Rouillon A / CTT Pal Djobine A à 19:00 PNAMH03/077
12-4 TYP Saint-Aubin A / CTT Somzee D à 19:00 PNAMH03/078
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
PCBV Mont N178 A191620020070134171750
CTT Thy-Le-Bauduin N201 A181520018371132575447
TYP Saint-Aubin N197 A18106101591111146101138
Pal Floreffoise N083 A189710142112105997436
TT Sart-Lesves N140 A188810140114114489634
CTT Philippeville N069 D1861020117155723128332
CTT Somzee N076 D19512101011691022114729
TT Flawinne N210 C1861100110144965109129
CTT Pal Djobine N193 A1831130103151990114526
Profondeville N118 F1831220971571030112325
CTT Rouillon N068 A182123088166788123124
TT Rhisnes N103 D100000-2004275880
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3F [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe E

ScoreRencontreHeureReference
8-8 CTT Somzee E / CTT Philippeville E à 19:00 PNAMH03/067
10-6 CTT Le Forbot Dinant B / Pal Sartoise A à 19:00 PNAMH03/068
7-9 Pal des Trois Vallees C / CTT Doische A à 19:00 PNAMH03/069
2-14 CTT Barrage D / CTT Presgaux A à 14:30 PNAMH03/070
12-4 La Cipale E / TT Tillier A à 19:30 PNAMH03/071
7-9 RTTC Arbre A / TTSC Moustier C à 19:00 PNAMH03/072
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Presgaux N115 A19152202117770432951
CTT Le Forbot Dinant N023 B19151201917970234250
CTT Doische N216 A191242016310763050544
RTTC Arbre N093 A18792014014852156034
TT Tillier N159 A19792012814254656134
TTSC Moustier N052 C197111013615254757934
CTT Philippeville N069 E195104012616249360033
Pal Sartoise N188 A196102011715348861232
CTT Somzee N076 E194122011016045959728
La Cipale N073 E195130011115947155528
CTT Barrage N081 D184131010716543659627
Pal des Trois Vallees N092 C1747006410033249319
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3D [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe F

ScoreRencontreHeureReference
10-6 CTT Fraire B / CTTJ Florennes A à 19:30 PNAMH03/055
8-8 TT Gesves A / Profondeville D à 18:30 PNAMH03/056
12-4 Pal Frasnienne B / R Andenne TT H à 19:30 PNAMH03/057
7-9 CTT Philippeville F / Pal St-Louis Rosee F à 19:00 PNAMH03/058
3-13 Pal Suarlee B / CTT Chastres A à 18:00 PNAMH03/059
10-6 TT Namur B / TTSC Moustier B à 19:30 PNAMH03/060
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Fraire N180 B19162102117770031752
TT Namur N102 B19143202018668839749
TTSC Moustier N052 B191261018210662944444
CTTJ Florennes N055 A191081015713052949840
Profondeville N118 D19973013815051554640
CTT Chastres N080 A19991015513356451038
Pal St-Louis Rosee N101 F198101012816052759436
Pal Frasnienne N088 B195113014514357552132
R Andenne TT N037 H196121012516349658532
CTT Philippeville N069 F196130012616251360131
TT Gesves N176 A19214308620237266826
Pal Suarlee N163 B19216107321528270924
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4I [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe G

ScoreRencontreHeureReference
12-4 CTT Somzee G / CTTJ Florennes B à 14:00 PNAMH03/127
5-11 TT Sart-Lesves C / Pal des Trois Vallees D à 15:00 PNAMH03/128
9-7 TYP Saint-Aubin C / JS Gonrieux F à 15:00 PNAMH03/129
9-7 CTT Philippeville G / P Mosan Hastiere A à 15:00 PNAMH03/130
5-11 CTT Vodecee B / CTT Chastres B à 15:30 PNAMH03/131
9-7 CTT Presgaux C / CTT Barrage F à 19:30 PNAMH03/132
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal des Trois Vallees N092 D191540018510365241849
CTT Philippeville N069 G191450018310565146447
CTT Chastres N080 B191252017311560947145
P Mosan Hastiere N101 A191360018610262544445
CTT Presgaux N115 C19793013815055657236
TT Sart-Lesves N140 C197102013415453856335
CTTJ Florennes N055 B197120011317545263433
CTT Somzee N076 G196121012316549459132
JS Gonrieux N114 F196121013415453255832
TYP Saint-Aubin N197 C196130011017842761231
CTT Barrage N081 F195131013315553859130
CTT Vodecee N219 B194132011617246261829
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4K [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe H

ScoreRencontreHeureReference
10-6 CTT Fraire C / CTT Barrage E à 15:30 PNAMH03/139
1-15 JS Gonrieux G / CTT Oignies A à 15:00 PNAMH03/140
9-7 Pal des Trois Vallees F / Pal St-Louis Rosee G à 15:00 PNAMH03/141
9-7 CTT Philippeville H / TYP Saint-Aubin B à 15:00 PNAMH03/142
4-12 TT Ermeton C / CTT Treignes B à 19:30 PNAMH03/143
4-12 CTT Presgaux D / Pal Ollegienne A à 19:30 PNAMH03/144
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Oignies N152 A181512020979126987550
CTT Fraire N180 C181521018999124789549
TYP Saint-Aubin N197 B181440020286115095246
Pal Ollegienne N195 A1811430173115118095043
CTT Barrage N081 E1896301721161077110439
Pal St-Louis Rosee N101 G188910141147855123735
CTT Philippeville N069 H1861020138150126895332
CTT Treignes N215 B1861200105183993111130
JS Gonrieux N114 G18511201051831030120130
TT Ermeton N126 C1861200112176859131830
Pal des Trois Vallees N092 F1831230105183909126427
CTT Presgaux N115 D1811610772111087106421
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4J [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe I

ScoreRencontreHeureReference
9-7 CTT Fraire D / CTT Barrage G à 15:30 PNAMH03/133
3-13 CTT Le Forbot Dinant D / TT Ermeton B à 19:00 PNAMH03/134
11-5 Pal Frasnienne C / CTT Doische B à 15:30 PNAMH03/135
5-11 CTT Philippeville I / P Mosan Hastiere B à 15:00 PNAMH03/136
11-5 Profondeville G / Pal des Trois Vallees E à 15:30 PNAMH03/137
6-10 Pal St-Louis Rosee H / CTT Somzee F à 14:30 PNAMH03/138
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TT Ermeton N126 B181701021177123695953
P Mosan Hastiere N101 B18122401741141067105046
CTT Somzee N076 F1910810156132983118140
Profondeville N118 G1811700167121122498240
CTT Doische N216 B1810710159129123092539
Pal Frasnienne N088 C188640152136120691838
Pal des Trois Vallees N092 E187830144144984116235
CTT Le Forbot Dinant N023 D187920129159980119934
CTT Barrage N081 G1961300118170932128431
CTT Fraire N180 D18611101201681011113731
Pal St-Louis Rosee N101 H1841310113175984111627
CTT Philippeville N069 I180162085203107099420
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 5J [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe J

ScoreRencontreHeureReference
12-4 Pal St-Louis Rosee I / CTT Philippeville J à 10:00 PNAMH03/199
11-5 RTTC Arbre D / CTT Romedenne A à 11:00 PNAMH03/200
12-4 Pal des Trois Vallees H / CTT Doische C à 19:00 PNAMH03/201
8-8 CTT Vierves C / CTT Presgaux E à 15:00 PNAMH03/202
1-15 TT Ermeton G / CTT Pal Djobine B à 15:00 PNAMH03/203
7-9 CTT Somzee K / Pal Ollegienne D à 10:00 PNAMH03/204
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Pal Djobine N193 B181800023256113595754
CTT Romedenne N151 A181530020484116698548
RTTC Arbre N093 D18135001821061090105044
CTT Doische N216 C1811700162126958113040
CTT Philippeville N069 J189900142146114799636
Pal des Trois Vallees N092 H1881000160128121993234
CTT Presgaux N115 E1869301171711033112033
CTT Somzee N076 K1871010138150118684533
Pal St-Louis Rosee N101 I1871010145143108098733
Pal Ollegienne N195 D1861200110178890118130
CTT Vierves N220 C18512101101781060103729
TT Ermeton N126 G180180026262642138618
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6K [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe K

ScoreRencontreHeureReference
13-3 CTT Fraire F / CTT Vierves D à 12:00 PNAMH03/271
0-16 JS Gonrieux J / CTT Barrage I à 12:00 PNAMH03/272
4-12 Pal des Trois Vallees K / CTT Thy-Le-Bauduin C à 19:00 PNAMH03/273
13-3 CTT Philippeville K / CTT Somzee L à 11:00 PNAMH03/274
0-0 -- Bye -- / CTT Chastres D à 00:00 PNAMH03/275
13-3 CTT Presgaux F / Pal Ollegienne F à 15:30 PNAMH03/276
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Barrage N081 I16151001995786769746
CTT Fraire N180 F17132101758191868943
CTT Presgaux N115 F181042015510188892038
JS Gonrieux N114 J18980012015240750335
CTT Philippeville N069 K17871014710967095433
CTT Chastres N080 D16691010115577186029
CTT Somzee N076 L1851110115157899103928
CTT Thy-Le-Bauduin N201 C1082001233771827826
Pal des Trois Vallees N092 K17312108417244299823
CTT Vierves N220 D18214107619691187822
CTT Thy-Le-Bauduin N101 C76100892349222219
-- Bye -- N000 1010001422682783
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6L [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe L

ScoreRencontreHeureReference
0-16 CTT Fraire H / Pal des Trois Vallees J à 09:00 PNAMH03/277
12-4 JS Gonrieux I / Albatros - Pt Chapelle A à 12:00 PNAMH03/278
0-0 Pal Frasnienne H / -- Bye -- à 00:00 PNAMH03/279
7-9 CTT Philippeville L / CTT Presgaux H à 11:00 PNAMH03/280
13-3 CTT Vodecee C / CTT Treignes D à 12:00 PNAMH03/281
3-13 CTT Somzee M / Pal Ollegienne E à 10:00 PNAMH03/282
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Vodecee N219 C16151001966064026446
Pal Ollegienne N195 E16142002045265219944
CTT Philippeville N069 L171061014612651644338
CTT Somzee N076 M17971015112151243336
Pal des Trois Vallees N092 J1687101589852233733
Pal Frasnienne N088 H16763014511150139133
CTT Treignes N215 D16772012113434847032
Albatros - Pt Chapelle N205 A176110011315941554529
CTT Presgaux N115 H16511008916735255326
JS Gonrieux N114 I17312109118130155623
CTT Fraire N180 H17114113024112469219
-- Bye -- N000 11000115003
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6I [[ HOMMES ]]
# 3 en date du 2019-09-28 Equipe M

ScoreRencontreHeureReference
15-1 PC Purnode F / Le Ping Burnot F à 12:00 PNAMH03/259
4-12 CTT Le Forbot Dinant I / La Cipale M à 11:00 PNAMH03/260
14-2 Spontin D / CTT Doische D à 15:00 PNAMH03/261
12-4 CTT Philippeville M / P Mosan Hastiere D à 11:00 PNAMH03/262
0-16 CTT Vodecee D / CTT Treignes C à 09:00 PNAMH03/263
0-0 -- Bye -- / Pal St-Louis Rosee L à 00:00 PNAMH03/264
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Spontin N160 D171520019973118963147
PC Purnode N156 F16151002074860920246
La Cipale N073 M171340018587121467243
CTT Treignes N215 C16123101728495676641
Le Ping Burnot N218 F17871012912798374433
CTT Doische N216 D177901131140662108030
CTT Le Forbot Dinant N023 I166100011614078185428
CTT Philippeville N069 M16510109116572296927
CTT Vodecee N219 D162140059197455113620
P Mosan Hastiere N101 D15212107516577973720
Pal St-Louis Rosee N101 L161132059197502103920
-- Bye -- N000 100000017390
haut de page