Résultats
Résultats de la 4 ème journée du club de [[CTT PHILIPPEVILLE ]]
Championnat NATIONAL DAMES

Programme de la division 2A [[ DAMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
10-0 CTT Philippeville A / Hayon EBS B à 13:00 N04101
8-2 KTTK Pingouin Leuven A / Pal Neufvilles Senne B à 14:00 N04102
5-5 CTT Ping 2000 Ecaussinnes A / Pal Neufvilles Senne C à 13:00 N04103
9-1 TTC Rooigem Gent VZW A / TTK Dylan Berlaar A à 14:00 N04104
10-0 TT VedriNamur C / Gerpinnes A à 14:00 N04105
6-4 TT Jamoigne B / TTC Meerdaal Leuven A à 14:00 N04106
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TT Jamoigne Lx039 B107210623873169425
TTC Meerdaal Leuven Vl-B234 A107210663478464625
TTC Rooigem Gent VZW OVL088 A106220613960052424
TT VedriNamur N051 C106310613976166323
Gerpinnes H292 A105320514967175322
CTT Ping 2000 Ecaussinnes H430 A104330514976462521
CTT Philippeville N069 A104420514975069120
KTTK Pingouin Leuven Vl-B005 A104420524854957220
Pal Neufvilles Senne H203 B103520495168269318
TTK Dylan Berlaar A115 A104600435770071018
Pal Neufvilles Senne H203 C101720356559082514
Hayon EBS N027 B1001000188257676210
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
2-8 CTT Philippeville B / CTT Francorchamps A à 13:00 RD04/001
7-3 TTSC Moustier A / CTT Andoy A à 13:00 RD04/002
10-0 RCTT Thuin A / Villers-Ste-Gertrude A à 13:00 RD04/003
8-2 CP Montois A / TT Dinez C à 14:00 RD04/004
7-3 TT VedriNamur D / R Pal Gembloux A à 14:00 RD04/005
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Francorchamps L252 A108110673322714427
RCTT Thuin H128 A107030722823812727
CP Montois H200 A107210653521614025
TT VedriNamur N051 D106220613922615824
R Pal Gembloux N045 A105410544620518521
RCTT Alpa Schaerb. Woluwe BBW015 B84220404016212418
TT Dinez Lx076 C103520514918319118
TTSC Moustier N052 A103520465416919918
Villers-Ste-Gertrude Lx107 A94410444616316418
CTT Philippeville N069 B103610435715521617
CTT Andoy N100 A1001000247611924510
TT Jamoigne Lx039 C909001377692399
haut de page
Championnat WALLONIE - BRUXELLES HOMMES

Programme de la division 1A [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe A

ScoreRencontreHeureReference
1-15 CTT Royal 1865 A / Pal Patria Castellinoise B à 19:00 RH04/031
8-8 Bosquet CTT NC A / REP Nivelloise A à 19:00 RH04/032
10-6 TT Dinez A / TT Centre Ardenne A à 19:00 RH04/033
14-2 R Andenne TT A / TTC Manage B à 19:00 RH04/034
11-5 TT Sauveniere A / CTT Philippeville A à 19:00 RH04/035
4-12 CTT Francorchamps A / RCTT Astrid Herstal C à 19:00 RH04/036
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal Patria Castellinoise H009 B10100001322873046130
RCTT Astrid Herstal L119 C1082001065472345626
R Andenne TT N037 A1072101025854963425
TT Dinez Lx076 A105230946665158723
Bosquet CTT NC H218 A105320817963560922
REP Nivelloise BBW118 A105320897163858822
CTT Philippeville N069 A104600778360059118
TT Centre Ardenne Lx034 A103520689261062718
TT Sauveniere N186 A103700709061353116
TTC Manage H177 B1027104711343773715
CTT Royal 1865 BBW147 A1028004911152766014
CTT Francorchamps L252 A1009104511549272411
haut de page
Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 1A [[ DAMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
1-9 Namur St-Georges A / CTT Somzee A à 09:00 PNAMD04/001
7-3 TT Ermeton A / PPC Patria Beauraing A à 20:00 PNAMD04/002
2-8 CTT Chastres A / TT VedriNamur E à 20:00 PNAMD04/003
0-0 R Pal Gembloux B / -- Bye -- à 00:00 PNAMD04/004
9-1 R Andenne TT A / Pal Floreffoise A à 20:00 PNAMD04/005
2-8 TT Loyers B / CTT Philippeville C à 20:00 PNAMD04/006
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Somzee N076 A98100642637324825
CTT Philippeville N069 C97200573336028823
TT VedriNamur N051 E107200563429637723
R Andenne TT N037 A95310573336528120
R Pal Gembloux N045 B95400504031733819
TT Loyers N120 B95400504032930919
Pal Floreffoise N083 A94500365435726317
PPC Patria Beauraing N074 A93600395130733915
TT Ermeton N126 A92520405015218315
CTT Chastres N080 A102610306028637114
Namur St-Georges N021 A1001000217928043110
-- Bye -- N000 200000042360
haut de page Championnat PROVINCIAL DAMES

Programme de la division 3D [[ DAMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
0-10 Pal St-Louis Rosee C / P Mosan Hastiere A à 20:00 PNAMD04/037
4-6 TT Ermeton B / CTT Doische A à 20:00 PNAMD04/038
0-0 CTT Pal Djobine A / -- Bye -- à 00:00 PNAMD04/039
0-0 -- Bye -- / Pal des Trois Vallees A à 00:00 PNAMD04/040
3-7 CTT Barrage A / Pal St-Louis Rosee B à 20:00 PNAMD04/041
0-0 -- Bye -- / CTT Philippeville D à 00:00 PNAMD04/042
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Pal St-Louis Rosee N101 B85120532717011520
CTT Pal Djobine N193 A8502047231569119
CTT Philippeville N069 D75020422814210119
Pal des Trois Vallees N092 A83130363412711316
TT Ermeton N126 B83410413914011915
CTT Doische N216 A93500394114714914
P Mosan Hastiere N211 A81420304010111711
Pal St-Louis Rosee N101 C8250024466915411
Namur St-Georges N021 A1001000217928043110
CTT Barrage N081 A807001852751687
-- Bye -- N000 6000000000
-- Bye -- N000 200000042360
haut de page
Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2B [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe B

ScoreRencontreHeureReference
FFG-0 R Mickey Falisolle D / Hayon E.B.S. D à 14:30 PNAMH04/019
4-12 PC Purnode B / R Andenne TT D à 14:30 PNAMH04/020
11-5 TT Rhisnes C / La Cipale C à 19:00 PNAMH04/021
9-7 JS Gonrieux C / Pal Frasnienne A à 19:00 PNAMH04/022
7-9 TT VedriNamur H / CTT Philippeville B à 19:00 PNAMH04/023
10-6 Pal St-Louis Rosee D / TT Flawinne B à 19:00 PNAMH04/024
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Philippeville N069 B990001093569536627
Hayon E.B.S. N027 D95220786650558121
Pal Frasnienne N088 A104420788257665320
R Andenne TT N037 D95310796560450620
TT VedriNamur N051 H95310785054350920
JS Gonrieux N114 C94410628239366618
PC Purnode N156 B93510598554952716
TT Rhisnes N103 C93510677758052016
La Cipale N073 C91530598552757114
Pal St-Louis Rosee N101 D92610547451454214
TT Flawinne N210 B91710618350855312
R Mickey Falisolle N025 D0000000000
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 2D [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe C

ScoreRencontreHeureReference
8-8 CTT Philippeville C / TT Villers-Promotion A à 19:00 PNAMH04/031
7-9 CTT Andoy B / TT Harlue A à 19:00 PNAMH04/032
12-4 Jemclub A / TT VedriNamur j à 19:00 PNAMH04/033
10-6 R Pal Isnoise A / TT Sauveniere B à 19:30 PNAMH04/034
9-7 Profondeville B / R Pal Gembloux B à 19:30 PNAMH04/035
11-5 TT Bunny-Chapois A / Imperial Bossiere A à 19:30 PNAMH04/036
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
Profondeville N118 B1090101105037721829
Imperial Bossiere N119 A106400916933628822
TT Villers-Promotion N158 A105320956534027922
Jemclub N036 A104330857532428421
R Pal Isnoise N028 A104330738729631921
TT Bunny-Chapois N207 A105410857530630121
TT Harlue N147 A104330817931030321
CTT Philippeville N069 C104420808029331420
R Pal Gembloux N045 B104420847633429820
TT Sauveniere N186 B105500827832129720
CTT Andoy N100 B1019004911121838212
TT VedriNamur N051 j1009104511521138311
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3G [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe D

ScoreRencontreHeureReference
1-15 CTT Philippeville D / PCBV Mont A à 19:00 PNAMH04/073
4-12 CTT Somzee D / CTT Thy-Le-Bauduin A à 14:00 PNAMH04/074
12-4 CTT Pal Djobine A / Profondeville F à 18:00 PNAMH04/075
0-FFG TT Sart-Lesves A / TT Rhisnes D à 19:30 PNAMH04/076
8-8 CTT Rouillon A / Pal Floreffoise A à 19:00 PNAMH04/077
13-3 TYP Saint-Aubin A / TT Flawinne C à 19:00 PNAMH04/078
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Thy-Le-Bauduin N201 A1090001083475744327
PCBV Mont N178 A1081001043872442425
TT Sart-Lesves N140 A106300826067649521
Pal Floreffoise N083 A105310875567453120
TYP Saint-Aubin N197 A105310855766154320
CTT Philippeville N069 D103520689246472318
CTT Somzee N076 D103510588457760316
TT Flawinne N210 C103600548849864615
CTT Pal Djobine N193 A102610618154669214
Profondeville N118 F101620519159264413
CTT Rouillon N068 A1007204210047573911
TT Rhisnes N103 D100000-2004275880
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3F [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe E

ScoreRencontreHeureReference
6-10 CTT Philippeville E / CTT Presgaux A à 19:00 PNAMH04/067
7-9 TTSC Moustier C / CTT Doische A à 19:00 PNAMH04/068
12-4 TT Tillier A / Pal Sartoise A à 19:00 PNAMH04/069
12-4 CTT Le Forbot Dinant B / Pal des Trois Vallees C à 19:00 PNAMH04/070
5-11 La Cipale E / CTT Barrage D à 19:30 PNAMH04/071
11-5 RTTC Arbre A / CTT Somzee E à 19:00 PNAMH04/072
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Le Forbot Dinant N023 B1080201114938123728
CTT Doische N216 A107120996135928126
CTT Presgaux N115 A1071201015935523626
RTTC Arbre N093 A104420857534529420
TT Tillier N159 A104510709029534319
TTSC Moustier N052 C104510808031332919
CTT Somzee N076 E103520718929634418
Pal des Trois Vallees N092 C104600728826031318
CTT Barrage N081 D103610689227734017
Pal Sartoise N188 A103610669428234717
CTT Philippeville N069 E101540679327435916
La Cipale N073 E103700709029230616
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 3D [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe F

ScoreRencontreHeureReference
11-5 CTTJ Florennes A / Pal St-Louis Rosee F à 18:00 PNAMH04/055
12-4 TTSC Moustier B / R Andenne TT H à 19:00 PNAMH04/056
7-9 CTT Chastres A / Profondeville D à 19:00 PNAMH04/057
8-8 TT Gesves A / Pal Frasnienne B à 18:30 PNAMH04/058
10-6 Pal Suarlee B / CTT Philippeville F à 18:00 PNAMH04/059
8-8 TT Namur B / CTT Fraire B à 19:30 PNAMH04/060
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Fraire N180 B1081101095138120427
TT Namur N102 B1071201045536423926
TTSC Moustier N052 B1072101114938022825
CTTJ Florennes N055 A106310956433627923
CTT Chastres N080 A106400926833328522
Profondeville N118 D105320778331030722
Pal St-Louis Rosee N101 F104510659527635419
CTT Philippeville N069 F103700689228734816
Pal Frasnienne N088 B102620768430829516
TT Gesves N176 A1026205810225535416
R Andenne TT N037 H102710619924134215
Pal Suarlee N163 B1018104311714838413
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4I [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe G

ScoreRencontreHeureReference
5-11 CTTJ Florennes B / P Mosan Hastiere A à 18:00 PNAMH04/127
9-7 CTT Barrage F / JS Gonrieux F à 14:30 PNAMH04/128
10-6 CTT Chastres B / Pal des Trois Vallees D à 19:00 PNAMH04/129
10-6 TT Sart-Lesves C / TYP Saint-Aubin C à 15:00 PNAMH04/130
5-11 CTT Vodecee B / CTT Philippeville G à 15:30 PNAMH04/131
7-9 CTT Presgaux C / CTT Somzee G à 19:30 PNAMH04/132
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Philippeville N069 G1091001045636926528
Pal des Trois Vallees N092 D1082001085237421426
CTT Chastres N080 B106220986233325724
P Mosan Hastiere N101 A107300996133225524
TT Sart-Lesves N140 C105320867432826822
CTT Somzee N076 G105410768428331021
TYP Saint-Aubin N197 C104600629822933018
JS Gonrieux N114 F103610827832629417
CTT Presgaux N115 C102620669428433416
CTT Barrage N081 F102710689228534715
CTT Vodecee N219 B102710669426435215
CTTJ Florennes N055 B1028004511521439514
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4K [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe H

ScoreRencontreHeureReference
7-9 CTT Barrage E / TYP Saint-Aubin B à 14:30 PNAMH04/139
12-4 Pal Ollegienne A / Pal St-Louis Rosee G à 15:00 PNAMH04/140
2-14 CTT Treignes B / CTT Oignies A à 19:00 PNAMH04/141
8-8 JS Gonrieux G / Pal des Trois Vallees F à 15:00 PNAMH04/142
11-5 TT Ermeton C / CTT Philippeville H à 19:30 PNAMH04/143
4-12 CTT Presgaux D / CTT Fraire C à 19:30 PNAMH04/144
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Oignies N152 A1090101194172648629
CTT Fraire N180 C108110976367651927
Pal Ollegienne N195 A1070301075370046927
CTT Barrage N081 E105320956562063422
TYP Saint-Aubin N197 B1064001045658759322
CTT Philippeville N069 H105500877373351320
Pal St-Louis Rosee N101 G104600788249369618
TT Ermeton N126 C104600758548671518
CTT Treignes N215 B1037005510552965316
JS Gonrieux N114 G1027104811256569215
Pal des Trois Vallees N092 F1027105510550270315
CTT Presgaux N115 D1009104012064258611
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 4J [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe I

ScoreRencontreHeureReference
2-14 CTT Barrage G / P Mosan Hastiere B à 19:00 PNAMH04/133
10-6 CTT Somzee F / CTT Doische B à 19:00 PNAMH04/134
2-14 Pal des Trois Vallees E / TT Ermeton B à 15:00 PNAMH04/135
8-8 CTT Le Forbot Dinant D / Pal Frasnienne C à 19:00 PNAMH04/136
15-1 Profondeville G / CTT Philippeville I à 15:30 PNAMH04/137
7-9 Pal St-Louis Rosee H / CTT Fraire D à 14:30 PNAMH04/138
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
TT Ermeton N126 B10100001223871650530
P Mosan Hastiere N101 B107210966456958625
Pal Frasnienne N088 C106220986270945924
Profondeville N118 G107300976371449524
CTT Doische N216 B106400887267650422
CTT Somzee N076 F105410887254965521
CTT Fraire N180 D105500669452366720
Pal des Trois Vallees N092 E103520768451263218
CTT Le Forbot Dinant N023 D103610659550968017
CTT Barrage N081 G103700669451270016
Pal St-Louis Rosee N101 H1019005610452866112
CTT Philippeville N069 I1009104211857955211
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 5J [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe J

ScoreRencontreHeureReference
11-5 CTT Philippeville J / CTT Presgaux E à 15:00 PNAMH04/199
3-13 Pal Ollegienne D / CTT Doische C à 15:00 PNAMH04/200
9-7 CTT Pal Djobine B / CTT Romedenne A à 18:00 PNAMH04/201
11-5 RTTC Arbre D / Pal des Trois Vallees H à 11:00 PNAMH04/202
4-12 TT Ermeton G / CTT Vierves C à 15:00 PNAMH04/203
10-6 CTT Somzee K / Pal St-Louis Rosee I à 10:00 PNAMH04/204
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Pal Djobine N193 B10100001273362554630
CTT Romedenne N151 A1082001134761257626
RTTC Arbre N093 D1082001075363255326
CTT Philippeville N069 J106400857564053122
CTT Doische N216 C105500867451664820
Pal des Trois Vallees N092 H105500976368650720
Pal St-Louis Rosee N101 I104510857556856919
CTT Somzee N076 K104600728865745018
CTT Vierves N220 C103610649661553217
CTT Presgaux N115 E1026205610458061216
Pal Ollegienne N195 D1037005810249664116
TT Ermeton N126 G10010001015033379510
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6K [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe K

ScoreRencontreHeureReference
3-13 CTT Vierves D / CTT Somzee L à 15:00 PNAMH04/271
0-16 Pal Ollegienne F / CTT Thy-Le-Bauduin C à 11:30 PNAMH04/272
1-15 CTT Chastres D / CTT Barrage I à 15:00 PNAMH04/273
5-11 JS Gonrieux J / Pal des Trois Vallees K à 12:00 PNAMH04/274
0-0 -- Bye -- / CTT Philippeville K à 00:00 PNAMH04/275
4-12 CTT Presgaux F / CTT Fraire F à 15:30 PNAMH04/276
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Fraire N180 F108200994559241026
CTT Barrage N081 I981001044048745325
CTT Presgaux N115 F106210935149950622
CTT Thy-Le-Bauduin N101 C76100892349222219
JS Gonrieux N114 J104600608421427018
CTT Chastres N080 D94500539145045917
CTT Philippeville N069 K104500816339858417
CTT Somzee N076 L103610709050458617
Pal des Trois Vallees N092 K103600558931565115
CTT Vierves N220 D1019003910548948412
-- Bye -- N000 814001422352087
CTT Thy-Le-Bauduin N201 C3120028202321225
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6L [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe L

ScoreRencontreHeureReference
16-0 Pal des Trois Vallees J / CTT Presgaux H à 15:00 PNAMH04/277
0-0 Pal Ollegienne E / -- Bye -- à 00:00 PNAMH04/278
10-6 CTT Treignes D / Albatros - Pt Chapelle A à 15:00 PNAMH04/279
4-12 JS Gonrieux I / Pal Frasnienne H à 12:00 PNAMH04/280
14-2 CTT Vodecee C / CTT Philippeville L à 12:00 PNAMH04/281
16-0 CTT Somzee M / CTT Fraire H à 10:00 PNAMH04/282
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
CTT Vodecee N219 C108100976232419225
Pal Ollegienne N195 E972001044033816123
CTT Somzee N076 M105410867429625021
CTT Philippeville N069 L95310776726523320
Pal Frasnienne N088 H95310865828820620
Pal des Trois Vallees N092 J95400905430219819
CTT Treignes N215 D94410747026725118
Albatros - Pt Chapelle N205 A93600648022927615
CTT Presgaux N115 H93600549019730215
JS Gonrieux N114 I1027005810218030413
CTT Fraire N180 H91800181267338611
-- Bye -- N000 22000238006
haut de page Championnat PROVINCIAL HOMMES

Programme de la division 6I [[ HOMMES ]]
# 4 en date du 2019-10-05 Equipe M

ScoreRencontreHeureReference
10-6 Le Ping Burnot F / P Mosan Hastiere D à 13:30 PNAMH04/259
5-11 Pal St-Louis Rosee L / CTT Doische D à 10:00 PNAMH04/260
6-10 CTT Treignes C / La Cipale M à 15:00 PNAMH04/261
3-13 CTT Le Forbot Dinant I / TT Spontin D à 11:00 PNAMH04/262
7-9 CTT Vodecee D / CTT Philippeville M à 09:00 PNAMH04/263
0-0 -- Bye -- / PC Purnode F à 00:00 PNAMH04/264
Club & Matricule & EquipeJouesGagnésPerdusNuls_ff_Parties
gagneés
Parties
perdues
Sets
gagnés
Sets
perdus
Pts
PC Purnode N156 F99000122213797327
TT Spontin N160 D981001044062532325
La Cipale N073 M97200984662533823
Le Ping Burnot N218 F106300756960240121
CTT Treignes N215 C86200943452937020
CTT Doische N216 D105401807932666319
CTT Le Forbot Dinant N023 I93600638142551415
CTT Philippeville N069 M926104310138054114
CTT Vodecee N219 D918003211226464011
P Mosan Hastiere N101 D91700418746337410
Pal St-Louis Rosee N101 L908103111329659110
-- Bye -- N000 20000001870
haut de page